logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Sekxas off 24 Дек 2010 в 11:23


Медицинский центр Конохи — медицинское учреждение в Деревне Скрытого Листа.

В ЛЕВОМ корпусе медицинского центра - госпиталь. В госпитале работают достаточно опытные сотрудники и все они обладают необходимыми навыками, чтобы лечить большинство заболеваний. Однако иногда бывают ситуации к сожалению, где без Ирьенина деревни не обойтись.

В ПРАВОМ же корпусе центра медицины: Ирьенин деревни обучает и подготавливает молодых шиноби, которые решили связать свою жизнь с медицинскими техниками и медициной в целом.


Главный Врач: В отпуске

Главная улица

#6241 Камина off 27 Фев 2019 в 07:13
Перед Хидан предстало огромное здание.
- Ого никуя себе!
Воскликнул оный, и всё проходящие смотрели на него, как на дибила. Парень вошёл в здание и подошёл к рецепции.
- Здрасьте мадам, мне нужно с доктором поговорить.
Женщина напротив задала очевидный вопрос.
- Зачем вам доктор?
Хидан нервно и со всей силы положил свиток на стол перед ней.
- Вот!
Она глянула туда.
- А, ясно, доктор не нужен, вот список трав.
Она отдала ему список трав и свиток.
- Ясно, на чё, досвидос.
Сказал седовласый и ушёл.
Изменено: Камина
(27 Фев 2019 в 07:14)
#6242 Камина off 27 Фев 2019 в 07:35
Хидан вошёл в задний и подошёл к той же женщине.
- Здрасьте, баба настя.
Сказал он громковато, от чего привлек внимание всех.
- Я не Настя, начала медсестра, ну что Рэмбо, принес всё?
Хидан кивнул и положил на стол все травы, плюс свиток и список трав. Женщина напротив начала изучать их.
#6243 Камина off 27 Фев 2019 в 07:37
После детального изучения, медсестра одобрительно кивнула и оставила положительную роспись на свитке. Она отдала ему свиток. Хидан сказал.
- Ну что, медсестрёнка... Я пошёл.
Сказал он и вышел вместе со свитком.
0#6245 Dalian off 26 Мая 2021 в 18:43
*Ястреб приземлился на крышу здания и снова расправил крыло для того, дабы девушки удобнее спустились.
Мей помогла своей спутнице спуститься с птицы, после чего погладила свободной рукой ястреба в благодарность*

- Спасибо...
*Произнесла Теруми негромко, а птица кивнула головой, словно отвечая и исчезла в дымке.
Рыжеволосая повела Кану к ступенькам, которые уже собственно вели в здание госпиталя.
Спускаясь и преодолевая расстояние, девушки вышли в коридор, где проходившая мимо дежурная медсестра обратила на них внимание и подбежала*
#6246 Rin off 26 Мая 2021 в 18:57
-Мне бы прокапать что-то для физического здоровья.

Усмехнулась явно на последнем дыхании. От усталости и изнеможения, живот неприятно скрутило. Улыбнулась новой знакомой и добавила:

-Напомни мне тебя угостить, с виду не скажешь, но я при деньгах..

Шутка было больше похожа на сарказм, но медсестра прервала разговор девушки и помогла добраться до палаты. Кана уставшая развалилась на процедурной койке, которая казалась лучшим изобретением после сна на земле. Медсестра осмотрела тело девушки на повреждения, достала капельницу с нужным раствором. Кана только и наблюдала как с ее телом проводят странные манипуляции, но от чего-то стало немножечко легче
0#6247 Dalian off 26 Мая 2021 в 19:28
*Теруми улыбнулась, провожая новую знакомую взглядом в палату, где ею уже занялись более опытные люди*

- Отдыхай, я загляну к тебе позже если ты не против, а пока мне нужно по делам

*Теруми помахала Кане и скрылась за дверью палаты.
Куноичи поспешно покинула госпиталь, спеша к Каге*
#6248 Rin off 26 Мая 2021 в 19:40
-Сестра, а нет ничего покрепче?

