logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Ветеран off 22 Марта 2014 в 12:07


Огромный и круглосуточный супермаркет, в котором есть практически все.

Главная улица

0#324 bezyshodnost off 5 Авг 2023 в 07:21
Оказавшись внутри, Тобирама оглянулся, взял тележку, стоявшую у входа, и направился вглубь здания. Перед ним оказались длинные ряды разного рода одежды, после поисков, он нашел стенку с висящими сумками, не думая насчёт вида, он взял первый попавшийся небольшой рюкзак и положил его в телегу. Беловолосый направился в сторону мясного отдела, из холодильника он взял четыре упакованных сэндвича, после он прошёл к кассе и взял шоколадный батончик с орехами. Когда наконец наступила его очередь, он освободил телегу, переложив все содержимое на ленту. На вопрос о том, нужен ли ему пакет, ответил отрицательно. Кассир пробил продукты и озвучил цену, Тобирама вытащил кошелёк и протянул из него нужную сумму девушке. Заполнив едой рюкзак, он надел его, взял телегу и поставил её на исходную позицию рядом с другими.

| Надо поесть. |

С этими мыслями он вышел из магазина.
0#325 Снеговичок off 5 Авг 2023 в 08:41
*Зайдя внутрь, Хаширама для начала взял корзину. Пройдя дальше, он остановился у отдела овощей. Просмотрев всё, он решил идти дальше. Молоко он тоже не взял, зато остановился у хлебного отдела и положил несколько упаковок баранок, а также батон хлеба. Далее находился мясной отдел, где Сенджу взял немного куриного филе, и отдел сладкого, где шиноби взял шесть батончиков.
После этого он взял немного готового риса в контейнерах и новые пластиковые вилки. Около кассы он нашёл две бутылки воды и положил их тоже к покупкам. Пройдя к очереди, он встал в конец, дожидаясь, когда будет его очередь. Спустя некоторое время он наконец смог положить все товары на ленту, а продавщица пробила их. Хаширама сложил всё в свой старый рюкзак и, оплатив покупки, отошёл к выходу.*
Мысли: /Еда куплена, осталось только поесть перед дорогой, а то сил не будет на миссию... Кстати, какая же она будет? /
*Думая о миссии, шиноби покинул магазин.*
0#326 Shulga off 14 Авг 2023 в 08:52
Тихо звякнула висюлька на двери, когда Хината зашла в супермаркет. Внутри было довольно тихо, и только где-то за рядами товаров сидел продавец, читая какую-то книжку.

«Бедняга. Наверно, это довольно скучно, сидеть тут по ночам... — размышляла я, приглядываясь к разной еде. Что бы такого взять, чтоб удобно на улице поесть можно было бы? — Хммм. Ну, я его тоже вряд ли чем-то развлечь могу. Можно было бы поболтать, но я не знаю, о чем. Эх... Что же всё таки брать... Сладкое уже не хочется. Может, готовых бутербродов и чипсов? Но бутерброды не хочется всухомятку, а напитки тут только холодные...»

Так и не определившись с напитками, девушка подошла к кассе. Продавец нехотя оторвался от чтения и спросил:

— Будете покупать?

— Да... Хотела бы еще спросить, не знаете ли вы, где бы можно было бы взять сейчас горячих напитков? Может, в магазине или где на улице рядом есть автоматы с чаем-кофе? — немного неловко поинтересовалась я.

— Да, автомат в наличии. Можете после покупки остального всего подойти вон к той стене, — махнул лениво парень мне, и принялся пробивать еду. — С вас 48 рё.

— Вот, пожалуйста. Тут без сдачи, — передала я деньги и забрала продукты... Ой. Надо было, наверно, пакет попросить... Но ладно уже, пойду лучше. Всё равно недолго носить всё в руках буду.

Подойдя к автомату, решила всё же взять не чай, а горячий шоколад. Попробовав готовый напиток, порадовалась, как вкусно он получился.

— Больше спасибо, до свидания. Хорошей вам смены, — обернулась перед выходом к продавцу.

— Ага. До свидания. Доброй ночи, приходите еще, — машинально буркнул тот, почти не отрываясь от книжки. Невольно фыркнула от такого: похоже, чтиво ему попалось на редкость увлекательное, раз он так отвлекаться даже от него не хочет. Надо бы как-то еще сюда заглянуть.
0#327 Гринч off 28 Дек 2023 в 23:20
Прошел в магазин, пройдя в ход иду между рядов..

Мысли.. Хорошо ходить в ночное время по магазину, тыхо и спокойно, никого нет....

Пройдя еще пару рядов дошел до отдела с закусками и взял упаковку чипсов и пройдя к кассе оплатил товар и спрятов покупку под плащ покинул магазин.
0#328 Гринч off 25 Фев 2024 в 09:18
*Прошел в магазигн, размеренно прошел между рядами, взял сумку , пройдя еще немного, еды купил, для розжигага взял набор, и воды. прошел на кассу, оплатил все и покинул магазин.*
1...28 29
[Online: 0 / 130]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024