logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Город Танзаку
Madara off 27 Фев 2012 в 10:31
Место в 1 км от города Танзаку.


!ВАЖНО чтобы попасть в Танзаку, нужно обязательно пройти данную локацию.
#681 KurokoTetsu off 9 Авг 2023 в 15:08
20. Дети тихо заплакали, жена сквозь слёзы улыбнулась мужу.

-Дорогой, мы тебя не видели шесть лет, спасибо, что ты пришёл нас проведать, не переживай, у нас всё хорошо. Девочки уже ходят в школу, моя мама жива, здорова, в огороде копается, т-тебя ж-ждут...

После этого женщина глянула на меня и отвернулась, вытирая слёзы.

-Я вернусь-пообещал мужчина- учитесь на одни пятёрки, и не хулиганьте там-обратился он к дочерям.-я люблю вас.

Последний раз обведя семью взглядом, Ханмо отвернулся, сжал губы и пошёл за мной.
0#682 bezyshodnost off 19 Авг 2023 в 11:46
Сенджу вышли на окраины, оказавшись почти на границе города, они забрались на крышу одного из домов, рядом стояло небольшое металлическое сооружение, полное голубей - голубиная почта, Сенджу-младший открыв маленькую дверцу заметил птицу, что характерна для сообщений из Конохи. Протянув руку, он открепил бумагу от лапки, отпустив животинку. Тобирама прочитал содержимое телеграммы и закрыл почтовую дверцу. Сенджу посмотрел на брата.

— Хаширама, Хокаге срочно вызывает нас в деревню, похоже, что-то серьёзное, поскольку на подписи совершенно другой шиноби. Нужно поспешить.

Тобирама вытащил из рюкзака кусок карты и сверил местоположение.

— Нам сюда, — указав пальцем, Тобирама поспешил на место.

Положив обрывок обратно в сумку, Сенджу спустились с крыши и направились к двухэтажному дому неподалёку, подходя ближе, сенсор Тобирамы услышал чакру.

— Будь на готове, брат, здесь есть шиноби.

Сев на корточки, Тобирама дотронулся до земли, дабы определить местоположение бандитов.

— Пять владельцев активной чакры и двадцать остолопов, двое из них у входа, остальные внутри здания... Подожди, слышу... раз... два... три шиноби. Они не так близко, так что, мы успеем навести порядок здесь, пока они дойдут сюда.

Тобирама, подходя к дому, вынул сюрикены и вложив чакры, бросил по четыре в охранников, пользуясь моментом, пока они пытаются отбить их и сообразить, что происходит, Сенджу активировал технику каменных пуль, застрелив охрану насмерть из своего рта *ржу*

— Покончим с этим.

Обременённые шумом, люди стали выбегать из здания, а Сенджу сложив печати, активировал технику землетрясения, рассчитав силу и чакру, так, чтобы обрушить один жилой дом. Внутри никого не осталось, трупы остались под обломками, успели выбежать лишь пятеро шиноби-отступников, что могли почувствовать приближение опасности, и парень с книгой.

— Ягами!

В Тобираму полетели сюрикены и кунаи уже не так медленно, как это было раньше, ранг отступников, по предположениям, не превышал чуунина. Юноши с максимализмом. В ответ, Тобирама, использовал шуншин и оказался на крыше соседнего дома.

— Хаширама! — крикнув, Тоби привлек внимание старшего брата.
0#683 Снеговичок off 19 Авг 2023 в 13:55
*Подойдя с Тобирамой к голубиной почте, Хаширама выслушал брата.*

- Надеюсь, что-то не слишком плохое...

*Кивнув, двинулся дальше, в сторону большого двухэтажного здания. Увидев охрану, бросил в них кунай с взрывной печатью, одновременно с сюрикенами брата. Те отвлеклись на то, чтобы отбить оружие, и в итоге двое из них пострадали из-за взрыва - одному оторвало руки, а второму обожгло плечо и шею. Охрана сбилась в кучу, и попала под обстрел Тобирамы каменными пулями. Двоих раненых и ещё одного бандита убило на месте, а последнего добил Хаширама техникой разрывной волны. Далее, увидев, что младший складывает печати для техники землетрясения, с которой Сенджу был знаком, он отпрыгнул назад, и во время рывка применяя технику "Цветы феникса". Из здания как раз начали выбегать люди, которые попали под землетрясение и шары огня - многие попали под завалы, а те, кто выбрались, под технику. Ягами укрылся за спины бандитов-шиноби, а те атаковали братьев сюрикенами. Тобирама, предупредив об этом Хашираму, который увлёкся атакой. Тот, видя ситуацию, решает применить технику стихии Суйтон, "Взрывная волна воды". Как раз шары огня достигли целей, поразив троих отступников спереди, и, оседлав волну, Хаширама захлестнул всех шестерых. К сожалению, двое из них подхватили Ягами и отпрыгнули влево. Хаширама, встав на землю, первым делом кинул два куная с взрывными печатями в троих еле живых шиноби, которые захлебывались водой. Взрыв добил их, и Сенджу обратил внимание на оставшихся бандитов и Ягами.*

- Начав этот заговор, вы обрекли себя на смерть...

