logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#19533 Marimo off 28 Июля 2021 в 15:18
-первое время я займусь и руководством АНБУ, а после поставлю достойного и подходящего человека на эту должность, что поделать пока я не уверен в вариантах.

Откинулся на спинку кресла и развернулся к окну сложив руки в замок оперевшись локтями на ручках.

-пока что ничего срочного, можешь отдохнуть, если хочешь здесь или где тебе удобно. В основном бумажная волокита, но это не столь важно сейчас.
0#19534 Пиу-пиу off 28 Июля 2021 в 15:25
- Уверенна, что со временем вы быстро найдёте подходящего человека.
Осмотрела кабинет и тяжело вздохнула, осознавая сколько ещё тут работы.
- Если вы не против, то я наведу сдесь небольшой порядок? Расставлю все в нужном порядке чтобы вы если что всегда могли найти тот или иной документ.
Закончив со своим столом, посмотрела на Хокаге с небольшим беспокойством в глазах.
- И что сейчас важно? Вы думаете, что скоро что-то может произойти?
0#19535 Marimo off 28 Июля 2021 в 15:54
-нет, не против, спасибо.

Заслышав вопрос Кушины выдержал небольшую паузу и после чего ответил.

-скажем так, не исключаю такую возможность, всё может быть, поэтому мы должны быть готовы.
0#19536 Пиу-пиу off 28 Июля 2021 в 16:04
Встав из-за стола, сначала подошла к шкафам с документами и начала их перебирать по категориям дабы потом аккуратно расставить.
- В таком случае..любой шиноби нам не помешает. Найти бы ещё кого-то кто бы мог обучать генинов чтобы те поднялись в ранге и были сильнее.. Или сейчас не до этого?
0#19537 Marimo off 28 Июля 2021 в 16:21
-всему своё время, если сразу за всё хвататься, то ничего вообще не получится, поэтому мы всё делаем по мере важности от высшего к низшему.

Посмотрев на небо через окно повернулся в кресле снова к столу.
0#19538 Пиу-пиу off 28 Июля 2021 в 16:34
- Я вас поняла.
Закончив со шкафом, подошла к столу каге и начала наводить порядок там.
- Если что, то я буду тут, а вы можете передохнуть. Думаю, что последние дни выдались не легкими, так что вы заслужили немного свободного времени.
0#19539 Marimo off 28 Июля 2021 в 16:48
-хорошо, спасибо большое Кушина. Пожалуй так и сделаю, если что-то случится или будут спорные моменты, отправляй мне сообщение и я прибуду.

Клон рассеялся оставив после себя лёгкую дымку.
0#19540 Пиу-пиу off 28 Июля 2021 в 16:59
- Удачи.
Когда клон расселялся, продолжила дальше наводить порядок в кабинете.
м: да уж, нужно быть готовыми ко всему, Хокаге явного спроста это все делает..
Погрузившись в свои мысли, с головой ушла в сортировку документов.
0#19541 Пиу-пиу off 28 Июля 2021 в 22:30
Закончив со всеми документами, встала в центр кабинета и посмотрела на проделанную работу.
м: ну вот так уж куда лучше, теперь не будет неразберихи со всем этим
Оставшись довольной, присела за свой стол и ещё раз взглянула на актуальный список шиноби.
м: что-то пока не сильно густо..
Задумавшись о чем-то своём, сама не заметила как задремала, опершись локтем на стол и положив голову на руку.
#19542 Nik off 29 Июля 2021 в 07:44
*птичка прилетела с посланием в резиденцию*
0#19543 Пиу-пиу off 29 Июля 2021 в 09:27
Сонно открыв глаза, осмотрелась по сторонам пытаясь понять что происходит. Заметив птицу, достала послание и пробежалась глазами по сообщению.
и: вот черт возьми..
Сложив записку обратно, отправила птицу к Хокаге.
1...149114921493...1791
[Online: 0 / 143]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024