logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Арена Конохи
http off 8 Фев 2016 в 08:19
Место где участникам экзамена оказывают медицинскую помощь после боев.
#1 http off 8 Фев 2016 в 08:31
Победитель в своем бою- Мицуки покинул клетку по завершению боя.Вытаскивая по кунаю что торчали в его плечах,юноша не спеша спустился в большой зал полный Ирьенинов и медикаментов.Чувствовалась боль в области ран но терпимо. Оголив торс парень присел на кушетку а в это время к нему подбежали 2 ниндзя медиков что наложили руки на каждую рану и они загорелись зеленой чакрой.Боль отступала а раны затягивались на глазах,сам же парень был недоволен ситуацией.Причиной вызванных недовольств являлся он сам.

- Я чуть не проиграл из за своих же ошибок. Искушенный преимуществом и самоуверенность я мог допустить ошибку из за которой место победителя мог бы занять мой противник.Надо перестать недооценивать своих врагов.

Бормотание парня,слова его были не услышаны даже ниндзя что находились достаточно рядом и залечивали его раны.Потребовалось больше 10 минут что бы залечить раны юноши.И вот по завершению данного процесса,Мицуки накинул свою футболку и поднял кимоно на плечи.Поблагодарив медиков парень вернулся на трибуны арены в ожидании оглашения следующего противника.
#2 Артурка off 8 Фев 2016 в 16:19
*парня подлотали иреонины и он направился наблюдать за продолжением боев на требуны*
#3 Nick off 8 Фев 2016 в 16:55
*зашёл подошёл к иреонинам они мне залечили раны и я пошёл на трибуны*
#4 Nightmare off 4 Апр 2016 в 14:08
/Да уж..здесь многое изменилось..как же я не любил эту арену/
*Берсерк шагал по коридору насвистывая старенькую песенку*
#5 Nightmare off 4 Апр 2016 в 21:38
*Сидит у входа в мед блок и думает о своём изредка наблюдая за санитарами*
#6 Nightmare off 5 Апр 2016 в 13:13
*Пошёл на fight*
#7 Nightmare off 8 Апр 2016 в 06:54
*Залетел в мед-блок "зализывать" раны с помощью собственного же регена*
#8 Nightmare off 8 Апр 2016 в 11:57
*Оценив навыки и работу медиков..Джуго сонно зевнул. Этот жест был его привычкой в некоторой степени. Парень улыбнулся симпатичной медсестрёнке и направился в зал ожиданий*
#9 Nightmare off 15 Апр 2016 в 06:50
*Проследовал в мини больничку и занял привычное место у окна. Как только к парню подошли сотрудники госпиталя..Джуго отрицательно закивал головой, мол: "в вашей помощи не нуждаюсь"*
#10 Nightmare off 15 Апр 2016 в 06:54
*Вяло вздохнув берсерк достал из кобуры последнюю пилюлю силы. Следом питаясь силой Проклятой Печати начал постепенно затягивать повреждения на теле*
#11 Nightmare off 15 Апр 2016 в 07:06
*После того как последняя рана от Расенгана блондина "испарилась" с правой руки...Джуго поднялся и неспешным шагом "удалился" с госпиталя, а вскоре и с арены*
12...6
[Online: 0 / 108]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024