logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Shinigami off 10 Марта 2015 в 12:40


Главная улица Конохи, которая дальше разделяется еще на две дороги. Первая к главным вратам, другая к Резиденции, так же исходящие второстепенные улицы от нее могут привести Вас абсолютно в любое заведение или место которое есть в деревне, например: парк или кафе. Улицы постоянно кишат людьми, поэтому здесь всегда людно, иногда даже в самую глубокую ночь.

Прочность - 5000 хп
#2800 убивашка100сим off 8 Окт 2019 в 17:50
- Ну, давай, допивай.
Проговорил Ягура наслаждаясь пением птичек на фоне происходящего на данный улице, месте, где судьбы решались один на один.
0#2801 Muzhik off 8 Окт 2019 в 17:55
ЭЙ ВЫ! Люди не хорошие!
Кричал Чоуджи людям на разборке очень сильно.
-Нельзя нарушать порядок на улицах!
Доставая руку из пачки 100ч, тот обозлился и очень сильно хотел ударить негодяев, но понимал что тогда будет таким же негодником
#2802 Бот off 8 Окт 2019 в 18:02
На улицах деревни Конохагуре появился шиноби одет в зеленую жилетку Конохи. В общем - обычная экипировка Джоунина Конохи. Мужчина посмотрел на мальчишек и "расставив руки в боки" кинул тяжелый взгляд на них.

- Что Вы тут устроили? В ночное то время. А ну быстро отправляйтесь по домам!

Проговорил Джонин и все так же смотрел на мальчишек. Ведь шуметь в такое время нельзя уже было, а потому это все требовалось прекращать.
#2803 Cthulhu off 8 Окт 2019 в 18:04
Как и было обещано, Мангецу допил свою воду, убирая её обратно на крепёж что находился у него на поясе, и вот, как только бутылка оказалась закреплена на поясе, наш клыкастый начал говорить.
— Как видишь, воду я допил, а теперь поговорим по серьёзному.
Каждый мускул на лице представителя клана Хозуки давал знать о том, что данного рода разговор ему явно не по душе. За его спиной всё также красовался довольно большой клинок что он раздобыл по дороге в эту деревню у одного из бандитов. Приблизительно с весь рост молодого Хозуки, это было довольно причудливым явлением учитывая что ему на тот момент было всего 12 лет. Впрочем, оно и не столь важно. Подступаясь ближе к Ягуре и протягивая свои маленькие ручищи к вороту его одежды, он чуть подтянул его к себе, всё также продолжая оскаливать свои клыки и злорадно улыбаться, чуть ли не сверля его своим взглядом и представляя в своих мыслях как же сильно он хочет его убить. Мангецу никогда не отличался какой-либо дружелюбностью, уж особенно к столь наглым и надменным людям как Ягура. Продолжая держать его за ворот рубашки, он, конечно же, заметил еще одну персону на этой сцене театра, и это был никто иной как Чоуджи.
— Чё пялишься, жирный? Хочешь чтобы и тебе прилетело? Вали отсюда пока цел. — Прошипел Хозуки, ненадолго отведя свой взгляд в сторону Чоуджи и, честно говоря, вполне себе дав возможность Ягуре что-либо предпринять. Сделал он это, конечно же, неосознанно. Ребёнок, ничего не попишешь. Все трое ребят были обычными детьми которые устроили небольшую суматоху на улицах деревни, привлекая к себе уж больно много внимания
— Тебе что-то не нравится, ублюдок со шрамом? Или мне, может, твои швы пересчитать, а, урод? — Продолжил шипеть водяной прямо в лицо Ягуры, в конечном счёту решив его отпустить и поттолкнуть чуть вперёд, сразу же потянувшись рукой к тому самому клинку. Да, без спору, для взрослых это мог быть и не столь большой клинок, когда как для самого Мангецу и его ровесников он ощущался куда внушительнее. Этакая катана большого и неаккуратного размера, сделанная каким-то идиотом высоко в горах чёрт его пойми зачем. С грохотом рухнув её перед собой, Мангецу показал еще одну деталь, которую... хм... ему пожалуй не очень и хотелось раскрывать. Клинок был слишком тяжёлым, и наш зверь пыхтел и кряхтел пытаясь им выделиться и взмахнуть, но получалось далеко не с первого раза, всё это выглядело несколько комичным, когда как сам Мангецу считал себя невероятно крутым.
— Давайте, вы, двое. Урод со шрамом и жирный. Подходите, я вам двоим лица разобью, думали на меня лезть? Я на вас полезу, уроды! — Без остановки кричал Хозуки, всё также еле-дергая своим чудо-клинком. Если присмотреться к его белоснежной коже, можно было заметить некие капельки пота что скатывались после каждого взмаха клинком, что лишний раз подтверждало тот самый факт - он устаёт, и с каждым таким взмахом он близок к тому чтобы просто потерять сознание и закончить этот цирк идиотов.
0#2804 Muzhik off 8 Окт 2019 в 18:08
достал чипс
- Сам вали отсюда
Изменено: Muzhik
(8 Окт 2019 в 18:09)
#2805 Бот off 8 Окт 2019 в 18:15
Джонин который хотел просто разборонить всех просто стоял и смотрел на весь этот цирк. Конечно же агрессия этого клыкастого вызывала какую-то дрожь, но парень не испугался этого конечно. Просто иметь в таком возрасте столько злости - помоему это перебор. Джонин резко появился благодаря шуншину сзади мальчишки с катаной в руке и положил ему руку на плечо.

