logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#19522 Пиу-пиу off 27 Июля 2021 в 21:40
- Удачи.
Провела взглядом новенького и подошла к столу Хокаге.
- Навыки это не проблема, всему что нужно научусь и очень быстро, если что. Ну так, есть что-нибудь? Все постоянно чем-то заняты, а мне ничего нет(
С грустью опустила глаза в пол.
0#19523 Marimo off 28 Июля 2021 в 03:53
-хорошо, если я дам тебе должность помощника каге, справишься? Что-то вроде секретаря, и в моё отсутствие принимать запросы жителей, некоторые простые решения решать самостоятельно, ну и периодическая уборка в кабинете и помощь с документацией. Вроде ничего не забыл.

Смотрит на девушку ожидая реакции.

-или же если есть желание и силы на достаточном уровне могу оформить в корень АНБУ, но там нужно выполнять достаточно сложные и зачастую опасные для жизни миссии и задачи.
0#19524 Пиу-пиу off 28 Июля 2021 в 09:27
Внимательно слушает каге взвешивая все за и против. Хорошенько все обдумав, подняла глаза на Учиху.
- Если не возражаете, я бы начала с помощника, задачи кажутся не сложными. Тем более я так понимаю вы один на всю деревню, так что я бы с радостью вам помогла.
На секунду замешкалась и сложила руки за спиной.
- Но если вдруг что, потом можно было бы перейти в корень АНБУ? Или я слишком многого захотела?
Слегка улыбнулась.
0#19525 Marimo off 28 Июля 2021 в 09:38
Саске одобрительно улыбнулся и кивнул.

-всё возможно, тогда хорошо, с этого дня назначаю тебя помошником каге, служи на благо деревни, и если хочешь можешь сразу приступить, собери мне досье на всех шиноби деревни, а именно имена должности и ранги и сложи у меня на столе, я потом посмотрю и буду составлять боеспособные группы.

Указал на стол чуть поменьше по правую сторону от стола Хокаге.

-здесь твоё рабочее место, ну и если будут посетители с вопросами, простого характера, можешь взять на себя этих людей, кому-то что-то объяснить или указать.
0#19526 Пиу-пиу off 28 Июля 2021 в 09:56
- Да, конечно, сейчас же приступаю. И да, спасибо.
Улыбнувшись уголками губ, посмотрела на своё новое рабочее место, которое было завалено разными бумагами.
- С этим понятно. А что на счёт заселения в деревню? В таких случаях лучше звать вас?
Присела за стол и стала разгребать бумаги, откладывая в отельную стопку папки с личными досье шиноби Конохи.
0#19527 Marimo off 28 Июля 2021 в 10:41
-я доверяю тебе, поэтому если меня нет можешь сама принимать решение, о том принимать или нет.
0#19528 Пиу-пиу off 28 Июля 2021 в 10:51
- Хорошо, спасибо за доверие.
Продолжила разгребать стол с разными документами, предварительно сортируя их и аккуратно складывая по стопочкам.
- И последний вопрос: вы сказали про боеспособные группы…происходит что-то нехорошее?
Украдкой посмотрела на Хокаге и продолжила заниматься делом.
0#19529 Marimo off 28 Июля 2021 в 13:29
-скажем так, представь ситуацию, мы расслабились и живём в мире, и внезапно появится какая-либо угроза или что-то подобное, а у нас нет никакой подготовки и защиты, если предусмотреть все возможные варианты заранее, тогда будет спокойнее и надёжнее ибо мы сможем отреагировать на любую ситуацию почти сразу.
0#19530 Пиу-пиу off 28 Июля 2021 в 14:12
- Хм, я думала это было сделано ещё при предыдущем Хокаге..теперь понятно зачем вам нужны досье, они кстати почти готовы.
Когда последний листик был положен в нужную стопку бумаг, взяла одну из них и аккуратно поставила на стол Хокаге.
- Итого, в деревне зарегистрировано всего 25 жителей, но о некоторых у нас информации почти нет (они неактивные). Среди них 10 шиноби ранга санин, 5 ранга джоунин, 1 ранга элитный джоунин, 1 чунин и 8 шиноби ранга генин.
Разложила все имеющиеся досье по рангу и вернулась обратно за свой стол.
- В деревне есть довольно много сильных шиноби, осталось разумно их всех сформировать в отряды…
0#19531 Marimo off 28 Июля 2021 в 14:26
Посмотрел на листок с распределённым на нём именах шиноби разложенных на ранги.

-есть с чем работать, это радует, хорошая работа Кушина, спасибо. Скажем так предыдущий Хокаге не успел этим заняться, он сформировал Корень АНБУ, который возглавил я
0#19532 Пиу-пиу off 28 Июля 2021 в 15:03
- Раз вы теперь Хокаге, то нужен новый лидер в АНБУ. Руководить деревней это не так уж и просто, а если вы на себя ещё и возьмёте руководство АНБУ, то с умай сойдёте..
Продолжила разгребать оставшиеся документы и сковывать их по нужным полкам.
- Есть ещё какие-то задания?
1...149014911492...1791
[Online: 0 / 120]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024