logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

#18456 ϻяፐɋ off 3 Сент 2019 в 09:44
-Еще дофига до Нового года. Так что работай давай. И кофе мне сделай. Ложка кофе, два сахара. А то рубит.

Папки с документами за прошлый и этот месяц были уже заполнены. Поэтому сложила их в шкаф, собрав по пути у Нары документы на подпись.

-Там есть старье за прошлый год. Отнесешь потом в архив? Разгребать это все равно без смысла. Ничего важного толком нет. Как-то просмотрела уже.

С документами села обратно в кресло, подписывает, ставит печать где надо, просматривая.
#18458 ϻяፐɋ off 3 Сент 2019 в 12:22
Не дождалась, пока задумавшийся о сути бытия Нара сделает кофе, встала и сделала себе сама. Приземлилась обратно в кресло, с кружкой кофе. Отпила чутка, отложив бумаги в сторону. Сделала себе перерыв, так сказать.
0#18459 bezyshodnost off 3 Сент 2019 в 14:07
- Ладно, отнесу.

Приостановил работу с бумагами, подошёл к шкафу и открыл его.

- Таак, где тут у нас старьё? Ага, нашёл.

Взял стопки бумаг и понес их в архивы.

- Боже, откуда у Хокаге столько бумаг, мы работаем уже неделю.

Пошёл обратно в кабинет, пришёл.

- Вот и всё.

Работает с бумагами.
#18460 ϻяፐɋ off 3 Сент 2019 в 16:54
-Откуда? Да все накапливается. Странное дело и вопрос хороший. На самом деле тут еще и вперемешку все. Не было у меня заместителя. Никто за этим не следил. Ибо мне нужно было решить некоторые проблемы предыдущего Лидера. Сейчас надеюсь будет куда проще. А то приходят, кидают в кучу и нормально. А потом ищи среди всего этого, что мусор, а что документ особой важности. Из последних, коих мало, вот так выкинешь что-то и потом буду искать когда нужно.. Искать то, чего нет *одинок*
0#18461 bezyshodnost off 4 Сент 2019 в 07:18
- Да уж, натворили делов бывшие Хокаге.

Нара перебирает бумаги.
#18462 ϻяፐɋ off 4 Сент 2019 в 08:36
-Да просто это одна часть основной работы Лидера деревни. И если не разгребать все, то чему удивляться после? Огромному количеству документации? Забавно. Но я не хочу потом плавать в документации по всему кабинету. Такая себе перспектива, согласен?

Допила кофе и продолжила подписывать бумаги, подвинув их к себе поближе.
0#18463 bezyshodnost off 4 Сент 2019 в 12:59
- Да, в этом есть смысл. Любишь кататься, люби и саночки возить.

Всё ещё работает.
#18464 ϻяፐɋ off 4 Сент 2019 в 13:00
-Через час можешь сходить на обед. Сегодня доработаешь и даю тебе два выходных. Отдохнешь нормально.
0#18465 bezyshodnost off 4 Сент 2019 в 13:06
*успех*
- Неужели я снова соприкоснусь с моим любимым диваном :D
- А знаете, что? Я, пожалуй возьму оставшиеся стопки и унесу их к себе в кабинет. *эмм*
#18466 ϻяፐɋ off 4 Сент 2019 в 13:07
-Ну да. В свои выходные хоть выспишься. Насчет работы - там, где удобно, там занимайся ей.
0#18467 bezyshodnost off 4 Сент 2019 в 13:10
Взял стопищище бумаг и понес к себе, оставив дверь своего кабинета открытой, присел на диван отдохнуть. *мда*
1...140514061407...1791
[Online: 0 / 133]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024