- Я ведь сказал успокоиться. Ты еще мал что бы так говорить и вести себя. К тому же, тебе же тяжело держать даже катану. Да и выставлять оружия на своих же друзей нельзя. Ты ведь не хочешь быть дезертиром и сидеть в тюрьме?

Проговорил Джонин все так же смотря на мальца. Парень смог заметить капельки пота на лице у Мангетсу, а это значило что парнишка уж слишком напригался. Но поднимать оружие на своих односельчан - это уже преступление которое несло за собой какое-то явно не позитивное наказание. Даже в случае атаки по человеку который сегодня патрулирует улицы, тот с легкостью защититься или даже и во все уйдет от атаки малого. Ведь судя по нему тот и понятия не имел как обращаться с оружием, а то, что просто ее держа он начал уставать говорило - что он точно в этом не мастер. Поэтому не стоило беспокоиться даже о тех, кого он пытался поучить жизне.
0#2806 Muzhik off 8 Окт 2019 в 18:18
- Да, покажи ему, какашка тюнин!
Чоджи стоял и радовался, потому что справедливость есть надо только поверить.
- Возьмите меня в команду обучать будете джонин сенсей. Я умею и научусь все что надо. Сколько денег стоит только скажите.
#2808 убивашка100сим off 8 Окт 2019 в 18:22
Ох, да, конечно, вода была допита этим беловласым ппарнишкой. Он что-то говорил, да говорил, оставалось лишь слушать и держать руки скрещенными на груди, вслушиваясь, в поисках зацепок в его длительных речах, подкрепленных действиями. Рука на шивороте одежды с жаждой приподнять. Ярость, момент, Мангетсу отвлекся на еще одного двенадацатилетного парнишку, явно страдающего излишним весом. Собственно, это заметил и напавший на его одежду Хозуки.. Именно этим моментом воспользовался Ягура, оттолкнув его руку куда-то в сторону, сделав шаг назад.
- Ты какой-то ненормальный, зачем оскорбляешь-то? - произнес мальчишка со шрамом на лице.
Да, ему резко стало неприятно, особенно, от того, что бедный парнишка с жиром вместо мозга получил порцию говница на себя, образно. Хозуки схватился за меч, внушающий, громадный и начал пытаться им махать, что, явно давалось с сильным трудом. Пот, буквально, слетал с него на землю в ночи и, сам мечара, разумеется, даже не пытался достать до Ягуры, как в этот момент появился взрослый человек в желете Джоунина. Такой величественный, так сильный, такой весь крутой из себя и решил вставить пять копеек в эту звездную разборку всех времен и народов. Ягура похлопал глазами, удивляясь глупости пришедшего.
[img]https://pa1.narvii.com/6463/8d8185836d1410e3ba7dd58c542da47d6840717e_hq.gif[/img]
- Дяденька, вы вмешиваетесь в дуель детей, как вам не стыдно? Вам не говорила мама, что педофилия тяжело карается? Видимо вы вообще бобо, как говорят взрослые. - произнес розовоглазый с надменной ноткой в голосе, растягивая руки в разные стороны, хрустя будто какой-то старикан косточками. - А теперь ты! Я разберусь с тобой быстро! - буквально на повышенном тоне добавил Каратачи.
Непосредственно, честь жирного нужно было отстоять и сея ответсвенность лягла на хрупкие плечи мальчишки. Чипсы важнее, согласен, но и за оскорбление покрыть кровью морду белокурого поцыка можно было бы. Но, Ягура понимал, что с таким весом двигаться вовсе не хочется, как бы, посему решился сделать это сам. Резкий выпад, взмах правой рукой, подсечка и, шнурок, падение, носом об землю... - Тс...
Изменено: убивашка100сим
(8 Окт 2019 в 18:22)
#2809 Бот off 8 Окт 2019 в 18:22
Джонин которому имя была Такеши посмотрел внимательно на Чоджи. Но спустя нескольких секунд, Такеши начал говорить смотря все так же на малого.

- Трыста рублэц, месяць. *шатаю*

Проговорил парень, но после чего потянулся и сказал в дополнение.

- А вообще. Я не обучаю детей. Уж прости.

Даже не смотря на то, что Такеши потянулся, он внимательно следил за Мангетсу. Все даже детский взмах мог бы привести к гибели. Но наш Такеши был не промах и умудрялся следить за всем сразу.
#2810 TyvianLord off 8 Окт 2019 в 18:22
Шикаку был недалеко, наблюдая за событиями, что разворачивались на улицах родного селения. Он не сильно понимал,что людишки, по своему внешнему виду напоминающие шиноби Кири, забыли в Конохе. Но больше его удивил джонин, который совершенно не понимал о чём говорит.

- Ты хоть знаешь значение слова "дизертир", парниша? - посмотрев на "патрульного", ветхий как мир Нара засунул руки в карманы ожидая волны нотаций в свою сторону.

- Парни, - уже обратился он к тем, кто собрался рядом, да и к Чоуджи тоже, - Не хотите выпить? Я угощаю. Только давайте отойдем подальше. А то эти... кхм... В общем - давайте просто отойдём, хорошо?
Доставая с кармана фляжку, Шикаку поболтал ею, демонстрируя её парням.
- Ну жена с дома выгнала - что ещё делать-то?
#2811 RaikageGena off 8 Окт 2019 в 18:24
Прибыл с эскортом толстякоф из своего клана.
- Я не понял, вы домогаетесь до моего сынки?
Поправляя штаны, смотрит на своё дитя и вертит в руке посох.
- Пойдём домой, мать приготовила мясо.
1...238239240...462
[Online: 0 / 138]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024