logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 27 Марта 2011 в 09:50


Крыша Резиденции Хокаге, с которой открывается отличный вид на всю деревню. Так через крышу можно попасть в резиденцию, если сможете пролезть в окно.

Главная улица
Резиденция Хокаге

0#1572 Raccoon ❀ off 24 Дек 2021 в 07:09
- Я предполагал что его интерес не прост, но что бы так..

Вздохнул.

- На территории клана, Обито сражаться с Учихой. Информация не достоверная, но есть такая.
0#1573 Marimo off 24 Дек 2021 в 07:39
-Неужели с тем чудиком Шисуи, который недавно нападал на меня, а после просил пощады.. Если это так, то беспокоится не о чем, противник Обито слаб и проблем возникнуть не должно. Тут проблема посерьёзнее, если я начну сражаться в полную силу, а я уверен, что против Мисури иначе не выйдет, то деревня под угрозой разрушения. В случае чего организуй эвакуацию.
0#1574 Raccoon ❀ off 24 Дек 2021 в 07:48
- Я понял. Но лучше сразу этим заняться, я думаю.

Посмотрел на Мисури благодаря уже ранее активным Бьякуганом.

- Он достаточно силён, однако, у тебя нету Выбора Саске.
#1575 Levi off 24 Дек 2021 в 08:48
'Посмотрел на появившегося'
- Урашики, кажется.. выбор есть всегда, я ему его дал, он отказался и принял решение снести деревню к чертям лишь бы меня одолеть. А.., а мог бы оставить мирное небо над головой у жителей деревни, ну и в целом сохранить деревню в сохранности.
0#1576 Raccoon ❀ off 24 Дек 2021 в 09:50
Осматривая Мисури, продолжил говорить.

- Не пытайся ввести меня в заблуждение, Учиха. Я прекрасно знаю Саске, и вряд-ли сражаться в деревне было бы его решением.

М:/Надо что-то придумать../
#1577 Levi off 24 Дек 2021 в 10:22
- ему лишь надо было отдать то, что ему не принадлежит, а именно - хвостатого зверя. Он решил, что этот зверь важнее деревни и ее жителей.
'Пожал плечами глядя на Урашики'
- ты, как никто другой должен понимать, насколько важна сила хвостатых.. ты, ты пришел в этот мир и стал на защиту этих человечков? Но, почему? Почему ты предал свой клан или интересы своего клана?
0#1578 Raccoon ❀ off 24 Дек 2021 в 14:05
- Даже, если он ему не принадлежит- хвостатый его выбрал, к тому же, ты тоже не тот, кому они принадлежат. Да и вообще, принадлежат они кому то вообще? Я думаю что нет.

Потянулся, смотря на Мисури.

- Ну, знаешь. Гоняться постоянно за чакрой и кормить бесполезное дерево - такое себе занятие. Поэтому со временем я стал просто информатором, а после и вовсе ушёл. Я не кого не предал, иначе вряд ли я бы ещё жив был. Как бы я силён не был, в моем клане есть ещё сильнее ребята.

Слегка скривился.

- И не говори так - будто ты Оцуцуки.


Изменено: Raccoon ❀
(24 Дек 2021 в 14:06)
#1579 Levi off 24 Дек 2021 в 17:46
- понял-принял.
'Пожал плечами'
0#1580 Marimo off 25 Дек 2021 в 02:37
-Хватит болтовни уже.
0#1581 Raccoon ❀ off 25 Дек 2021 в 10:13
- Хватит болтовни.. хм..

Слегка задумался и двинулся по часовой стрелке сложив руки на груди.

- Да, болтать хорошее дело. Однако, Мисури.

Глянул на Учиху.

- Зачем Вам хвостатые звери сейчас?

Продолжает идти.

- Возможно, сейчас лучшая возможность для дальнейших планов.
#1582 Levi off 25 Дек 2021 в 10:47
- Сейчас, не сейчас, это неважно. Их сила нам нужна пполюбому.А что насчёт всего остального, это вам Оцуцуки лучше знать. Нужно восполнять силы кое-чего или кое-кого, а для этого необходима вся чакра хвостатых.
'Пожал плечами'
- и как вы уже могли догадаться, мой напарник это Ооцуцуки.
'Почесал затылок понимая что разболтался, но это уже было неважно'
- известные нам джинчурики на данный момент:
- Конан Кагуя, Наруто, Саске и Я, который использую пока что в плане дополнительной мощи, о чем я и говорил.
'Вздохнул и посмотрел на Саске'
- сейчас моя проблема передо мной, я возможно тут помру, а может выйду победителем.. соперник не простой, это легендарная личность. Но я уверен, что мой напарник легко разобрался бы с ним. Я думаю вы уже в курсе, о ком я. Если ты захочешь с ним встретиться, я дам ему об этом знать. Дай знак только.
'Сосредоточился на Саске'
- а теперь, Ооцуцуки, уходи!
1...959697
[Online: 1 / 73]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024