logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Shinigami off 10 Марта 2015 в 12:40


Главная улица Конохи, которая дальше разделяется еще на две дороги. Первая к главным вратам, другая к Резиденции, так же исходящие второстепенные улицы от нее могут привести Вас абсолютно в любое заведение или место которое есть в деревне, например: парк или кафе. Улицы постоянно кишат людьми, поэтому здесь всегда людно, иногда даже в самую глубокую ночь.

Прочность - 5000 хп
#2870 Паудер off 30 Янв 2020 в 21:42
Первый кулачок девчины, прошелся прямо в его аккураненький носик. Было больно, но дальше мальчишка ловко так уворачивался, при этом едко улыбаясь.

- Ах, Карин-чан! Я сдаюсь, сдаюсь! Не бей.

Ехидно посмеиваясь, тот старался уворачиваться от ее серии ударов кулачками. Конечно нет, нет, а некоторые проходили по его рожице. Но это было даже забавно, нет он не мазохист. Просто бесить эту особо весьма веселое занятие.

- Ты кажется куда-то шла, а куда?
0#2871 Сальце off 30 Янв 2020 в 23:32
Прекрасное средство для успокоения разбушевавшихся помидорок - это живая груша для битья, в данном же случае это Суйгецу, что и стал, собственно, единственной причиной резкой смены настроя юной куноичи.

- Клянусь, когда-нибудь я тебя прибью, Суйгецу!

Злобно процедила красноволосая девчушка, в одночасье с тем грозно выставив кулачок, коим всего мгновение тому назад лупила водяного. Тяжелый вздох сорвался с уст лоли из клана Узумаки, прежде чем та уже более-менее спокойным тоном продолжила говорить.

- Кх... Это определенно не твоё дело, заняться нет чем, что ли? Ах, ну, конечно же, как обычно бездельничаешь и дурью маешься небось.


#2872 Паудер off 31 Янв 2020 в 20:40
- Жду недождуууууусь этого дня.

Широко и ехидно улыбаясь, он с таким не скрываемым удовольствием протягивал эти слова. Как бы издеваясь, хотя скрыть бы ему это на всякий случай, но нет. Мазохисты идут иными путями.

- Нууу, я хотя бы не скрываю этого. И уж тем более не прикрываюсь словами, вроде, "Это определенно не твое дело..."

Процитировав ее слова, мальчишка захихикал, вновь потягивая водичку из трубочки.
0#2873 Сальце off 31 Янв 2020 в 23:26
Просто мастерски представителю Хозуки Ичизоку удавалось играть на шатких нервишках давней знакомой, что не успев остыть вновь вспыхнула очередной порцией злобы.

- Ах ты!.. А знаешь что?! Пойдешь со мной, побудь хоть единожды полезным!

Первоначально девчушка желала вновь вмазать по этой наглой роже, даже замахнулась кулачком для удара, но в последний миг передумала, крепко и резко хватая беловласого за ворот, всецело игнорируя возможные возмущения по поводу подобного действа, просто потопала далее по улице, в направление указанного адреса, таща таковым образом за собой и Суйгецу, ничуть не ослабляя хватки не позволяя тому избежать своей участи. А вот зачем - хороший вопрос, ответ на который пока не суждено узнать.
#2874 Паудер off 1 Фев 2020 в 20:14
- Ай, ай, ай, Карин-чан, будь со мною понежнее! Я цветочек хрупкий, любящий ласку, и далеко не подобного внимания.

Он усмехаясь, не особо та и вырывался. Торопливо плелся за Узумаки, дабы от такой напоротости, мальчишка если что не упал где. Вполне даже такое могло быть.

- Ах, Карин-чан, может все таки за Руси подержимся. Знаешь ли, это не очень удобная поза. Я все понимаю, у тебя странные пристрастия, но я не из этих, ну, не любитель такой экзотики....
0#2875 Сальце off 2 Фев 2020 в 20:37
Вот же чертяка болтливая, вызывающая смешанные чувства за столь небольшой временной промежуток с момента пересечения, в очередной раз невольно окрашивающие щечки в тон волос были тому отличным доказательством, а виной ведь тому вновь были лишь речи представителя клана водяных.

- ДА ХВАТИТ УЖЕ ВСЁ ОПОШЛЯТЬ, СУЙГЕТСУ, МАТЬ ЖЕ ТВОЮ!!

