logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Rorschach off 7 Ноября 2010 в 12:57

Главные ворота деревни Скрытого Листа.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Хокаге
2. Секретарь Хокаге
3. Лидер АНБУ

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Конохи будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге: Отсутствует
Лидер АНБУ: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру АНБУ.


За NPC, может отыграть лишь член Администрации, судья, Хокаге, заместитель Каге, Лидер АНБУ, Ирьенин.

Прочность ворот 10000хп

Главная улица

0#33414 Hollywood off 21 Мая 2021 в 22:50
*ворота в деревню снова были закрыты, проход стал недоступен без пропуска охраной или Каге*
0#33415 Dalian off 23 Мая 2021 в 15:07
*Подходя к вратам, Мей поприветствовала охранников. Задержавшись, Теруми призвала почтового ястреба и отправила для Каге послание о том, что выдвигается и покидает деревню. Птица взмахнув крыльями ринулась вверх и улетела в направлении резиденции.
Охрана тем временем отметила в своем журнале о передвижение шиноби через ворота, а девушка благодарственно кивнув, покинула предел деревни*
0#33416 Dalian off 26 Мая 2021 в 18:38
*Мей и Кана на ястребе пролетели над воротами и скрылись в стороне госпиталя Конохи*
0#33417 Raccoon ❀ off 26 Мая 2021 в 21:55
В далеке начался собираться силуэт который медленно пронял очертания человека. Спустя время около врат появился Индра. Парень осмотрелся по сторонам, а после остановил взгляд на резиденции.

М: значит тут появились Шиноби, до этого я нечего такого не чувствовал. Охрана тут уже есть?

Подумал парень и сложил руки на груди, ожидания стражу врат.
0#33418 Hollywood off 26 Мая 2021 в 21:57
*охрана на вратах увидела пришедшего и подала сигнал Хокаге*
0#33419 Hollywood off 26 Мая 2021 в 22:03
*совсем скоро к вратам деревни прибыл Дейдара прилетев на глиняной птице, как только прибыл, слез с птицы и осмотрел пришедшего*
- приветствую
0#33420 Raccoon ❀ off 26 Мая 2021 в 22:10
Заметив охрану, парень все так же стоял на месте лишь проводив тех взглядом. К счастью, спустя время к вратам явился сам Хокаге. Сказать что явившийся блондин мог быть Каге или им являлся могла лишь его чеков и естественно внешний вид парня. Индра держа черноглазый взгляд на парне начал говорить.

- Приветствую. Хотел бы посетить Вашу деревню если такое возможно, я странник и много где бывал, однако тут впервые.
0#33421 Hollywood off 26 Мая 2021 в 22:15
- Странник? Скажи странник, а какова будет цель твоего визита?
*Дейдара чувствовал сильные потоки легендарного Учихи что вызывало у него максимальное опасение и недоверие*
0#33422 Raccoon ❀ off 26 Мая 2021 в 22:24
Не заметить реакцию парня было слегка легко, однако Индра не подал виду.

- Не переживай, я с добрыми намерениями, иначе зачем бы мне ждать тебя или же охрану что бы попасть в деревню? Я просто хочу отдохнуть, повидать деревню изнутри, если можно конечно.
0#33423 Hollywood off 26 Мая 2021 в 22:30
- можно... Но взамен ты сделаешь для меня одну услугу
*Дейдара проговорил и ждёт реакции на сказанное от Индры*
0#33424 Raccoon ❀ off 26 Мая 2021 в 22:39
- Смотря какая это услуга, ты сначала поведай о ней, а там я скажу да или нет.

Все так же смотрит на Дейдару со сложенными руками на груди.
1...237523762377...2567
[Online: 1 / 95]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024