Резиденция Хокаге
Резиденция Хокаге
Вы гость > Вход
Форум > Страна Огня > Коноха
0 Madara off (23 Янв 2013 в 04:10)

Если вам не отвечают, оставьте анкету на столе и уходите.

У входа в Резиденцию расположена "Доска Объявлений" с заметками Хокаге селения.

Хокаге: Пейн
Заместитель Хокаге: Гаара

Советники:
1.

Охрана Каге:
1. Неизвестно.
0 017327 Оцуцуки Удоку off (Вчера в 21:58)
- ...
Посмотрел на присутствующих.
- Что за дела у вас происходят? Он покинул пост каге?
0 017328 Хамура off (Сегодня в 00:13)
-видимо уход некоторых жителей дал о себе знать

Вздохнул
0 017329 Sabaku no Gaara off (Сегодня в 00:20)
*Поступок теперь уже бывшего Хокаге сильно удивил даже вечно невозмутимого Гаару, от чего он на некоторое время погрузился в раздумья, пытаясь привести мысли в порядок . Как и ожидалось, в столь невероятных обстоятельствах полностью сосредоточиться было очень сложно, однако, красноволосый парень был Джоунином деревни, а с недавних пор, ещё и помощником Хокаге, что не давалось кому попало. Обрушившаяся на плечи Гаары гора ответственности была просто гигантских размеров и он понимал это очень отчетливо. Именно этот факт и помог парню собраться с духом...*

Мысли: "Пускай и временно, но теперь я ответственен за всех жителей этой деревни. За каждого из них. Мне нельзя ошибаться и колеблиться в своих решениях."

*Бирюзовые глаза заместителя Хокаге наполнились решительностью, а его вечно невозмутимое лицо обрело тень холодной расчетливости. В тот момент, Гаара принял на себя весь груз той ответственности, что ложилась на плечи всех глав деревни до него...
Сотни мыслей улетучились в один миг и красноволосый парень тихо выдохнул. В момент выдоха, к его слуху донеслись удивленные вопросы Удоку. Пустынный шиноби сложил руки на груди и пристально посмотрел на шиноби Кири, после чего спокойно произнёс, взвешивая каждое свое слово*

- Внутренние проблемы деревни вас не касаются. Лучше скажите, зачем вы прибыли сюда? Я заместитель Хокаге, Гаара Песчаного Водопада, внимательно вас выслушаю.
0 017330 Оцуцуки Удоку off (Сегодня в 00:57)
Понаблюдав за реакцией и действиями Гаары, Оцуцуки прошёлся по кабинету и уселся на подоконнике, закинув руки за голову и скрестив ноги, прижался к рамку окна, после чего посмотрел на Гаару.
- Теперь касаются. Ты займешь пост каге, я буду твоим заместителем и охраной, помогу с деревней и ее развитием.
Сонно зевнул
- Да-да, ты не ослышался, я готов покинуть селение киригакуре и примкнуть к вам виду сложившейся ситуации там и тут.
Пожал плечами и ожидает ответа
- Подумай над моим предложением и не ошибись в выборе ответа.
<Назад< >Далее>
Страницы: 1 .. 1393 1394 1395 1396
[Online: 0 / 1]
[Зарегистр: 8025]
RPG Top.Su
Ваплог
Рейтинг@Mail.ru

Создатель Madara 2009-2018

• Как начать игру
• Общие правила