Медсестра покосилась на девушку строгим взглядом, от чего Кана не смогла сдержать смешок. Снова тяжелый вдох, как часть привычки. Бремя, усталость, боль давили на легкие, вызывая каждый раз громкие выдохи

-А этот мир не изменился...

Девушка повернулась к окну, пока по трубке капельницы медленно проходит целебная жидкость в синеватую вену
#6249 Rin off 26 Мая 2021 в 21:02
После нескольких часов восстановления под капельницами, у кожи появился здоровый румянец, насколько это позволила генетическая бледностью. В орту пересохло, от чего Кана провела кончиком языка по губам. Медсестра убрала последнюю иглу из вены, после чего маленький прокол успешно затянулся. Опустила длинные ноги на пол, девушка встала, потянувшись вверх в наслаждение от процедур. Кровь заново начала течь по жилам, вызывая под кожей мелкие мурашки.

-Как хорошо то, снова чувствовать себя живой..

Кана вышла в регистратуру, оформила все нужные бланки, не указав деревню, но положила на стол крупные купюры для оплаты лечения да так, чтобы хватило на ремонт нескольких палат.
Бланк приняли без вопросов, а на губах девушки появилась довольная улыбка. Поблагодарив всех на прощание, девушка размялась перед выходом и исчезла
0#6250 Raccoon ❀ off 7 Июня 2021 в 23:02
Двери данного здания открылись, после чего внутрь здания зашёл Наруто, шляпы и мантии на парне не было, поэтому первые две секунды охрана не совсем поняла кто зашёл. Однако после сразу для себя утвердили что это Наруто. Охрана лишь кивнула и осталась на месте, ведь для суматохи не было повода. Узумаки кивнул в ответ и направился по коридору дальше. Дойдя до лестницы, Узумаки поднялся на второй этаж, после на третий. Третий этаж отвечал как раз за то направление которое нужно было Наруто. Выйдя на третий этаж, Наруто направился по коридору третьего этажа прямо. Дойдя до нужной двери, блондин открыл тут правой рукой провернув ручку попутно толкая дверь в перед. В кабинете сидела несколько медиков, которые были заняты своими делами. Однако заметив Наруто, один из них направился к нему, попутно поинтересовавшись зачем он тут. Наруто не долго медля, достал свиток переданный ему Мей и вручил в руки медику что стоял рядом.
- Рассмотрите это. Сейчас эти материалы на первом месте, постарайтесь до завтрашнего дня отправить результаты в Резиденцию. Спасибо.
Оба медика кивнули в знак согласия, ибо спрашивать что-то не было смысла. Все было и так ясно, что делать и с какой скоростью нужно успеть в данный сроки. Наруто же, выйдя с кабинета и закрыв попутно за собою двери направился снова к лестнице. Спустившись на самый низ, Наруто пожелал охранникам спокойной ночи и покинул госпиталь выйдя на улицу.



Изменено: Raccoon ❀
(7 Июня 2021 в 23:02)
0#6251 Power off 8 Июня 2021 в 05:45
Утро, когда солнце уже медленно и лениво выходило из-за горизонта, тем самым заставляя пробуждать все, что живое и не живое. Сакура остановилась у главного входа в госпиталь, задумчиво разглядывая все, что находилось вокруг. Решимость в ее зеленых глазах все еще горела ярким огнем. Харуно открыла дверь и сделала шаг навстречу своей мечте, не сомневаясь в своих силах. На удивление тут было тихо, но, учитывая, что сейчас только раннее утро, то ожидаемо.

- Здравствуйте. Я Сакура Харуно. Хотела бы пройти обучение в данном госпитале. Разрешение от Хокаге имеется.

Медсестра подняла взгляд на розоволосую, выслушивая ее, следом мило улыбнувшись, встала из-за стола, где сидела всю ночь в качестве поста. "Идемте" - молвила она, шагая вперед. Сакура последовала следом, идя по коридору. Мед.сестра остановилась у кабинета, а после постучавшись, открыла дверь. Сакура увидела женщину средних лет, на которой был белый докторский халат. Ее волосы были каштанового оттенка и кроткие, а на глазах имелись очки - низко зрение, видимо.

