logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Shinigami off 10 Марта 2015 в 12:40


Главная улица Конохи, которая дальше разделяется еще на две дороги. Первая к главным вратам, другая к Резиденции, так же исходящие второстепенные улицы от нее могут привести Вас абсолютно в любое заведение или место которое есть в деревне, например: парк или кафе. Улицы постоянно кишат людьми, поэтому здесь всегда людно, иногда даже в самую глубокую ночь.

Прочность - 5000 хп
#2881 Паудер off 4 Фев 2020 в 11:19
- Да, дааа, все я понял уже. Я глупый раб, ты умная разумная госпожа.

Все еще ерничал парнишка, уже поглядывая куда-то в сторону, ну точно провожая безразличным взглядом дохлой рыбы, всех этих прохожих. Конечно ему нравилось задевать за живое эту юную Узумаки, но даже сейчас. Когда она так пылко решила свернуть их курс в другую сторону, а точнее в обратную. Она так все это резко сделала, что мальчишка ели затормозил, и совсем чуть чуть, не произошло это самое. Он расширил свои глаза, ибо настолько близко к лицу этой красноволосой тот еще не был. Собственно Хозуки быстро отпрянул, поспешно отворачивая свое лицо. Прикрывая свободной рукой нижнюю часть своего лица, а белесой челкой скрывая свои бесстыжие глаза.

- Конечно я понимаю что настолько привлекателен, но я не уверен что свой первый поцелуй хотел бы отдать именно тебе...

Собственно тот умел, любой романтичный момент свести на нет, своими яркими речами. Что явно бесили партнершу.
0#2882 Сальце off 4 Фев 2020 в 11:45
В самом-то деле юная представительница Узумаки Ичизоку совершенно не ожидала подобного поворота, ведь и в мыслях не было сближаться с данной особой, тем более таковым образом, но как хорошо, что именно носики поспособствовали тому, чтобы крайне неловкая ситуация не стала катастрофически неловкой, всё же Карин уже давно знала и грезила о том кому отдаст свой первый поцелуй и это точно не наш водяной. Другой вопрос лишь, получит ли она такую возможность... Скорее нет, чем да, но не суть важно, сейчас было куда более важным то, что происходит в одном из переулков деревни Скрытого Листа.

- КЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯААА!

Примерно с таковым воскриком, едва ли не синхронно с "глупым рабом", девчушка столь же резко отскочила, лишь потеряв пару драгоценных секунд на осознание сложившейся ситуации, настолько резко отскочила, что равновесие толком не удержав и шлепаясь своей пятой точкой на землю, маленькой ладошкой прикрывая ротик и конечно за руку никто Суйгецу более не держал.

- Э-ээто п-просто нелепая случайность! Я-я бы лучше скунса поцеловала, чем тебя! Черт, как так вообще...

Слегка заикаясь говорил красный не только из-за волос помидорчик, сейчас даже не будучи способным поднять свой взор на юнца, да и идея привести в свою комнату общежития не кажется такой уж хорошей после сего, приобретая не тот смысл который бы хотелось Карин - а ведь всего-то хотела запрячь с уборкой вторую пару рук!
#2883 Паудер off 5 Фев 2020 в 12:38
Такую реакцию от Узумаки он конечно ожидал, а так нет, совсем нет. Она стремительно от него отстранилась, так ко всему еще, этому не только оттолкнула его, так еще и сама. Запутавшись в своих же ногах, просто шлепнулась на свою задницу. Он уже хотел ее словить за ручку, но, как говорится не судьба. Однако, спустя некоторое время девушка стала громко восклицать, а там и говорил всякое. Парень молчал, смотря на красноволосую что сейчас была категорически против, любых последствий, да и просто, что-то связанное именно с ним. Не сказать что ему было как-то сильно обидно, но все таки, какие-то ее слова даже как-то задели. Так же молча подходя к ней, он протянул той руку.

- Я понял, уже все понял. Не стоит тут распинаться как влюбленная девчонка. Просто хватайся за руку, и вставай. Сделаем вид, что ничего не случилось. Мне тоже, не очень бы хотелось это делать с тобою...
0#2884 Сальце off 5 Фев 2020 в 14:48
Само собой разумеется, воспользоваться своеобразной помощью в подъеме от водяного было бы слишком низко для нашей помидорки - гордой и независимой юной деве. Вот так вот переведя взор своих малиновых глазок на протянутую ручонку, задерживая его всего-лишь на краткий миг, уроженка Узумаки Ичизоку отвернула головушку в сторону, в одночасье с тем горделиво фыркнув.

- Хоть в чем-то мы пришли к согласию, пф..

Кажется, несколько недовольно буркнула красновласка, повсеместно с тем поднимая свою ещё совсем детскую и плоскенькую пятую точку, пренебрегнув предложенной помощью в этом деле, в принципе, справившись самостоятельно, правда чутка запачкав свои лапки, но отряхнуть от пыли не так и трудно, что и сделала сразу же, как впрочем и в пару легких движений проделала примерно тоже самое с шортами, несколько странное зрелище, но не ходить же с грязной задницей.

- Просто иди за мной, без своих дурацких комментариев!

Едва ли не буквально рыкнула Карин, резким движением левой ручонки задевая очечи и тем самым их поправляя, а не сбивая со своего аккуратного носика к чертям собачьим, в тоже время правую сунув в кармашек шорт, исключительно для того, чтобы убедиться, что ключик не был утерян в результате этого малого и странного путешествия, лишь после направилась обратно на главную улицу, дабы опосля выйти к нужному повороту, разумеется, обходя Суйгецу, этак на метр-два держа расстояние при этом, хе.
#2885 Паудер off 5 Фев 2020 в 21:44
Его искреннюю доброту, просто вот так вот отшвырнули. Эх, а он ведь старался быть галантным, более похожим на джентльмена из этих книженций, что так любят вот такие вот особи. Но по всей видимости, либо он что-то делал не так, либо это и вовсе не его призвание. Безразлично пронаблюдав за кривляниями этой девицы, он демонстративно надул губаны, бормоча куда-то в сторону.

- Стерва...

Естественно так что бы та не услышала. После чего, пряча одну руку в кармане своих штанов, а в другой держа стаканчик с живительной влагой. Которой собственно и решил воспользоваться сейчас, посасывая из трубочки ее. Поплелся за Узумаки, как та и хотела, молча, и на расстоянии. Слишком много странных вещей за седня произошло, пожалуй для одного дня, с него хватит таких странностей. А то вдруг еще конец света будет, ой как не хочется помирать девственником, и в опасной близости с этой нервной.
0#2886 Deus off 6 Фев 2020 в 18:35
*бродит по улицам держа руки в карманах*
М:/Хмм...Может пойти потренироваться, экзамен все таки уже на носу/.
#2887 Levi off 12 Фев 2020 в 06:44
Пошел в сторону ворот деревни.
#2888 Itachi off 12 Фев 2020 в 19:47
Иду в сторону ворот
0#2889 Raccoon ❀ off 12 Марта 2020 в 19:30
Парень вышел с Резиденции и направился по улицам.

/Кого бы взять с собой, хм../

Медленно шел парень с задумчивым взглядом, после остановился и начал осматриваться .
#2890 Levi off 2 Апр 2020 в 13:38
- Тихо как-то на улиыах, будто карантин.
Тима направилась в резиденцию.
#2891 Levi off 28 Апр 2020 в 17:37
Направился на ворота
1...245246247...462
[Online: 0 / 119]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024