logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 27 Марта 2011 в 09:50


Крыша Резиденции Хокаге, с которой открывается отличный вид на всю деревню. Так через крышу можно попасть в резиденцию, если сможете пролезть в окно.

Главная улица
Резиденция Хокаге

#1512 ϻяፐɋ off 2 Апр 2019 в 22:33
-Понимаю.

Немного подумав, сказала:

-Так об этом и речь. Мне бы не хотелось, чтобы хоть кто-то пострадал из жителей. Такова задача Каге. Защита всех жителей, да и деревни. Но этот зомбак должен понести наказание за содеянное, коль его виновность будет полностью доказана. Никто не собирается набегом идти на Киригакуре. Тем более тут уж посмотрим, кто окажется виновным. Если зомбаку самому нужны были мозги, то убивать его смысла нет. Убить то, что уже мертво. Такое себе. А вот наказание свое виновный получит. Никто это так просто не оставит. Не хотелось бы, чтобы кто-то и на мои мозги покусился. Хотя было б на что.. :D Ха-ха. На голодный желудок что-то плохо думается.
#1514 ϻяፐɋ off 2 Апр 2019 в 22:46
-Ого.. Я не знала, что все это так сложно. Какая-то опасная зомби-техника.. хмм.. а вы сами по всей видимости никого ей не обучали. Может тогда говорили с кем-либо о ней, обсуждали ее?

Ходит туда-сюда.

-Надо бы разобраться. Легко сказать. А мы тут стоим, время идет. Может вы устали с дороги? Путь сюда был не близок. Отдохнули бы в ближайшей гостинице.
#1516 ϻяፐɋ off 2 Апр 2019 в 22:51
-Понятно, понятно. Что не понятно ничего.

Зевнула.

-Выносливости хоть отбавляй. А я б подрыхла.. Но теперь мне нельзя. Что же, организовать группы по несколько человек тогда и отправить прочесывать все, тогда, выходит..
#1518 ϻяፐɋ off 2 Апр 2019 в 23:01
-Я все слышу, дядя.

Нахмурилась и надула щеки. Желудок проурчал, требуя чего-нить в него закинуть. Покраснела.

-Вот наверное хорошо быть зомби. Спать не надо, есть не надо, ничего не надо. Дядя, может вы тоже зомби?

Пристально посмотрела на Тобираму.

-Ну тогда давайте вернемся в резиденцию и соберем несколько отрядов более менее бодрых шиноби. И пусть чешут все.
#1520 ϻяፐɋ off 2 Апр 2019 в 23:07
-Очень смешно.. хмм..

Направилась следом.
#1521 Nik off 4 Апр 2019 в 08:57
Выслушав вылез на крышу после исчезпод землёй скрыв чакру
#1523 ϻяፐɋ off 30 Июня 2019 в 20:55
-Да разве это жизнь? Так.. фигня на палочке. Видали, знаем, спасибо..

Смотрит вниз.

-О чем-то конкретном поговорить хотели?
#1525 ϻяፐɋ off 30 Июня 2019 в 21:03
-Не можно.. зная кто вы, мне будет от этого крайне неудобно. Ну, от фамильярности. Поэтому, пусть будет так, как есть.. с этим.

Встретилась взглядом с мужчиной.

-Вы ведь уже знаете мой ответ, верно? Так что звучит как утверждение, а не вопрос. А я знаю вот одно. Ничего просто так не бывает. Какова цена?
#1527 ϻяፐɋ off 30 Июня 2019 в 21:15
-Вот и договорились.

Задумалась ненадолго, протянув:

-Надеюсь, что в дальнейшем мы сможем и продлить его, если понадобится. Что же, словесный договор на одном слове? Или же кровью где-то надо расписаться? :D если кровью, то мне надо морально подготовиться.
#1529 ϻяፐɋ off 30 Июня 2019 в 21:28
-Думаю что-то вроде этого вас устроит?

Достала с кармана блокнот и ручку, написала чот с нуликами.

-Да дело не в вас. А во мне. Вдруг это я тут обманщица :D пхых.
#1531 ϻяፐɋ off 30 Июня 2019 в 21:40
-Именно *дааа*

Взяла свиток.

-Деньги получите уже в резиденции. Больше чем 200 риё на проезд с собой обычно не беру деняк *одинок*
1...919293...97
[Online: 0 / 146]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024