logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Rorschach off 7 Ноября 2010 в 12:57

Главные ворота деревни Скрытого Листа.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Хокаге
2. Секретарь Хокаге
3. Лидер АНБУ

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Конохи будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге: Отсутствует
Лидер АНБУ: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру АНБУ.


За NPC, может отыграть лишь член Администрации, судья, Хокаге, заместитель Каге, Лидер АНБУ, Ирьенин.

Прочность ворот 10000хп

Главная улица

#33436 Tzeentch off 29 Мая 2021 в 11:58
Не далеко от ворот, метрах в пяти Суигецу лежал на ветке одного из деревьев попивая водичку непроливайки думая о том, какой же жаркий выдался денек
-Лето, а я хочу быть облаком и спокойно двигаться по небу, там наверно прохладнее.
Парень лежал в тени дерева ожидая благоприятный ветерок.
#33437 Tzeentch off 30 Мая 2021 в 05:31
-Я уснул на дереве?
Недовольно произнес парень, лениво потягиваясь и пытаясь нащупать свое любимую кружечку
-Так, гдЭ?
Обняв ветку посмотрел вниз, найдя свой любимый стаканчик
-Так вот где ты спрятался, иди обратно!
Парень спрыгнул вниз, все еще зевая поднял стакан с земли
-Пошли в деревню.
Пошел вперед, минуя ворота
#33438 Levi off 30 Мая 2021 в 06:43
Появился из воронки перед воротами и медленно шагнул вперёд.
0#33439 ichimoku off 30 Мая 2021 в 08:52
Спокойным шагом Оцуцуки выйдя с улиц Конохи, остановилась у ворот, дожидаясь Мей.
-Пожалуй если в следующий раз куда-нибудь соберусь, то обдумаю получше планы и на грабли те же попробую не наступать.
Уставше зевнув, облокотилась о столб ворот.
0#33440 Dalian off 30 Мая 2021 в 08:55
*Вслед за девушкой пришла и Мей*

- Прости..я не думала что дадут так мало времени.. Видимо из за обстоятельств в мире все на взводе. Мне жаль..

*Рыжеволосая кивнула на бандану листа торчащую с кармана одежды Кагуи*

- Что планируешь делать?
0#33441 ichimoku off 30 Мая 2021 в 10:34
Задумавшись, Кагуя дождалась пока Мей ее нагонит, и дружелюбно улыбнулась.
-Не беспокойся, всё нормально. Зато это было продуктивно, узнала интересную вещь, о которой не подозревала. Так что мне он можно сказал дал цель, чем заняться на будущее. Не волнуйся, я не прощаюсь и ещё увидимся.
Посмотрев на свой карман, в котором торчала бандана Конохи, вытащила и передала Мей.
-Пока я никуда селиться не готова, потому оставлю это тебе. Планирую вернуть свою память. А ты чем планируешь заняться?
0#33442 Dalian off 30 Мая 2021 в 10:58
*Взяла протектор из рук подруги и спрятала в карман, собираясь потом отдать его Каге.
Выслушав Кагую, рыжеволосая понимающе кивнула. Для Мей не было большой новостью подобное решение девушки, она знала что будет именно так.*

- А я..думаю навестить одну девушку, узнать как у нее дела. А после хорошенько отоспаться)

*Теруми нелепо улыбнулась*

- Далеко наперед я не задумывалась. И в целом надеюсь ещё с тобой встретиться)
0#33443 ichimoku off 30 Мая 2021 в 11:09
-Рада что ты меня смогла понять. Но без памяти это что-то не то. Словно пустота. Мне такое чувство не нравится.
Услышав о планах Мей, ухмыльнулась.
-Думаю догадываюсь. Помню что в резиденции было. Хорошо, и обязательно выспись как следует, договорились? А про встречу, не переживай, обязательно пересечёмся однажды.
Обняв подругу, поцеловала ее в лоб.
-До скорого.
Помахав на прощание, Оцуцуки покинула и ворота, направившись в неизвестном направлении
0#33444 Dalian off 30 Мая 2021 в 11:22
*Ласково обняла подругу на прощание, а когда Кагуя поцеловала рыжеволосую в лоб, Теруми коснулась пальчиками этого места и задумчиво улыбнулась.
Помахав подруге и проводив ее удаляющийся силуэт взглядом, Мей тоже покинула врата, возвращаясь на улицы*
#33445 Levi off 30 Мая 2021 в 14:22
*попытался пройти через ворота, но не вышло, потому что не получил разрешение от охраны*
Изменено: Hollywood
(30 Мая 2021 в 20:10)
0#33446 Hollywood off 30 Мая 2021 в 20:39
*прилетел на птице к главным воротам деревни, залетел на вершину и провёл взгядом по присутствующим, отозвал птицу*
1...237723782379...2567
[Online: 0 / 101]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024