logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Shinigami off 10 Марта 2015 в 12:40


Главная улица Конохи, которая дальше разделяется еще на две дороги. Первая к главным вратам, другая к Резиденции, так же исходящие второстепенные улицы от нее могут привести Вас абсолютно в любое заведение или место которое есть в деревне, например: парк или кафе. Улицы постоянно кишат людьми, поэтому здесь всегда людно, иногда даже в самую глубокую ночь.

Прочность - 5000 хп
#2814 RaikageGena off 8 Окт 2019 в 18:27
- пацаны, вы живы?
*осмотрел ребят, поднял чипсину с земли*
- пацаны?
#2815 TyvianLord off 8 Окт 2019 в 18:28
Уже серьезно глядя на немного вымораживающего своей глупостью джонина, Шукаку нахмурился.
- Ты что с детьми делаешь, дятел? Детей любить надо!
Посмотрев на родителя Акимичи, Нара даже улыбнулся.
-Какими судьбами!
0#2816 Muzhik off 8 Окт 2019 в 18:28
Привет батя
Сказал сын своему отцу.
Не ешь чипсы с земли. Держи мои
Чувак протянул пачку чипсов своему отцу.
- Никогда так не делай, я так делал, потом живот болит. Но ты и сам знаешь учил меня этому, отец. Я люблю мясо
#2817 Бот off 8 Окт 2019 в 18:29
Такеши молча стоял и наблюдал за всем. После сказанного, парнишка направился дальше по улице, на последок сказав.

- Что бы тут через десять минут не было этой шумихи. Иначе придется принимать меры. Я бы очень этого не хотел.

После сказанного, Такеши скрылся в переулках деревни и направился патрулировать дальше.
#2818 TyvianLord off 8 Окт 2019 в 18:30
"Идиот какой-то... Детям играть мешает..."
Почесав затылок Нара снова вернулся к ребятам.
- И так, пить будем?
#2819 RaikageGena off 8 Окт 2019 в 18:30
*завидев еду*
- Ты ещё отца будешь учить! Да я тебя воспитал, вскормил своей грудью! *ответил сыну и перевёл взгляд на шиноби грозного*
- Товарищ Джони, не наказывай ребят. Они молодые, не нюхали ещё пороху, как мы с тобой.
*но чипсину он всё же съел*
#2820 МилаяДевОчка off 8 Окт 2019 в 18:31
сакура прошла по главной улицы своими ногами, увидев разборку она подошла и спросила.
— чё произошло блииииин? они живы????
#2821 убивашка100сим off 8 Окт 2019 в 18:32
- Э вы придурки у нас все норм! - прокричал Ягура.
- Отойди от меня доска! - сказал он Сакуре.
#2822 TyvianLord off 8 Окт 2019 в 18:33
- Живы... - отхлебнув лишку с фляги Нара вздохнул, - Эх... Бабу бы. Да с грудью...
#2823 Обито-чан off 8 Окт 2019 в 18:33
Появившись на главной улице, Хидан увидел как какой то педофил обижал деток.
- Ты че ебло?! О Цензурал, тобы пызда!
#2824 Cthulhu off 8 Окт 2019 в 18:34
— Он мне не друг, срать я на него хотел, почему он вообще меня преследует? — Продолжал кричать Мангецу, ему было фиолетово на того щиноби что появился здесь ихзнеоткуда и он лишь препятствовал ему и его гневу. Хоть мелкий и не мог нормально орудовать этим клинком, смекалку у него никто отнять не мог. В его левой руке еще с самого начала было набрано немного песка, посему достаточно было лишь отпустить обе руки от клинка, хотя там скорее даже одна рука, ежели две. Левая была лишь замаскирована под ту которая держала или даже могла держать оружие. Отпустив же и оставив клинок "частично вонзенным" в землю, Мангецу довольно быстро подорвался вперёд, пуская песок перед собой и при этом ненадолго прикрыв свои глаза. Казалось бы, идеальный план и должен был сработать, только к превеликому сожалению появление этого джоунина сыграло злую шутку. Оказав ему слишком много внимания, он и не заметил подсечки и столь ловкого и неожиданного удара от Ягуры, плюхнувшись на землю и ударившись носом об землю. Тоненькие лужицы крови потекли в разные стороны, когда как сам Мангецу лишь довольно смеялся. Смех его, казалось бы, заполнил всю улицу без какого-либо остатка. Да и к тому моменту вокруг него и Ягуры собралось уже достаточное количество людей. Неужели они развели столь много шума?
— А ты хорош, уродец, мы явно сработаемся. — Подходя к Ягуре и ударяя его правой рукой по плечу, продолжая при этом держать левую на уровне носа и не давая большому количеству крови выходить оттуда. Удар был смачным, стоит ли отомстить? Возможно. — А, точно, с новым годом! — Произнёс Мангецу и смачно вдарил своей правой рукой по носу Ягуре, тем самым оставшись с ним на равных. Оба с разбитыми носами, что может быть лучше. Вот тебе и школьная разборка. Закончив же с этим ударом он протянул в сторону Ягуры всё ту же правую руку, дожидаясь пока Ягура возьмётся за неё и поднимется на ноги. Ну а там внимание и до каокго-то старикашки дошло, который столь смело предложил поесть за его счёт. Какой еще неадекват откажется от такой идеи? Конечно же никто. Подойдя поближе к тому старику и подняв свою правую руку вверх, он довольно помахал рукой, а после, с угрюмым взглядом оглянулся на свой клинок, а после - на жирнича.
— Жирный, забери меч, будь добр. Тебя итак бесплатно покормят. Все следуем за этим стариком, халявная еда - лучшая еда.
1...239240241...462
[Online: 1 / 140]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024