logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Город Танзаку
Кук off 2 Мая 2010 в 09:21

Здесь соединяются любящие сердца. Внутри очень красиво,играет оркестр.
0#657 Гринч off 14 Мая 2023 в 17:13
*Покинул церковь*
0#658 bezyshodnost off 12 Авг 2023 в 15:49
Вдоль улиц показалось религиозное здание, по-своему красивое и необычное для здешних мест. Тобирама внимательно осматривал церковь, после, он оглянулся в поисках своего брата.

[Хаширама... как всегда, не изменяет своим традициям.]

Не удержавшись от любопытства, Сенджу подошёл к дверям здания, он взялся за ручку и толкнул дверь. Перед ним оказалось длинное помещение с лавками по бокам и алтарём в конце "коридора", на удивление, здесь не было ни единой души. Он услышал музыку. Музыку, которая пробуждала в нём странные чувства. Его настигло ощущение тоски, желание покаяния и скорби, чувство тревоги и безнадёжности. Тобирама сел во второй ряд справа от входа. Он ждал своего напарника.
0#659 Снеговичок off 12 Авг 2023 в 17:29
*Подойдя к лестнице, Хаширама остановился. Напарника видно не было, поэтому Сенджу медленно поднялся по ступеням и тщательно осмотрел крыльцо.*

Мысли: /Тобирама опаздывает? Или, может, он внутри?

*Размышляя таким образом, шиноби тихо отворил дверь и прошёл в помещение. По церкви разливалась чудная музыка, и Хаширама забыл о цели своего прихода. Простояв до завершения исполнения, Сенджу наконец заметил брата и подошёл к нему.*

- Привет, брат. Ты как? Всё прошло хорошо?
0#660 bezyshodnost off 12 Авг 2023 в 17:44
Тобирама почувствовал чакру соклановца, как только он открыл дверь. Сенджу, дослушав музыку, не поворачивая головы, скрестил руки на груди.

— Здравствуй. Да, есть новости. В баре "пьяный шаринган" по сводкам, ошиваются бандиты, ты там ещё не был?

Тобирама продолжал смотреть в конец комнаты, на алтарь.
0#661 Снеговичок off 12 Авг 2023 в 18:56
*Проследил взгляд брата и тоже посмотрел на алтарь.*

- Был. Мне бармен рассказал, что часто у него собираются странные посетители и болтают о воровстве, перевороте, посуду бьют... Но я действий никаких не принимал... Именно против них нет, - Улыбнулся Хаширама и повернул голову к младшему Сенджу. - Но на площади, после этого, я наткнулся на "хитрого" бандита который предложил мне показать опасные места. В итоге я попал в засаду, убил троих разбойников и захватил в плен, отравив, их лидера. Они, кстати, были шиноби...

*Посмотрел опять на алтарь в конце зала.*

- Ещё я узнал, что обе группы разделили город на две части - одна орудует на юге, а другая на севере... И обе подчиняются некоему Боссу, точнее, Ягами. Он планирует с их помощью совершить переворот и живёт где-то на самом севере Танзаку.

*Переведя дух, Хаширама взглянул на Тобираму, желая узнать, что же ему удалось раздобыть.*
0#662 bezyshodnost off 13 Авг 2023 в 05:11
- Как недальновидно кричать об этом на каждом углу. Впрочем, неудивительно.

Услышав про засаду, Тобирама засмеялся и посмотрел на Хашираму.

- А ты всё так же наивен, брат! Шиноби, значит, - Сенджу задумался, и перевёл взгляд обратно.
- В случае столкновения в черте города, придётся действовать аккуратно, дабы не затронуть гражданских. Думаю, стоит начать с севера, отрубим голову змее, а после, добьём остатки на юге. Пойдём, навестим нашего босса.

Белоголовый встал со скамьи и вышел из церкви, направившись на улицы города.
0#663 Снеговичок off 13 Авг 2023 в 06:10
- Скорее всего, они были пьяны... Либо слишком самоуверенны в свершении планов Ягами...

*Улыбнувшись, посмотрел на такое редкое событие, как смех Тобирамы.*

- Как же ты не понимаешь, брат... Я нарочно пошёл за ним, чтобы поймать и допросить...

*Немного отошёл от скамьи с братом, разглядывая большой орган у стены.*

- Да, жертвы среди мирного населения нам точно не нужны... Но бандиты могут использовать их как заложников...

*Пропустив Тобираму отправился за ним.*

- Только мы не знаем, где именно он живёт... Но идём, да сопутствует нам удача!

23/40
1...49 50
[Online: 0 / 132]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024