- Сукуи-сан, эта девушка хочет пройти обучение в госпитале, чтобы стать ирьёнином. Разрешил сам Хокаге.

- Хорошо, можешь идти. Я сама поговорю с ней.

Как поняла Сакура, женщину звали Сукуи. Мед.сестра кивнула и молча покинула кабинет, оставляя Сакуру вместе с женщиной. Несколько минут молчания длились словно часы. Харуно не стала говорить первой, выжидая вопросов от женщины.

- Как твоё имя? - наконец начала Сукуи, подняв внимательный взгляд на розоволосую.

- Сакура Харуно.

Ответила девушка уверенно и четко. Сукуи вновь замолчала, внимательно смотря при этом на девушку.

- Почему ты хочешь стать Ирьенином?

- Чтобы стать сильнее и быть полезной для деревни. В любой момент помочь жителям, когда это необходимо.

- Медики не могут сражаться на передовой, поэтому сильнее ты не станешь.

Сакура промолчала, воздержавшись от комментариев. Она сделает все возможное, чтобы изменить это.

М: "Я изменю это. Докажу, что медики могут сражаться и на передовой." - промелькнула мысль в голове девушки. Она была уверена в своих силах.
0#6252 Power off 9 Июня 2021 в 18:04
Так и началась "учеба" Сакуры. Она всегда была рядом с Сукуи, изучая все и записывая в тетрадь. Благо, память у Харуно была шикарная, что она запоминала все быстро и с одного раза. Сукуи учила ее всем основам ирьенина, которые должна знать девушка. Сакура участвовала в операциях, точнее, была наблюдателем, а так же ставила капельницы и уколы. Это давалось ей легко. И вот, однажды, Сукуи позвала девушку к себе в кабинет.

- Проходи, Сакура.

Поздаровавшись, Харуно остановилась возле стола Сукуи, где на нем лежал свиток с... рыбой, которая еще и была мертва, к сведению. Ибо почему же она не двигалась? Сакура непонимающе глянула на учителя, а та в свою очередь начала объяснять.

- Сакура, ты ведь знаешь, что основная техника ирьенина - это мистическая рука. Шосен но дзюцу? Думаю, что да. Для этого потребуется идеальный контроль чакры, ибо без него ты не сможешь контролировать свою чакру и лечить. Быть ирьенином сложно и тяжело, ибо для этого требуется точный контроль чакры.. и сейчас, думаю, мы это и узнаем.

Сукуи указала рукой на рыбу, которая лежала на свитке. Она показала и объяснила, как использовать эту технику. Харуно сосредоточилась, а после вытянула ладони вперед, ставя их над рыбешкой. Задействовав чакру, девушка направила ее в ладони, отчего те загорелись зеленоватым оттенком. Сукуи слегка удивилась столь легкому и точному контролю над чакрой. Сакура сосредоточенно смотрела на рыбу, направляя чакру в ладони и выпуская ее, тем самым пытаясь излечить рыбу. Получалось очень даже хорошо. Это, конечно же, благодаря ее идеальному контролю чакры. Она без труда направляла чакру в ладони и выпускала ее, направляя в бездвижную рыбешку. Через несколько секунд рыба внезапно начала барахтаться, чем испугала розоволосую девчушку. Сакура для начала раскрыла глаза, а после растянула губы в радостной, счастливой улыбке. Это было потрясающее чувство, когда ты шаг за шагом идешь к своей мечте. Эта мечта становилась все ближе и ближе, но каждая ступенька, что вела к ней, была очень тяжелой.. но сдаваться Харуно не собиралась. Сакура уверенно шла к цели.

- Сакура, ты очень талантлива.. я даже удивлена такому успеху, так еще и с первого раза..

Сукуи была искренне рада за ученицу, особенно за ее успехи в это области, ибо медики были всегда востребованв на поле боя. Они нужны были всегда. Сакура была из тех, кто сможет стать хорошим медиком, если не сдастся на пути и не оставит это дело. Но, видя яркий огонь в глазах девушки, Сукуи не сомневалась в успехах Сакуры.
1...376377378...470
[Online: 0 / 158]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024