logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#19249 Kaname off 13 Июня 2021 в 21:08
Наконец добрался до резиденции Хокаге и соответственно до его кабинета на верхнем этаже, два раза постучал и вошёл.

-извиняюсь что так поздно, я пришёл сюда с целью проживания, меня зовут Узумаки Нагато или же можно по псевдониму Пейн.

Нагато не сразу приметил кто там был в кресле, а потом заметил что Хокаге никто иной как Наруто.

-о, сколько лет, сколько зим Наруто.

Улыбнулся уголком бледных губ.

-ты исполнил свою мечту и всё-таки стал Хокаге, молодец хвалю..
0#19250 Raccoon ❀ off 13 Июня 2021 в 21:13
Занимаясь своими делами, заметил источник чакры доходящий до кабинета, подняв глаза на двери, ожидал пока те откроются. Буквально через секунду в кабинет зашёл Нагато, старый знакомый так сказать. Узумаки слегка потянулся смотря на Нагато.
- Да, как видишь, привет. Да, можешь поселиться, только в переписи отметься. Где пропадал лучше расскажи, давно тебя не видел.
0#19251 Kaname off 13 Июня 2021 в 21:21
Подошёл к столу и отметился в переписи, а после перевёл взгляд на Наруто.

-а где я только не был, то тут, то там везде после установления мира стало тихо, странствовал смотрел как живут люди, как прогрессирует мир, технологии и всё такое, ну и в конце концов решил осесть в месте которое когда-то давно разрушил и где поменял взгляды на жизнь не без помощи конечно, в общем решил и собой заняться, своим так сказать прогрессом.
0#19252 No Name off 13 Июня 2021 в 21:35
*Зашёл в резиденцию, прошёл к кабинету Каге и прошёл в кабинет, предварительно постучав.. *
-привет..
0#19253 Raccoon ❀ off 14 Июня 2021 в 08:40
Появился в кабинете, клон исчез передав всю информацию которую он запомнил. Наруто сел в кресло откинувшись в нем на спинку.
- Я понимаю Нагато, молодец. Тоже надо, иначе смысла в прошлых деяниях и не будет.
Глянул на Шисуи который только зашёл.
- Да, заходи, что там?



Изменено: Raccoon ❀
(14 Июня 2021 в 08:40)
0#19254 No Name off 14 Июня 2021 в 13:11
- Хокаге-сама, мне интересно как повысить свою силу(ранг) и мощь нашей деревни??? Работа есть ???
0#19255 Raccoon ❀ off 14 Июня 2021 в 15:05
Наруто внимательно смотрел на Шисуи, после чего молвил.
- Многовато вопросов за раз я думаю, поднять свою силу ты можешь или через экзамены, став Чуунином, или же найди себе сенсея и обучайся у него.

Изменено: Raccoon ❀
(14 Июня 2021 в 15:05)
0#19256 Kaname off 14 Июня 2021 в 17:13
-Ладно, Наруто, я пойду обживаться если будет для меня работа зови, я не откажу.

Улыбнулся и краем глаза глянув на молодого Учиху отправился к выходу из кабинета, а после и вовсе вышел из резиденции.
0#19257 No Name off 15 Июня 2021 в 14:47
-сенсея ???? Хорошая идея, но...эх ладно, проехали, будут задания всегда сможете найтесли что .


*Выслушав Каге Учиха покинул офис главы деревни, а после и Резиденцию.*
0#19258 Raccoon ❀ off 19 Июня 2021 в 17:21
Узумаки все сидел в кабинете разбираясь с бумагами. От куда не возьмись так сказать, рядом появился шиноби, который приносил Каге вести интересные так сказать. Парень в серой экипировкой и с маской на лице - видимо АНБУ. Но информация была секретная, но кому надо ее было знать, он ее знал. Узумаки принял от того свиток,а после шиноби исчез так же быстро, как и появился. Наруто все же успел заварить себе чай и поставив того на стол, потянулся глянув на свиток который лежал перед ним на столе. Нотки сладкого зеленого чая доносились до Наруто, однако заметив на свитке знак Госпиталя Конохи, Наруто решил отложить пока чаепития, отставив кружку немного в сторону взяв свиток в руки.
М:/Я конечно знал что они долго будут это рассматривать, но что бы так долго - это конечно неожиданно, я надеюсь потраченного времени было достаточно и стоило той информации что внутри./
Узумаки взял свиток в правую руку, а левой сложил печать, тем самым свиток открылся, не все так просто да. Подобрав свиток и второй рукой, которой пару секунд назад складывал печать и принялся к прочтению. Чтение заняло около пяти минут, ибо информации было многовато, что не могло радовать - однако вот суть этого текста радовал куда меньше. После того как Узумаки прочитал - написанное в свитке испарилось, оставив лишь пустой чистый свиток после себя. Узумаки откинулся на спинку кресла взяв в правую руку кружку чая, слегка подув в кружку на поверхность чая, Наруто сделал пару глотков и отставил его снова в сторону.
М:/То, что эта информация ошибочная - максимум 0000.1 процент, поэтому я думаю стоит немного пошевелиться даттебайо, это уже серьезно я думаю. Хотя меня интересует вопрос другой - откуда она могла взяться.. Опять очередная организация которая занялась старым делом, или объявились новые О... о которых я еще не знаю. Я бы мог отправить отряд, однако куда я его отправлю? Стоит усилить охрану деревни, иначе может быть нехороший сюрприз к которому надо быть готовым.
Сзади Наруто появился шиноби, в маске, но уже другой, Наруто отправил того на поиски одного Шиноби, который должен будет явиться в кабинет Хокаге. После полученного поручения, шиноби снова исчез оставив после себя лишь сгусток дыма.
0#19259 Hollywood off 19 Июня 2021 в 18:04
*в резиденцию Хокаге прибыл Дейдара*
- Хокаге?
1...146614671468...1791
[Online: 0 / 89]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024