logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Леса
Кьёко off 2 Марта 2014 в 09:58

Небольшое озеро, скрытое глубоко в лесу и окруженное густым кустарником.
На берегу небольшая полянка

Попасть на данную локацию можно лишь через Королевский Лес

Королевский Лес

0#1200 Drago93 on 6 Авг 2021 в 13:16
/топаю в сторону озёра, неспешна , любуясь красивой природы/
0#1201 Drago93 on 6 Авг 2021 в 13:36
/шагаю к берегу, закурил/
/вот это природа/
#1202 Uchiha Madara off 6 Авг 2021 в 14:20
*почесал лениво щеку, понимая что и сюда пришло откуда-то куча народу, чисто уже слышно из-за оров.
-животные очень чувствительно относятся к опасности, особенно добыча, как это заец например.
*слегка задумался представляя картину со слонами
-нет, не думаю. Вряд ли получится уменьшить живых существ, да и перенести из
*как бы возмущены от толчка в бок, коснулся указательным пальцем другой щечки девушки, якобы мстя. А это всего лишь поводом коснуться её в лишний раз
-бип
0#1203 علي off 6 Авг 2021 в 14:52
*материализовался рядом с толпой,в первую очередь взглянул на Урашики более известного в клане как беглец от правосудия*

-Увидеть тебя считай одно из чудес света Урашики Ооцуцуки. Что ты тут делаешь?
#1204 Panda ♡ off 6 Авг 2021 в 15:07
Повернул голову в сторону Ишшики, немного удивившись.

- Точно такой же вопрос к тебе.
0#1205 Herzeleid off 6 Авг 2021 в 15:09
Вздохнула, так как стал надоедать шум со всех сторон.

-Так он почуял здесь опасность? Интересно. Но и правда, шумновато тут стало. Сегодня что, праздник озера? Или праздник хвойного леса?

Размышлять о том, какой сегодня праздник и по какому поводу в лесу было столпотворение - бесполезно, но помогает отвлечься от разных мыслей. Которые не особо приятные.

М: Жаль, конечно, что столько слонов не поместится в таком измерении. Можно было бы устроить цирк. Слоны бы танцевали...Катали бы арбузы после работы.

-Ах, вы, Момошики-сан! Что вы творите.

Спрятала красное, словно помидор, лицо в ладоши, дабы нельзя было больше ткнуть в щёку.

-Какое возмутительное поведение! Варварство!

Прячась под маской возмущения, Усаги подловила момент и ткнула Момошики в лоб. А потом поняла, как это было невежливо. Только было поздновато.
0#1206 علي off 6 Авг 2021 в 15:25
*телепортировался*
#1207 Uchiha Madara off 6 Авг 2021 в 15:32
*поймав ручку ручку Усаги, слегка издеваясь показал язык наблюдая за ее реакцией
-ты как помидорка
*улыбаясь кончиками губ, опустил пальцы и вновь слегка потянулся, почесав затылок
-можно сменить обстановку, если пожелаешь, это не составит труда или же идти своей дорогой дальше, но мне было бы приятно твое присутствие
#1208 Panda ♡ off 6 Авг 2021 в 15:32
- Не думал что сюда пожаловали столь важные люди.

Усмехнулся смотря на Урашики.
0#1209 Herzeleid off 6 Авг 2021 в 15:53
М: ну что за издевательство? г.г

Хотя её рука и была в "заложниках" у Оцуцуки, Усаги отвернула красное лицо от него. Ей не нравилось, что над её смущённостью издеваются, даже играючи.

-Я не помидорка! Момошики-сан. Пожалуйста. Я не...заяц, с которым можно играть.

Когда рука была свободна, Оцуцуки одарила мужчину серьёзным взглядом, хоть и была ещё красной. Она встала и размяла затёкшие мышцы. Конечно, сменить обстановку не помешало бы. На более тихую. И менее лесную.

-Хм. Да, судя по всему здесь становится довольно людно. Лучше уйти. Вы...могли бы меня проводить. В качестве извинения за помидорку!

Как же хотелось Усе подойти и дёрнуть Момошики за щёку или назвать его как-нибудь в отместку за такое постыдное зрелище, но девушка отлично держала себя в руках.
#1210 Nik off 6 Авг 2021 в 16:05
-вот интересно задал мне вопрос и исчез...ясно все...
*открыл портал и вошел внего после чего портал закрылся*
1...100101102
[Online: 1 / 123]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024