logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Shinigami off 12 Июля 2014 в 11:26


Самый элитный кафе-бар во всей Конохе. Здесь можно и вкусно покушать, и крепко выпить, и очень даже классно отдохнуть. На заднем секторе размещены вип-зоны.

Главная улица

#1 Agatangel off 13 Сент 2014 в 14:30
*В кафе вошел светловолосый парень из клана Хозуки, по внешнему виду которого можно было сделать вывод, что он - шиноби.
Пройдя через все кафе, Джоки подошел к стойке*
- Я чунин Конохи и мне нужно увидеть владельца этого кафе.
Работник: Конечно, сэр. Он сидит в своем кабинете на втором этаже. Я провожу вас туда.
- Отлично, тогда пойдемте.
#2 Agatangel off 13 Сент 2014 в 15:01
*Джоки последовал за работником кафе на второй этаж и вскоре вошел в кабинет директора кафе. Оказавшись в кабинете, Джоки сразу же сквозь хитрую улыбку обратился к директору*
- Здраствуйте, мой уважаемый друг! Я пришел к вам по указу Хокаге о сборе налогов с действующих заведений! И так, сейчас пришла ваша очередь.
Директор: Щта??? Моя твоя нэ панимать! Убрать его отсюдавать!!!
*директор резко нажал на какой-то звонок и в кабинет вбежали два огромных охранника*
#3 Agatangel off 13 Сент 2014 в 15:21
*Джоки скептически проговорил на двух амбалов и сквозь ту же улыбку проговорил*
- Ну-ну, парни, не надо же так резко врываться! Это же деловой кабинет, а не арена для реслинга!
Директор: Убрать его отсюдавать!!!
*два громилы бросились на Джоки с намерением его схватить, но только они попытались схватить парня, как к их удивлению их руки прошли сквозь тело Хозуки, при этом словно бы окунувшись по пути в воду. Пока охранники задумались о случившемся, руки Джоки странным образом увеличились в размерах и он без лишних слов поочередно нокаутировал обоих охранника, после чего вновь повернулся к испуганному от удивления директору*
- Хотите к ним присоединиться?
#4 Agatangel off 13 Сент 2014 в 19:09
*Директор в страхе выпучил глаза и трясущимися руками достал кошелек, полностью набитый рие, и протянул его улыбающемуся Джоки*
Директор: Моя твоя понять! Моя дэнги отдавать!
- Умная мысль, но я не разбойник, а сборщик налогов.
Директор: Моя дэнги отдавать! Твоя моя нэ убивать!
- Достал меня ты... Доставать.
*забрав у испуганного директора кафе кошелек, Джоки достал оттуда необходимую для уплаты налога сумму и весело бросил обратно директору его кошелек*
- Ну, твоя моя дать пять, ведь моя отсюда убегать!
*весело рассмеявшись, Джоки вышел с кабинета, по пути переступив через лежащих без сознания охранников, и спустился на первый этаж. Вскоре, Джоки покинул кафе*
#5 NeoMikee off 14 Сент 2014 в 05:29
*Появился в маске и без лишних слов прошел к директору*
- Эт сбор налогов
Директор: - У нас уже собирали не давно
- Друг честно, мне бл*** пох*** на ваши еба*** проблемы, деньги на бочку *ржу*
*Достал кунай*
- Иначе....
#6 NeoMikee off 14 Сент 2014 в 05:31
- Нусс не застовляйте джентельмена ждать
*В кипише директор открыл сейф и достал оттуда пачку с деньгами*
- Во можешь ведь когда захочешь)
*Взял деньги, дал оплюху и исчез*
#10 qwerty123 off 20 Окт 2014 в 14:29
*защел в кафе,заказал себе пироженое и кофе*
#11 qwerty123 off 20 Окт 2014 в 14:32
*перекусил и расплатился,затем объяснил цель своего визита и показал указ с печатью мне выдали нужную сумму денег и убрав их я ушел*
#12 qwerty123 off 23 Окт 2014 в 17:39
*Пришел и сразу же обьяснил цель своего визита, показал указ мне передали нужную суму и я ушел*
0#13 Konan off 15 Ноября 2014 в 17:35
*Зашла и осмотрелась*
#14 VENOM off 4 Янв 2015 в 09:40
*зашел в кафе подошел к управляюшему показал удоствирение сказал чтоб заплатили налог*
12...84
[Online: 0 / 86]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024