logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

#18634 Tzeentch off 22 Окт 2019 в 20:03
-Все лучше,чем сидеть в четырех стенах 24 на 7
#18635 ϻяፐɋ off 22 Окт 2019 в 20:13
-А мне подходит. Привычно так. Раньше дома так, в каморке своей сидела. Сейчас тут. По сути меня это вполне устраивает. Ибо какие-то другие свои порывы "внезапные" я уже переросла. Как и рвение, что местами возникало жить, как нормальные обычные люди живут. Чего-то там пытаться строить, искать все время каких-то приключений на светлую з.. голову. Просто куда-то засесть и заниматься привычными для меня делами, не забивая голову какой-то бессмысленной фигней, которая в моем случае ни к чему, кроме очередного ожидаемого, весьма неприятного финала не приведет. Так что каждому свое, по сути. Ты ж не жалуешься особо. Вот и я тоже. Но говорить, что кому лучше.. до чего забавно.
#18636 Tzeentch off 22 Окт 2019 в 20:14
-Я себя имею ввиду,для меня сидеть на месте в четырех стенах,стало не выносимо,а если тебе нравится то сиди,я то чо?
Посмотрел на Рен
#18637 ϻяፐɋ off 22 Окт 2019 в 20:16
-Да ничо. Я ж не заставляю тебя сидеть на одном месте. Просто у каждого должен быть дом. Сидеть там постоянно не обязательно. Просто знать, что есть место, куда можно придти. Не более того. Хотяяя.. видимо такие вещи тебя не заботят. Но я никогда не понимала, что там в твоей странной головушке творится *)))*
Изменено: ϻяፐɋ
(22 Окт 2019 в 20:16)
#18638 Tzeentch off 22 Окт 2019 в 20:18
-Конечно нет,зачем заботиться о таких мелочах?Оо
Потянулся
-Ничего интересного0)0)
Встав со стула пошел вперед,пройдя мимо стола пошел по стене на потолок,как обычно
#18639 ϻяፐɋ off 22 Окт 2019 в 20:23
-Ками-сама.. До чего же вечный ребенок.

Нашла наконец-то пустые папки. Будет куда впихивать прошлогоднюю документацию.

-Да я догадывалась. Зато в моей головушке вечно кто-нить тараканов моих травить пытается. То дихлофосом(а они от него чего-то более подвижные становятся), то мелком вырисовывают вокруг них, аццкие круги. Так они мелки отбирают и жрут. Не давятся даже. Просят еще.
Изменено: ϻяፐɋ
(22 Окт 2019 в 20:24)
#18640 Tzeentch off 22 Окт 2019 в 20:24
-Возможно.
Остановился на потолке около люстры
-Тык.
Тыкнул люстру пальцем,раскачав ее не много
-Травить?А зачем?Все равно ничего не выйдет
#18641 ϻяፐɋ off 22 Окт 2019 в 20:35
-Ну, тебе ведь так легче жить. А мы сами выбираем, как нам легче.

Подняла голову вверх.

-Эй. Она стоит 50 раменов, если измерять в них.. Аккуратнее с ней.

Немного подумав.

-Так и есть. В этом вообще нет смысла. Но все равно пытаются их травить. Никто не поймет, даже если я покажу всех своих тараканов, назову их имена, расскажу, кто что любит и какие у них особенности, а так же почему они заставляют меня в каких-либо ситуациях действовать так или иначе. Видимо я уже устала просто. Поэтому я ухожу с головой в работу. И у меня не остается времени на бессмысленные пертурбации. Что меня устраивает, вполне. Каждый находит свое решение проблем, в зависимости от эмоционального состояния. Но иногда мне кажется, что по сути выход рядом. Но я не вижу его. Видимо этот свет в конце туннеля ведет меня в никуда. Что думаешь?
#18642 Tzeentch off 22 Окт 2019 в 20:44
-Думаю что мы мягко говоря зажрались и в большинстве своем превозносим проблемы в абсолют,хотя их можно решить очень даже элементарно.
Прошел сквозь люстру
-А еще думаю что мы слишком трезвы для обсуждения таких тем.И исчо,выход там.
Указал на дверь
-И вот еще один.
Указал на окно
-Только ты сама себя заперла здесь,пока сама не снимешь оковы,никуда не денешься.
Улыбнулся
-Я пожалуй вздремну.
Закутался в плащ как летучая мысш,присел на потолке,зевнув начал засыпать
#18643 ϻяፐɋ off 22 Окт 2019 в 20:57
-Да нет. Скорее прибило уже. Ибо элементарно никак не выходит. Выход там.. ага, забавно. Если бы все было так просто. Но это явно не то, что мне нужно. И, я на работе пью разве что кофе. Насчет того, что я заперла себя тут. Я так-то и не из кабинета ищу выход. А из некоторых проблем. Но так как решить их я пока никак не в состоянии, то, выйду я из кабинета или нет никак не влияет на разрешение сложившейся ситуации в целом. Тебе действительно рассуждать о таких серьезных вещах трезвым никак не выходит. Ветер в голове, замерзли птички от холода. Дрыхни, нинбэтмэн. А я поработаю в тишине наконец.

Неудобно вот так вверх смотреть, аж голова разболелась. Принялась возиться с прошлогодними бумажками, складывая их по папкам и что-то отмечая местами.
#18644 Tzeentch off 22 Окт 2019 в 20:57
-Кабинет и выходы,это просто метафоры....
Таки заснул
1...142114221423...1791
[Online: 0 / 155]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024