logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 27 Марта 2011 в 09:50


Крыша Резиденции Хокаге, с которой открывается отличный вид на всю деревню. Так через крышу можно попасть в резиденцию, если сможете пролезть в окно.

Главная улица
Резиденция Хокаге

#1496 Lord01 off 31 Марта 2019 в 13:02
Появился
#1497 Lord01 off 1 Апр 2019 в 10:00
Исчез
#1498 Nik off 2 Апр 2019 в 08:33
«Появился на крыше здании скрыв чакру слился с крышой резиденции»
#1499 ϻяፐɋ off 2 Апр 2019 в 21:04
Наконец уж были на крыше.

-Ну, теперь-то можем поговорить нормально, я так думаю.
0#1500 Lust off 2 Апр 2019 в 21:05
*Пришел*
#1502 ϻяፐɋ off 2 Апр 2019 в 21:23
Выслушала все, что сказал шиноби из Отогакуре.

-Вот оно как.. Являлся воскрешенным, значит. Ну, то, что шиноби этот причастен к убийству Хамуры-сана, да упокой Ками-сама душу его.. Да, конечно я знаю про мирный договор с Ото. Оперативно же вы прибыли. Неужто Отокаге так переживает за союзников. Ну, на меня столько разом навалилось, буквально за мгновение, что это видимо без посторонней помощи не обойдется точно.

Почесала затылок.

-Ах да. Рен. Сенджу Рен. А вы..
#1504 ϻяፐɋ off 2 Апр 2019 в 21:42
-Да я только что внезапно стала главой деревни. Мне и карты в руки. Что значит не доверяете? Если б не доверяла, пожалуй наедине с тремя шиноби из Отогакуре бы точно не рискнула оставаться. Мало ли, захотите переворота и столкнете.. мол летать учиться надо. Ха-ха.

То был немного нервный смех, да и глаз задергался.

-Просто это событие внезапно затронуло нас. К тому же, вы уверены, что то был шиноби из Кири? Сами сказали, может им вообще кто-то управлял. Сейчас вот надо бы посылать резко письмецо в Отогакуре: "Отокаги, идем на Кири войной ничего толком не разузнав." О чем нам нужно было оповещать? О том, что и так уже во всех странах пролетело на коньке-горбунке весточкой? Убийство Хокаге и так уже не вселенская тайна. Но опять же, помощь от союзников в столь неспокойное время для нас не помешает. Нет причин, да и глупо было бы отказываться.

Услышав имя говорящего с ней, лишь убедилась в своих догадках.

-Дядя Тобирама. Надо же. Отец рассказывал мне о вас в детстве. Но вот и довелось познакомиться лично. Жаль, что при столь странных обстоятельствах.
0#1505 Lust off 2 Апр 2019 в 21:47
*...*
М: Давайте ещё добавим семейную драму ...

*Молча слушает*
#1507 ϻяፐɋ off 2 Апр 2019 в 21:55
-Кто знает. Может он и был тем, кто управляет им. А может и знает все, но тогда тут уж ничего не ясно. Гадать тут можно бесконечно, не уловив сути. В любом случае, в этом стоит разобраться. Вот так просто с какими-то своими закавырками заявляться не в наших интересах. Никто не должен пострадать понапрасну. И уж тем более из-за моих ошибок. Я не хочу этого допустить.

Сжала руки в кулаки и пристально взглянула в глаза Сенджу.

-Да. Я дочь Хаширамы. Ну и ваша племяшка, выходит так.

Приподняв бровь, посмотрела на Хатаке.
0#1509 Lust off 2 Апр 2019 в 22:08
*Тоже приподнял бровь и смотрит на Сенджу, которая девушка*
#1510 ϻяፐɋ off 2 Апр 2019 в 22:14
Тяжело выдохнула.

-Я не знаю точно, что сказать, дядя Тобирама. Наверное нужно бы расследовать это дело и найти хоть что-то, что указывало бы на подсказки. И то, что вы говорите имеет смысл быть. Когда-то давно мне доводилось опробовать "лидерство", вот только.. Сейчас иные проблемы, нежели были ранее. Драконы и Таргариены, глазастые инопланетяне. Теперь еще зомби, убивающие Хокаге. Может ему просто нужны были его мозги, не? В любом случае, это все звучит запааарно. Надо обдумать.
1...909192...97
[Online: 0 / 110]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024