*Сложив печати, Хаширама создал множество каменных копий, которые пронзили двоих отступников и Ягами.*

- Ну вот и всё, теперь на юг...

*Сказав это и взглянув на брата на крыше, Хаширама первым пошёл дальше, так как он запомнил местоположение штаба южной банды.*

45/40
0#684 bezyshodnost off 20 Авг 2023 в 07:08
Наблюдая за тем, как Хаширама разбрасывает бандосов, Тобирама заметил приближение трех отступников из-за леса. Сложив печати, он активировал технику потока земляных копий, тем самым на земле, из-под шиноби образовались шипы. После, в своем желудке, Тобирама изрыгнул большое количество воды в виде мощного и сжатого потока, направленного в намеченные им цели, он разрезал выживших и повалил некоторое количество деревьев. Сенджу посмотрел на брата.

[Вот и всё. Не долго песня играла. Голова отрублена, осталось лишь отрезать щупальца.]

Тобирама направился вслед за Хаширамой, на второе скопление разбойников.

Перед ними открылась просторная местность, больше похожая на равнину, на которой были разбиты палатки с обычными людьми, Сенджу опередил своего брата, и поэтому не стал медлить. Приблизившись на 50 метров к лагерю, Тобирама сложил печати и изрыгнул огромные объемы воды изо рта, поглощающие и сокрушающие противника наступающей волной. Он оседлал волну и когда лавина накрыла лагерь, Тобирама прыгнул и находясь в воздухе, протянул обе руки, высвобождая высокий разряд через ладони, одновременно нацеливая на нескольких противников. Таким образом, стихия воды и стихия молнии оказали смертоносное воздействие на бандитов.

Тобирама увидел приближающегося брата и направился к нему.

- Вот и всё. Наше задание выполнено и я тебя поздравляю. Пошли, Хаширама, нас ждут в деревне.

Братья Сенджу направились в сторону Конохи
Изменено: Raccoon ❀
(20 Авг 2023 в 09:23)
0#685 BaronDered off 9 Окт 2023 в 08:17
- Ну всё, вот мы и на месте практически

Для Шикамару было в полне понятно, как легко догадался старик о том, что Танзаку близко, в далеке лесной дороги уже виднелось открытое пространство где вдоль уже свободной от деревьев дороги можно было увидеть случайные одинокие домики. Из-за своей холмистой местности сам город ещё нельзя было увидеть, но уже через час это быстро измениться.

"11/15"


0#686 BaronDered off 9 Окт 2023 в 08:23
Уже приближаясь к воротам, старик развернулся и посмотрел на юношу прищуренным взглядом и заявил:

- Тут я уже сам дальше дойду, давай поставлю печать и иди с богом - сказал Ямамото и поставив печать в протянутый документ засеменил быстрыми шажками прямо через через ворота. "Интересно, ожидают ли его в такое позднее время ?"

"12/15"
0#687 BaronDered off 9 Окт 2023 в 08:27
"Теперь пора и мне возвращаться обратно", развернувшись в обратную сторону подумал Шикамару и уже быстрым бегом ринулся в сторону леса. Хоть старик и двигался достаточно быстро, но это не идёт не в какое сравнение с тем, как быстро может передвигаться даже генин, от чего уже через десяток минут, вместо часа, Нара оказался прямо у леса.

"13/15"
#688 Panda ♡ off 5 Ноября 2023 в 22:46
Над уровнем земли, которую освещала безнадежно луна, появилась маленькая точка. Точка в секунды расширилась в несколько раз создавая вокруг себя вихрь который умеренно крутился по часовой стрелке. Мгновенье и, вихрь начал заполняться черным цветом, в последствие которого образовался человек чье лицо было закрыто маской, тело укутано плащом, а голову надежно скрывал капюшон. - Давненько я тут не был. Во всяком случае для начало я хочу поесть. - одновременно с этой фразой Обито двинулся вперед по дорожке, слегка осмотревшись по сторонам, дабы удостовериться в том, что вокруг не было лишних глаз. Продолжая идти и, приложив указательный палец правой руки к кончику маски в области подбородка, Обито продолжил размышлять в слух. - Помниться мне в Танзаку есть не плохие заведения, с очень вкусными…как их там.. эх. Забыл. Ну ладно.- так и не вспомнив блюдо, юный Учиха направился дальше, в сторону города Танзаку, минуя окраины, а вскоре и вовсе покинул данную локацию.


Изменено: Panda ♡
(5 Ноября 2023 в 22:49)
1...53 54
[Online: 1 / 177]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024