Именно с таковым криком юная куноичи всё так же держа беловолосого за ворот быстро и резко развернула его прямиком в ближайшую стенку, избежать поцелуя с которой чисто по инерции весьма проблематично, ведь обеспечив кое-какой разгончик Карин отпустила бедолагу, тем самым обеспечивая в следующий миг смачный поцелуй с кирпичной поверхностью. Так ему, собственно, и нужно.

- Ласку ему подавай, ишь чего захотел, тьфу...

Буркнула красноволосая девица, не предоставляя шанса отойти от подобного поворота, сразу же хватая за шиворот, а быть может и вовсе за ногу, но последний вариант лишь в случае полноценного падения водяного, разумеется. Собственно, именно таковым образом в дальнейшем происходила этакая прогулочка, а чего там прохожие могли подумать, глядя на развернувшуюся сценку - ну, это было не столь и важно.
#2876 Паудер off 2 Фев 2020 в 22:19
- Какая же ты грубая, вроде бы девочка, а такая пацана. Будешь так и дальше злиться часто, грудь не вырастит.

Будучи так грубо отброшенным, и неплохо встретившись с чем-то твёрдым. Он все так не дал себя тащить за ногу, а практически сам подцепаясь за ручку. Тот довольно улыбался чему-то, явно раздумывая новую пакость.

- Но ты не бойся, я и маленькие люблю. Хотя все же хотелось бы и большие.
0#2877 Сальце off 3 Фев 2020 в 06:59
- Да много ты в этом понимаешь?! Вырастут ещё... Да и кого вообще интересует, что тебе нравится?! Тц, тебе и такие не светят, угх!..

Всё бурчала по пути красноволосая девчонка, грубо сжимая ручонку юноши и едва ли не буквально тащила за собой по улочке, в скором времени сворачивая в темный переулочек, такой темный и безлюдный, что можно было бы и правда прибить Суйгецу, но как-то таких мыслей не возникло в помидорной головушке, тем лучше.

- Слышь, знаешь где это?

Не останавливаясь и на секунду, а также не отпуская лапку водяного, юная куноичи демонстративно подняла ранее свёрнутый и чуть помятый лист бумаги, на котором красовался адресок с местным общежитием для шубаноби.
Изменено: Сальце
(3 Фев 2020 в 06:59)
#2878 Levi off 3 Фев 2020 в 10:09
Направился на тренировочную площадку.
#2879 Паудер off 3 Фев 2020 в 12:29
- Не светит говоришь, хех.

Водяной довольно усмехнулся, скалясь так что его клычок показывался из под бледных губ. Взгляд тот отводил куда-то в сторону, думаю о чем-то левом. Ох уж эти левые мысли, до добра обычно не доводят. Узумаки таки держала его за руку, и это уже был большой прогресс в их не простых отношениях. Не сказать что он был так против, но это было куда лучше чем за шкирку.

- Амм?

Сразу же обращая свое внимание на вопрос куноичи, стал разглядывать клочок бумаженции. Который к слову побывал кажется в аду, ну или в чье-то заднице. В такие подробности он не желал вдаваться, и на всякий случай в руки бы не взял. Но прищурив свои глаза, разглядывая иероглифы, что складывались в название улицы. Он с каким-то удивлением, в коем проглядывалась доля ехидства. Без этого к сожалению никуда.

- Так мы кажется прошли мимо. Если взглянуть на воооон тооо здание, там есть табличка. Но название далеко не то, а это я видел на прошлом повороте.
0#2880 Сальце off 3 Фев 2020 в 18:45
- Аааа... Хмпф, я... Я просто это, внимание твоё проверяла, дурья башка! Вот!

Поспешила кое-как не пасть ниц, таковым очевидным и нелепым образом затупив, а всему виной был этот водяной чертяка, совсем сбил все мыслишки в кашу своими неуместными и смущающими речами, что юная девица прошла мимо... Впрочем, она бы в любом случае это сделала, имея лишь предположительные познания в местонахождение нужного здания, но становилось чуточку легче, делая в своей головушке повинным в этом именно внезапного спутника в этом непростом путешествие многочисленными улицами деревни Скрытого Листа.

- И пойдем мы теперь правильным путём! Да!

Быстрым движением относительно свободной руки, девчушка гордо поддела красноватого цвета очечи, тем самым возвращая их на положенное место с кончика своего лоли-носика, сразу же после чего совершила резкий разворот, при этом всё так же крепко держа лапку водяного, но как-то так получилось, что именно из-за этого девчушка оказалась буквально нос к носу с ним. Самую малость не рассчитала расстояния и развернулась с шажком слишком удачно, гы.
1...244245246...462
[Online: 0 / 138]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024