logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Границы
Hunterbond off 5 Окт 2010 в 10:25
Восточная граница Страны Огня.

С помощью данной границы у вас есть возможность добраться к следующим локациям.


Граница со Страной Огня
Основная Равнина
Цветочная Долина
Долина Грозовых Туч
Королевский Лес
Лес вековых елей
Лес у подножья горы


0#1430 Raccoon ❀ off 21 Авг 2023 в 18:44
Дэймон пройдя через лес направился к границам со страной воды. Так как до страны воды пешком по земле не дойдешь, мальчуган нашел старика который переправлял всех желающих в соседнею страну и запрыгнул в лодку.

- Мне до границы, дальше я сам.

Спустя несколько часов Дэймон окончил свой путь моряка и уже стоял на земле страны воды.

М:/Правда найти ее будет еще та задача, хотя, если она в деревне - это будет проще чем может показаться./

С этими мыслями в голове парень окончательно пересек границу со страной воды и отправился дальше.
0#1431 Raccoon ❀ off 22 Авг 2023 в 20:50
Переплывши со страны Воды в страну Огня, парень выпрыгнул с лодки и так как он уже отплатил старику за ранее, задерживать себя он не стал и направился дальше. Встретив своих джоунинов на границе, Дэймон кивнул им в качестве приветствия и отправился дальше. Дойдя до леса, мальчуган запрыгнул на ветку дерева и направился по ним уже в сторону деревни, оставляя большие массивные деревья позади себя.

М:/Все же тягость есть, отдохнуть немного мне не помешает, хотя я уже не слышу рычания этого коня../

Вскоре скрылся в гуще леса.
#1432 Panda ♡ off 9 Сент 2023 в 17:55
4.

Перебравшись через леса, Какаши оказался на границе с водой. Точнее со страной воды. Осмотревшись по сторонам, нашел лодку со стариком и усевшись в нее направился прямиком в сторону страны воды.

М:/Чем дальше тем больше тумана. Забавно. Такое ощущение будто бы возвращаюсь домой. Хотя.. Ладно, не о чем об этом думать../

Вскоре лодка со стариком и Хатаке уплыла дальше и скрылась в тумане.
#1433 Panda ♡ off 13 Сент 2023 в 17:32
Переплывая воду в лодке со стариком, который собственно и занимался только этим, Какаши иногда поглядывал по сторонам. Чем ближе они подплывали к стране огня, тем меньше оставалось вокруг тумана, климат уже чувствовался иначе, а воздух вокруг стало куда суше, ведь сырости в стране огня не наблюдалось, что не скажешь в стране воды. Добравшись до берега, Какаши спрыгнул с лодки и махнул старику.

- Благодарю. Удачи.

Махнув рукой, Какаши двинулся дальше и оказавшись в начале леса, запрыгнув на ветку дерева двинулся по ним в сторону деревни.
0#1434 BaronDered off 15 Окт 2023 в 16:57
Прибыв на место, Шикамару с трудом сориентировавшись по карте понял, что наконец прибыл на границу. Чуть пройдя дальше, он увидел уже настоящую границу, глубокие воды, что защищали Кири от захватчиков, легко напоминали о себе очередным мощным ударом волн о скалы.

"6/15"
0#1435 BaronDered off 15 Окт 2023 в 17:01
- Хорошее место, что бы поесть - сказал вслух Шикамару, усевшись на упавшее дерево, что лежало на утёсе. С той позиции, что уселся генин, можно было увидеть легко далёкие горизонты. Там, в густых облаках прячась от солнца, с трудом проглядывались маленькие островки, что являлись лишь небольшой тенью истинной мощи островов Кири.

"7/15"
0#1436 BaronDered off 15 Окт 2023 в 17:03
Разглядывая достаточно депрессивный вид, так как по тихоньку погода подходила к тому, что можно было назвать подготовкой ко шторму, Шикамару только и успевал радоваться вкусному обеду, которым можно было полакомиться на свежем воздухе.

"8/15"
0#1437 BaronDered off 15 Окт 2023 в 17:06
Но никто не отменял работу и вот уже Шикамару бежал вдоль ночного берега, с лёгкой мыслью о том, на сколько вкусным вышел ужин, хоть особо в него ничего и не входило, только пара бутербродов, пачка жаренной картошка, да упаковка с соком.

"9/15"
0#1438 BaronDered off 15 Окт 2023 в 17:08
Пагода быстро успокоилась, от чего Шикамару не требовалось бегать под проливным дождём, по этому под светом ярко горящих звёзд, мальчишка двигался по самому краю утёса, уже раздумывая о том, что патруль оказывается не такой весёлый как на самом деле.

"10/15"
0#1439 BaronDered off 15 Окт 2023 в 17:12
"Может и сухо, а это самое главное, но всё равно было бы на много веселее, если бы хоть какое то движение началось. Начался бы дождь, я бы хоть укрытие побегал бы поискал" со слегка расстроенным выражением лица думал Шикамару, отправляя с высоты десятиэтажного дома камушек, в сторону моря.

"11/15"
0#1440 BaronDered off 15 Окт 2023 в 17:15
Посмотрев в сторону луны, Шикамару задумчиво, не глядя на неё саму, начал что-то подсчитывать, "Если я сейчас отправлюсь обратно, то к утру должен успеть, надо бы в таком случае прекращать патруль и выдвигаться".

"12/15"
1...101102103
[Online: 1 / 93]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024