logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Ветеран off 22 Марта 2014 в 12:07


Огромный и круглосуточный супермаркет, в котором есть практически все.

Главная улица

#313 kloynizm off 24 Ноября 2022 в 23:21
*Данзо зашел в магазин, при входе в магазин думал что купить, он решил купить чипсы, бутылку воды и один сакэ. Затем шиноби пошел на касу, расплатился и вышел из супермаркета.*
#314 kloynizm off 25 Ноября 2022 в 02:22
*Обито подошел к супермаркету поставил кошку и зашел в маркет. Начал искать еду для животных, нашел для котов, взял и пошел на кассу оплатить товар. Затем Учиха вышел с супермаркета взял кота и ушел на улицы конохагакуре*
#315 kloynizm off 25 Ноября 2022 в 21:59
*Пришел в супермаркет, набрал нужные продукты, оплатил на кассе и вышел*
0#316 Гринч off 24 Фев 2023 в 23:34
*ЗАшел в супермаркет, взял корзинку для впродуктов и отправился за покупками, идя меду рядами полок с товаром складывал , вода, хлеб, нарезка чыра и колбасы, а также зашел враздел полок для путешествий и нашел нужны рюкзак, прошел к камме и все оплатил, продукты сложил в рюкзак и накинув на левое плечо и покинул магазив. Ушел.*
0#317 Снеговичок off 3 Марта 2023 в 16:58
*Шикамару зашёл в супермаркет и осмотрелся. *
Мысли: /Так, для начала нужно купить гирлянду с небольшими фонариками для украшения большой поляны в центре парка, где будет представление... Ага, вон та подойдёт.. /
*Взял три длинных гирлянды по куче метров, перед этим посчитав, сколько ему надо метров. Затем опять начал думать. *
Мысли: /Так, одних гирлянд мало... Надо ещё чем-то украсить поляну... Хм... У нас же фестиваль Котов... Значит, надо что-то кошачье... Может, поставить два столба, а между ними натянуть надпись "Кошачий фестиваль" на ткани? Да, можно это сделать... /
*Подошёл к продавцу. *
- А у вас можно заказать надпись на куске ткани? Длинную.
- Да
*Шикамару заказал надпись и заодно тучу всего другого. Создав пять теневых клонов себе в помощь и убрав все покупки в тележки, они вышли из магазина. *
0#318 Бубилда off 3 Марта 2023 в 19:25
*Зайдя в супер маркет я пошел исать нужние мне вещи. Я пошел сначала брать шарики. Я пришел к прилавку и там продавались отличнрие шарики с котиками. Как раз к теме фестеваля, я взял 10 штук. После я пошел вять веревки и гозовие балони с гелием. взяв два балона я задумался.
/Хмммммм что би еще взять? Может взять еще два воздушних змея с видом котиков. Подойдя к кассе я все скупил. И на виходе я создал клона и ми несли покупки*
0#319 Добрый Эльф off 3 Марта 2023 в 20:19
*Минато и Сакумо зашли в супермаркет. Недолго думая они подошли к продуктам и стали выбирать то, что нужно взять для лавки. Во-первых люди точно захотят пить, поэтому блондин набрал чая, кофе и воды. Дальше парень в основном набрал печенье в виде лап кота и ещё много сладостей. Ещё надо было сделать лавку, поэтому Минато пошёл набрать материалов и досок для неё. Затем блондин привёз тележки на кассу и расплатился. Далее парень создал пару клонов, собрал все купленное и вышел из госпиталя.*
М: "Я начну подготавливать лавку, а Сакумо пусть ещё что-нибудь найдёт."
0#320 Любовник Снегови off 5 Марта 2023 в 12:34
Бродив по супермаркету некоторое время Хатаке набрал в тележку ещё пару бутылок лимонада,
множество сладостей и в виде сувениров несколько обручей с кошачьими ушами и брелков с различными рисунками котов.

"Вроде всё.. пора оплачивать всё что набрал"

Подходя к кассе взгляд шиноби зацепили ириски.

"А вот это уже нам"

Взяв четыре конфеты Сакумо оплатил товары и создав клона взял огромные пакеты и покинул магазин.
0#321 Добрый Эльф off 6 Марта 2023 в 16:44
*В магазин забежал Минато, который хотел купить украшения.*
М: "Надеюсь это много времени не займёт. Хотя магазин большой... "
*Парень начал бродить по магазин, чтобы найти соответствующий раздел. Спустя некоторое время блондин почесал весь магазин и наконец-то нашёл подходящие украшения. Выбрав немного лент с кошачем стилем, Минато поспешил на касу. Болондин быстренько расплатился и вышел из магазина.*
0#322 Бубилда off 7 Марта 2023 в 18:25
*Зайдя в магазин он бил как длинный тоннель. И конца не видно. Здесь было очень много товаров. Я решил пойти на самое лёгкое. Зайдя в раздел под названием ЛЕТО, я начал его обыскивать. И в конце я увидел те же огромные зонтики. Взял три штуки я двинулся к Кассе. Расплатившись я вдалеке увидел Минато. Догнал его.
-хух привет. Долго ты. Там началось дождь. Мы вышли ис Магазина под одним огромным Зонтом
0#323 Добрый Эльф off 7 Марта 2023 в 19:23
-Привет, просто магазин большой и долго не мог найти украшений для парка. Сильный дождь?
*Вышел на улицу с Гаем, взяв свои покупки.а
Изменено: Добрый Эльф
(7 Марта 2023 в 19:23)
1...272829
[Online: 0 / 106]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024