logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 27 Марта 2011 в 09:50


Крыша Резиденции Хокаге, с которой открывается отличный вид на всю деревню. Так через крышу можно попасть в резиденцию, если сможете пролезть в окно.

Главная улица
Резиденция Хокаге

0#1550 Hollywood off 26 Мая 2021 в 13:15
*Дейдара прочитал послание Мей, и улыбнулся*
- это здорово.
0#1551 Dalian off 26 Мая 2021 в 19:52
*Теруми пришла к зданию резиденции и сразу полезла на крышу ибо рассчитывала найти там Дейдару.
Девушка планировала рассказать подробнее о своей вылазке*
0#1552 Hollywood off 26 Мая 2021 в 21:28
*сразу обратил внимание на пришедшую*
- здорово, ты уже вернулась? Как все прошло? Получал твои отчёты, ты молодец
0#1553 Dalian off 26 Мая 2021 в 21:32
- Дейдара сама, я хотела бы сообщить о том, что принесла девушку в госпиталь Конохи. Она нуждалась в помощи. С ней я встретилась уже возвращаясь. И ещё. Мужчина о котором я писала. Его глаза были похожи на бьякуган но почему то они сияли. Его звали Оцуцуки Тонери.
Как думаете, неужели пропавшие начинают возвращаться?
Хотя... Остальные деревни.. Там царит разрушение
0#1554 Hollywood off 26 Мая 2021 в 21:56
- девушку? Интересно... А что с ней случилось? Она попала в беду? Ранена?
*приподнялся*
- расскажи подробнее
0#1555 Hollywood off 26 Мая 2021 в 22:01
*Дейдара получил сообщение от охраны*
- хммм... странно, почему я его не учуял? Мей, нам кажется нужно немного перенести твой отчёт, я пока рекомендую проследить за девчонкой которую ты приютить
*Дейдара призвал птицу и улетел в сторону главных врат*
0#1556 Dalian off 27 Мая 2021 в 08:53
*Теруми вспомнила о чем-то, призвала птичку и сев на нее улетела к воротам*
#1557 Rin off 28 Мая 2021 в 20:15
Ночь. На улице становилось прохладней с каждой минутой, но Кана наслаждалась каждым понижением градуса, ведь дома всегда было холодно. Дома всегда был снег. Появилась на крыши резиденции в своей задумчивости.
М: как давно я не была дома, как давно у меня его не было...
Голова гудела от каждой попытки вспомнить что-то ещё, что-то важное из последних событий, что-то очень нужное
М: увы, но я не чувствую себя здесь дома, эти люди мне чужие
Прошлась пальцами по воздуху, будто собирая его на кончиках пальцев. В лицо подул свежий ветер, разбирая локоны волос на пряди и закручивая их в замысловатую прическу. Стало зябко, но хорошо, после душного кабинета Хокаге
-Сколько же секретов таится в этой деревне и сколько же врагов скрывается за поддельными улыбками
#1558 Rin off 29 Мая 2021 в 08:16
После глубокий ночных раздумий, девушка потянулась в замке за спиной на носочках вверх. Кана скинула напряжение и слегка расслабилась, нужно двигаться дальше. Пришло понимание легкое усталости, да и ещё недавно было тяжело от многих факторов, поэтому девушка выдохнула и направилась пос внимание делам.
0#1559 Marimo off 17 Окт 2021 в 14:36
Появился на крыше из портала и потянулся вдохнув холодный воздух. Посмотрел на небо, уже смеркалось и понемногу начинали загораться огни Конохи, готовясь к ночной жизни.
0#1560 Marimo off 17 Окт 2021 в 15:52
Подошёл к краю и присел свесив одну ногу, наблюдает за деревней.

|М: С основными делами разобрались, уже неплохо.|
1...939495...97
[Online: 0 / 98]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024