logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Sekxas off 24 Дек 2010 в 11:23


Медицинский центр Конохи — медицинское учреждение в Деревне Скрытого Листа.

В ЛЕВОМ корпусе медицинского центра - госпиталь. В госпитале работают достаточно опытные сотрудники и все они обладают необходимыми навыками, чтобы лечить большинство заболеваний. Однако иногда бывают ситуации к сожалению, где без Ирьенина деревни не обойтись.

В ПРАВОМ же корпусе центра медицины: Ирьенин деревни обучает и подготавливает молодых шиноби, которые решили связать свою жизнь с медицинскими техниками и медициной в целом.


Главный Врач: В отпуске

Главная улица

#1 Sekxas off 24 Дек 2010 в 11:26
*К больнице подошел парень в зеленом жилете с мальчиком на спине,зашел внутрь госпиталя стал искать свободную палату,найдя в итоге положил Тегу на кровать*
-Отдыхай...твое тело еще не полностью привыкло к вратам...-
#3 Sekxas off 24 Дек 2010 в 11:46
*Вздохнул,исчез*
#4 Sekxas off 24 Дек 2010 в 12:24
*Ящерица появился вместе с Тегу,тот шмякнулся на кровать,его тот час обхватили нити лески и приковали к ней*
-Отдых одна из главных вещей после трудной тренировки...не до гулянок-
#7 Sekxas off 24 Дек 2010 в 12:32
-Сиди здесь сказал...силенок не хватит...особенно после открытия трех врат...-
*Ящерица вздохнула*
-Я Акияма...владыка ящериц...прости за уменьшенную форму...но если бы я появился какой есть...и на твоей голове то ты бы превратился в блин-
#10 Хьюга_Охито off 24 Дек 2010 в 13:01
*Зачем то придя Охито акт.бьякуган и увидев знакомого поперся туда*
-ТЫ че забыл?
#12 Хьюга_Охито off 24 Дек 2010 в 13:03
*Подоидя к нему Охито спросил*
-Ты че тут забыл?и че за ящер тут тусуется?
#14 Хьюга_Охито off 24 Дек 2010 в 13:06
*Проведя в руку чакру Охито разрезал ее*
-Ладно лальше сам
*Усмехнувшись Охито выпрыгнул в окно*
#16 Sekxas off 24 Дек 2010 в 13:11
*Ящерица исчезла,на её месте на стуле около кровати сидел я к спокойно грыз яблоко*
-Охито значит...явкаешься с этим куском дерьма?Хотя дело твое...я бы на твоем месте ему не доверял бы...я один раз поверил...и пожалел...-
*Зевнул,взмах руки и тело Тегу было сковано красным глиняным куполом,из которого торчала лишь его голова*
-И не думай пользоваться стихией молнии...рванет на славу...на эту глину райтон не действует...зато если рванет..-
*Осмотрелся*
-Ну этого квартала не будет точно-
#18 Sekxas off 24 Дек 2010 в 13:20
-Позже...-
*Ем яблоко*
#20 Sekxas off 24 Дек 2010 в 13:29
-Ну я весь во внимании...-
*Грызу дальше*
#22 Sekxas off 24 Дек 2010 в 13:34
*Выкинул огрызок в окно*
-Тенгу?Хм...это подобие клана...их лидер Учиха Мадара...твой дядя...их цели неизвестны...но ничего хорошего не сулят...Юмэ...я состою в ней...наша задача достичь мира на земле...вот и все...-
12...470
[Online: 0 / 136]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024