logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Равнины
An♡Al off 17 Окт 2017 в 17:39

Убежище,находящееся под землёй и предстaвляющее из себя систему катакомб с множеством комнат,среди которых имеются обычные убрики,лаборатории и складские помещения.

Проникновение на данную локацию не возможно,т.к лишь Орочимару знает её расположение
#1 An♡Al off 17 Окт 2017 в 17:40
*Войдя в убежище Орочимару сразу же направился в лабораторию,для начала исследований*
#2 An♡Al off 18 Окт 2017 в 16:15
*Войдя в лабораторию,Орочимару подошёл к морозильным камерам со стволовыми клетками,некогда. бывших "пациентов",точнее испытуемых*
-Так-так-тааак...
*Выбирая подходящую пробирку с клетками,шиноби вдумчиво смотрел на каждую из них*
М:/За годы исследований мне удалось создать три основных разновидности Джуин.Но абсолютно все они однотипны.Нужно вывести Печать на новый уровень,основываясь на тех знаниях что я получил от Момошики у меня имеется практически всё что для этого необходимо/
#3 An♡Al off 19 Окт 2017 в 13:20
*Так и неуспев подобрать необходимый материал для исследований,Орочимару почувствовал всплеск достаточно большой энергии.Да и обородувание вместе с стенами убежище содрагнулись*
М:Видимо Ооцуцуки всё же пришёл.Теперь мой ход

*Закрыв морозильные камеры,Орочимару исчез*
#4 An♡Al off 22 Окт 2017 в 12:17
*Появившись в убежище,Орочимару направился в Лабораторию*
-Осторожно Индра,твоё тело сопротивляется Печати и на данный момент ты не можешь полностью контролировать себя.
После процедуры эти побочные эффекты исчезнут.
Следуй за мной
0#5 Raccoon ❀ off 22 Окт 2017 в 15:31
*Индра появился в лаборатории вместе с Орочимару и осмотрелся.*
- Хорошо,Орочимару. Я вас понял.
*Индра медленно двинулся за Орочимару.*
- А как именно Вы закончите печать?
#6 An♡Al off 22 Окт 2017 в 17:01
*Продолжая идти к лаборатории,Орочи слегла улыбнулся,услышав вопрос Индры*
-Я помещутебя в специальный ритуальный сосуд.Не бойся,это не причинит особого вреда
0#7 Raccoon ❀ off 22 Окт 2017 в 18:14
/Особого../
- Хорошо..
*Идет дальше за Санином.*
#8 An♡Al off 22 Окт 2017 в 19:11
*Войдя в лабораторию,Орочимару начал подготавливать ритуальный сосуд.Рисуя на четырёх разных свитках иероглифы,которые являются печатями,Змеинный Санин кивнул в сторону сосуда*
-Тебе во внутрь,Индра
0#9 Raccoon ❀ off 22 Окт 2017 в 20:07
*Индра зашел вслед за Орочимару.*
- Хорошо.
*Индра посмотрел на сосуд и залез в него.*
/Во всяком случае,чакры мне хватит что б выбпраться.../
#10 An♡Al off 25 Окт 2017 в 07:34
*Закончив с печатями,Орочимару сфокусировал сою чакру в сосуде,из-за чего процесс преобразования Джуин был запущен*
-Тебе придётся побыть внутри до того момента пока не почувствуешь прилив сил.Только не торопись
И просто позволяй чакре пронизывать твоё тело
*С данными словами Орочимару закрыл ритуальный сосуд*
0#11 Raccoon ❀ off 25 Окт 2017 в 11:41
- Хорошо..
*Индра сидел в сосуде,но когда Орочимару закрыл сосуд,Индра как-будто провалился в низ. Все вокруг было черным,лишь иногда были слышны какое-то искаженные звуки.*
/Не думал что он столь большой.../
*Осматриваясь по сторонам,Индра начал замечать как к нему приходи иная,сильная чакра.*
/Давольно сильная чакра.../
*Индра закрыл глаза и позволяет пока что чакре попасть в тело.*
12...23
[Online: 0 / 171]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024