Дозорная башня
logo
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
0 Саске off 14 Фев 2014 в 23:42

Высоченная дозорная башня, расположенная на окраине деревни.. С башни открывается потрясаюший вид на всю деревню и прилегаюшую местность..

0 0#60 Chino off 3 Янв 2019 в 20:38
*Амаро,держа в одной руке кофе,а в другой руку Тонери,подошла к башне и задрала голову*

Ого~
А она выше,чем я думала с:
Пойдем?

*развернувшись,девушка заглянула в глаза и улыбнулась*
0 #61 Toneri off 3 Янв 2019 в 20:50
- Идём ( улыбнулся в ответ . После продолжая держать девушку за руку начали подниматься )

- Только осторожней не подскользнись ( через некоторое время пара поднялась на вершину)

- бррр а тут холодновато , нужно плачь зимний хотя бы одевать а то в одном кимоно негаходишься ( подошёл з Сузу к краю и обнял ее став позади неё. Поцеловал девушку в шею )

- не знаю или я привык живя на луне но мне очень нравиться высота ( выпил немного кофе пока он не остыл )
0 0#62 Chino off 3 Янв 2019 в 20:55
*оказавшись наверху,девушка издала восхищённый вздох*

Красотааа~ °^°

*уперевшись затылком в грудь Тонери,Амаро медленно попивала обжигающий губы капучино. Тело парня согревало ее даже сильнее,чем кофе,отчего девушка начинала потихоньку "плыть"*

Хорошо здесь~
Так тихо и видно все,что происходит в деревне~
Надо бы почаще сюда заглядывать.
0 #63 Toneri off 3 Янв 2019 в 21:25
- Обьязательно, мне тут действительно нравиться ( уткнулся носом в волосы девушки)

- Меня все же немного волнует твоё состояние ( прижал немного сильней к себе)

( Уже насупила ночь , солнце полностью зашло . Но на горизонте появилось другое светило и оно было необычно большим и красным . Красный цвет сливался з снегом , но это был все го лишь восход луны и чем выше луна поднималась тем сильней менялся ее цвет и в скоре город засветился в серебристом цвете . Этот цвет отливался в падающем снеге и казалось будто маленькие звезды начали падать на землю заметая следы оставленные жителями этой деревни)
0 0#64 Chino off 3 Янв 2019 в 21:28
*от того,что Оцу дышал девушке в волосы,стало немного щекотно,а по телу побежали мурашки*

Все хорошо,не беспокойся~

*Су не заметила,как допила свой кофе,и огорчённо заглянула в стакан*

Если со мной будет что-то не так,то Куджо,наверное,об этом сообщит.
Не знаю как,но он чувствует любое изменение в моем теле~
Изменено: Лицо Попроще
(3 Янв 2019 в 21:31)
0 #65 Toneri off 3 Янв 2019 в 21:37
( глянул на Куджо)
- Я доверюсь тебе.

- Сузу становиться прохладней , ещё немного тут побудем и пойдём домой . Не хочу что б ты заболела

( допил свой Кофе)

- знаешь , мне слишком хорошо рядом с тобой . Когда ты рядом меня не волнует мое прошлое , и хочется создать наше будущее вместе
0 0#66 Chino off 3 Янв 2019 в 21:44
*Куджо,сидя у ног Сузу,поднял голову и недовольно посмотрел на парня. Амаро сразу заметила,что во взгляде демона промелькнул,ранее не замеченный,огонек ненависти. Даже в первую встречу она не боялась его взгляда так,как сейчас. Не успев ничего даже спросить,в голове девушки прозвучала фраза,от которой она через пару секунд потеряет дар речи*

МК: Она родит тебе щенка,говнюк. Ненавижу.

*Амаро с ужасом смотрела на Куджо,не в силах что-либо ответить Тонери. Хорошо,что она стояла спиной,и парень не мог заметить перемену на ее лице. У Сузу было лишь пару секунд,чтобы прийти в себя и не объясняться перед Оцу*
0 #67 Toneri off 3 Янв 2019 в 21:51
- И чем я тебе не понравился ( Тонери только улыбнулся в ответ на взгляд Куджо)

- Пойдём в низ ? ( произнёс все так же держа в объятиях девушку поцеловав ее в макушку )
0 0#68 Chino off 3 Янв 2019 в 21:56
*Куджо фыркнул ещё раз и,взобравшись на плечи девушки,начал отталкивать Тонери. Сузуки,тем временем,уже пришла в себя и,чуть отстранившись,повернулась к Отцу,улыбаясь*

Да,пошли~
Прости Куджо,он устал с:
0 #69 Toneri off 3 Янв 2019 в 22:00
(Переместил всех сразу домой )
Назад
1...345 6
Сейчас на сайте: 0 / 49 / 8117

Создатель Madara 2009-2019
RPG Top.Su
Ваплог