logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Равнины
An♡Al off 17 Окт 2017 в 17:39

Убежище,находящееся под землёй и предстaвляющее из себя систему катакомб с множеством комнат,среди которых имеются обычные убрики,лаборатории и складские помещения.

Проникновение на данную локацию не возможно,т.к лишь Орочимару знает её расположение
0#12 Raccoon ❀ off 25 Окт 2017 в 12:38
*Чакра Джуина постоянно сливалась с телом Индры. Оцуцуки постоянно чувствовал как он становиться сильнее. Ведь чакра Джуина была очень сильная..*
/Мое тело.. это иная сила... мое чувство.. будто я все могу../
*Чакра все проходила в тело Индры, но вскоре чакра начала сочиться наружу. Ведь тело Оцуцуки тоже имеет придел.. Да и столь мощную чакру Орочимару не мог не заметить.*
#13 An♡Al off 27 Окт 2017 в 07:57
*Спустя n-нное колличество времени,Орочимару принялся снимать печати с ритуального сосуда*
М:/Он должен был впитать уже достаточное колличество чакры,для преобразования/
-Ооцуцуки,как и обещал ты получил силу о которой я тебе говорил.Теперь твой черёд
*Шиноби подошёл к стирильному инвентарю*
0#14 Raccoon ❀ off 27 Окт 2017 в 10:44
*Как и думал Орочимару,Оцуцуки впитал достаточное кол-во чакры. Когда Орочимару снял печати,крышка сосуда откинулась и тем самым сосуд был открыт. Когда сосуд открылся,Индра поднялся. Вся кожа Индры была темно-каричневой. Все тело было крупнее и сильнее даже на вид. Зубы стали слегка больше,и видны были слегка клыки. Ногти впревратились в когти. На локтях появились острые образования,которыми возможно было атаковать противника. Волосы Индры так же стали длинней,а цвет стал с черного, на серый. В глазах горел шаринган,с тремя томоэ. Сам шаринган тоже был темного цвета. На спине находились два выпуклых отверстия,похожих на "вулкан",с помощью которых скорее всего можно было резко перемещаться на средние дистанции. Индра посмотрел на Орочимару.*
- Что я должен тебе взамен на такую силу?
*С образований на спине, сочилась темно-синяя чакра.*
#15 An♡Al off 27 Окт 2017 в 18:44
М:/Как и все он глуп.Бесплатный сыр лишь в мышеловке,в которую он и попался.Данная печать даёт мне контроль над телом жертвы,проще простого../
*Орочимару взял шприц с колбой и сделав укол,собрал ДНК Индры для иследований*
-Это всё и не забывай о том кто дал тебе эту силу.Иначе твоя сила обвернётся слабостью.Удачи.
*Принялся анализировать ДНК с чакрой Джуина*
0#16 Raccoon ❀ off 27 Окт 2017 в 19:06
*Индра позволил взять ДНК и деактивировал печать.*
- Не за буду. Благодаря.
*Индра сложил печать и переместился.*
#17 An♡Al off 5 Ноября 2017 в 18:16
*Орочимару был вынужден срочно покинуть убедище так и не завершив своё исследование.
Все образцы были помещены в морозильные камеры*
#18 An♡Al off 8 Фев 2018 в 00:05
*Наконец таки добравшись до убежища,Орочимару немедленно отправился в лабораторию где ему предстояла весьма крапотливая работа над всеми образцами и недавно приобретённым "материалом" в виде тела убитого Хьюги*
#19 An♡Al off 8 Фев 2018 в 00:14
*Прибыд в лабораторию,сняв с плеча рюкзак,достал образцы взятые с места хранения связенного артефакта.
Аккуратно раздробив образец на множество других,при этом поместив львиную долю обрразца в кнтейнер для хранения.

Орочимару принялся изучать реакцию энергии пропитывающую образцы на скрещивание с пятью основными элементами: Катон,Суитон,Дотон,Райтон,Футон*
#20 An♡Al off 9 Фев 2018 в 08:27
*Тем временем пока элементы резонировали с различными элементами стихий,Орочимару подошёл к операционному столу.

Достав свиток с телом Хьюги Нейджи и положив его на операционный стол,шиноби следом достал свиток "Финального Фуши Тенсея" *
М:/Благодаря этому свитку я могу вселиться даже в мёртвую оболочку/

*Устало вздохнув и ещё раз посмотрев на бездыханный труп Нейджи,Орочимару сформировал очерёдность ручных печатей*
-Более сильнгой оболочки на данный момент мне уж точно не сыскать...

*После из пасти Орочи выскочило его истенное обличе,которое сию секундно запозла в оболочку Хьюги*
#21 An♡Al off 9 Фев 2018 в 16:17
*Спустя некоторое время в мёртвом теле начало биться сердце,после бывший мертвец открыл глаза*
М:/Придётся привыкнуть к телу для начала.А после заменить нефункционируюцие органы/
#22 An♡Al off 10 Фев 2018 в 00:27
*Обвыкнув в нвом теле,Орочимару едва встал с операционного стола.
После чего прихрамывая направился к инкубационным камерам ,где выращивались человеческие органы.

Заменив все повреждённые органы на новые,брюнет сам улёгся в инкубационную камеру,прежде одев кислородную маску и вонзив в обе руки пару шлангов для переливания крови.

Камера полностью заполнилась вязкой жидкостью,которая медленно но верно востанавливала повреждённые участки кожного и внутреннего эпителия оболочки,а по селиконным шлангам побежала кровь - заменяющая загустевшую кровь мертвеца на абсолютнно новую*
М:/Ещё немного и оболочка будет готова/
123...23
[Online: 0 / 94]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024