logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara on 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#19462 Raccoon ❀ off 27 Июля 2021 в 14:47
- Тут ещё и ранг миссии вместо меня ставят? Забавно.

Потянулся посмотрев на всех. Снял шляпу Каге.
Изменено: Raccoon ❀
(27 Июля 2021 в 14:48)
0#19463 Raccoon ❀ off 27 Июля 2021 в 14:50
- В деревне есть Оцуцуки Кагуя, я отчётливо чувствую ее чакру. После совещания, мне без разницы кто - убьете ее. Кто нибудь, кому нужнее.

Сложил руки на столе.

- И так. Что по информации что удалось собрать?
0#19464 Marimo off 27 Июля 2021 в 14:54
-я отправлял людей в двух направлениях, начнём с первой группы Каваки и Минато, вам удалось найти какую-либо информацию по Оцуцуки? Территория поиска большая, да и объект слежки и добычи информации необычный.

Потом перевёл взгляд на Ичиро.

-следом я отправил Ичиро собрать информацию по биджу, Ичиро, твой доклад после Каваки.
0#19465 ichimoku off 27 Июля 2021 в 14:59
Появились с Миюки.
-Ну и. Я пришла вовремя. Отчитываюсь. С Миюки находимся в деревне.
0#19466 Raccoon ❀ off 27 Июля 2021 в 15:01
- Наглядный пример, как страх правит людьми.

Вздохнул.

- Однако, приказ мой, тот же. Второй девчонку трогать не обязательно.

Посмотрел на Кагую.

- Он мне более не интересно. У тебя есть время убежать - ровно сколько, сколько это совещание будет длиться.
0#19467 ichimoku off 27 Июля 2021 в 15:10
-Страх? ПФ. Бояться сосунка вроде тебя который вангует и истерики включает? Ты жалок, Наруто. Я пришла только по просьбе Миюки. Так ты слова держишь? Отличный пример показываешь жителям. Время было отчитаться до 18 часов. Я пришла. Докажи мне и покажи, чем я несу угрозу деревне. Сначала даёшь пропуск, потом детство в заде играет и передумываешь. Я пришла в деревню изначально по просьбе Урашики. Есть претензии, обращайся к нему. Молоко на губах не обсохло. Даже за слова отвечать не умеешь. Сотрудничество было в плане оказания помощи, а не чтоб заставлял селиться.
Стала перед Миюки, закрыв собой.
-Только подышите в её сторону. Ты всего лишь обычный человек, и без режима не можешь ощущать меня. Ах да, ты же Ванга, знаешь когда прихожу и ухожу.
#19468 Deserter off 27 Июля 2021 в 15:12
- по поводу доклада, за все время я только успел найти его(указал на Минато). Как только мы собирались выходить на поиски - нам приказали явится.

(У Минато плохая активность, дайте мне другого напарника, так как играть за двоих мне влом)
- доклад закончил.
0#19469 Raccoon ❀ off 27 Июля 2021 в 15:12
- Ой. Видимо совещание придётся немного отложить. Совсем чу-чуть, я думаю мне пару минут хватит.

Встал из-за стола, покрывшись режимом.

- К твоему сведению я могу чувствовать чакру любого на территории деревни. Мне все ровно что ты тут говоришь, жалко Резиденцию будет. Но все же.

Что ж поделать. Напал на Кагую для смертельного боя. Хех.
0#19470 Marimo off 27 Июля 2021 в 15:15
-грубо однако, в присутствии всего состава корня АНБУ оскорблять Хокаге, должна быть недюжинная смелость или безрассудность. Попрошу вас не выражаться в таком тоне, это не красиво, как минимум.
0#19471 Raccoon ❀ off 27 Июля 2021 в 15:17
- Не красиво будет слить до пятого хода с таким персонажем. Ну да ладно.
#19472 Юрковский off 27 Июля 2021 в 15:18
Из портала образовался Урашики.


- Приветствую всех. Заметил тут переизбыток чакры, что-то интересное происходит?
1...148514861487...1791
[Online: 1 / 77]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024