logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Rorschach off 7 Ноября 2010 в 12:57

Главные ворота деревни Скрытого Листа.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Хокаге
2. Секретарь Хокаге
3. Лидер АНБУ

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Конохи будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге: Отсутствует
Лидер АНБУ: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру АНБУ.


За NPC, может отыграть лишь член Администрации, судья, Хокаге, заместитель Каге, Лидер АНБУ, Ирьенин.

Прочность ворот 10000хп

Главная улица

#33615 Nik off 13 Июня 2021 в 11:02
*Следит за девушкой*
-хмм
0#33616 Raccoon ❀ off 13 Июня 2021 в 11:03
На вратах деревни резко мелькнула яркая вспышка с лёгким оттенком желтого цвета. Появление было похоже на появление его отца в эпичных моментах, все таки яблоня от яблони не далеко падает. На Наруто была мантия Хокаге с великой надписью сзади, опять таки как когда-то у Минато, на голове была одета шляпа Каге красного цвета, на самой же шляпе виднелся иероглиф страны огня. Осмотрев все взглядом Узумаки спрыгнул с врат и так же не спуская взгляда начал говорить.
- Мей, что такое? Ты отправила мне письмо, кто хотел со мной поговорить?
Узумаки слегка улыбнулся смотря на два незнакомых шиноби. Пейна и Индру, который кстати являлся отступником.
- Кого я вижу, я так полагаю это Вы? Я слушаю.
#33617 Nik off 13 Июня 2021 в 11:03
-Мей..
*Обратился к девушке*
#33618 Nik off 13 Июня 2021 в 11:05
*Увидев как Хокаге появился, встал отряхнулся и появился перед Каге*
-эфектное появление, я Оцуцуки Индра, хотел поселиться в деревне и быть полезным и помогать.
0#33619 Raccoon ❀ off 13 Июня 2021 в 11:08
Почувствовал появление Индры за доли секунды перед тем, как тот появился перед ним.
- Будешь так перед мной появляться, я могу ненароком атаковать. По легче надо себя вести.
Смотрит на Оцуцуки.
- Ты являлся отступником, я не могу тебя сразу принять в деревню без выяснения обстоятельств.
0#33620 Dalian off 13 Июня 2021 в 11:09
- М?

*Обернулась на возглас Индры, но когда ослепила яркая вспышка и появился Каге, девушка поклонилась в вежливом жесте и не стала мешать разговору*
#33621 Nik off 13 Июня 2021 в 11:10
-В моем прошлом я был отступником и плохим человеком.. но как говорится все меняется надо жить дальше я хочу начать все сначала, и поэтому хотел поселиться у вас...
*Индра деактевировал мш*
0#33622 Raccoon ❀ off 13 Июня 2021 в 11:14
Клон стоящий перед Индрой мгновенно исчез, оставив клубок дыма после себя, который ещё находился в воздухе пару секунд. После этого сзади Оцуцуки и перед Пейном появился Наруто, а рядом с ним Сакура. Узумаки смотря в спину Индры продолжил диалог.
- Во всяком случае тебе придётся посидеть сутки в тюрьме, пока совет не решит что делать с тобой. То, что ты изменился - это хорошо, и я надеюсь на это, однако, я не могу со слов тебе доверять.
Так же Наруто не упускал из виду Пейна, хотя не смотрел на него.
#33623 Nik off 13 Июня 2021 в 11:16
*активировал мш и обернулся к Наруто*
-ну как скажешь, тюрьма так тюрьма.
*Достал бутылку вина открыв его сделал глоток и протянул Наруто*
-будешь?
Изменено: Nik
(13 Июня 2021 в 11:16)
0#33624 Dalian off 13 Июня 2021 в 11:24
*Теруми вместе со своими напарниками стояла недалеко, слушая о чем говорили шиноби и дожидаясь пока командир отряда даст добро на отправление*
0#33625 Raccoon ❀ off 13 Июня 2021 в 11:25
Узумаки направился в сторону деревни, видя за собою Сакуру, попутно краем глаз посмотрел снова на Индру, когда проходил мимо него.
- Уж извини, таковы правила. Минато.
Наруто остановился и посмотрел на отца.
- Отведи его в тюрьму, пока караван не явился.
Перевёл взгляд на Индру.
- Я скоро к тебе приду с принятым решением.
После всего этого, остановил взгляд на Пейна.
- Ты кем будешь?



Изменено: Raccoon ❀
(13 Июня 2021 в 11:26)
1...239123922393...2567
[Online: 0 / 149]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024