logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Клан Учиха
0No Name off 18 Окт 2021 в 11:36
Есть все что необходимо для жизни.
0#1 No Name off 18 Окт 2021 в 11:40
-Вааааа Ваааа

*учиха проснулся, зевнул и потянулся. Встал с кровати прошел в вваную комнату , умылся и принял душ. после убрал за собой смятую постель, заправил ее и одевшись ушел из дома накинув на себя курточку.*
0#2 No Name off 2 Апр 2022 в 20:27
* Проснулся. Парень лежал на спине поверх кровати, глаза уже были открыты и смотрели в потолок. Приподнял левую согнув ее в локте прикрыл ладонью глаза и задумался....*

Мысли: Как же я мог что то забыть , сколькоя уже проспал, ну и соня я.....хотя спать-это мое призвание

*Убрал с глаз рук, встал с кровати, прошел на кухню и взяв электрический чайник набрал в него воды и поставил грется. Прошед вванну , разделся и принял душ, вытерся, одел чистую одежду и прошел на кухню, приготовил себе чай и выпил его не спеша.*
0#3 No Name off 6 Апр 2022 в 14:42
* спокойно оделся и покинул дом. *
0#4 No Name off 24 Апр 2022 в 13:42
* пришел домой, прошел в в ванную и раздевшист принял душ, после оделся в чистое и ушел. *

Изменено: No Name
(24 Апр 2022 в 13:43)
0#5 No Name off 24 Июня 2022 в 10:46
*сознание начало просыпаться, в след за ним и все тело, глаза открылись и смотрели в потолок..

/- потолокгдн это я вообще, я на чем-то мягком/ подумал учиха...

Лежа на спине подвигал руками, по крутил головой...

/ значит я дома.. / подумал...

Встал с кровати и первым делом сходил принял душ и поменял одежду. *
0#6 No Name off 26 Июня 2022 в 07:55
* быстренько поставил чайник, пока вода грелась взял чашку и засыпал в неё кофе и сахар в соотношении два к одному, как раз вода подо грелась и я спокойно налил ее в чаку, перемешать и начал пить потихоньку горячий растворимый кофе, никуда не торопясь попил спокойно кофе. После проделанной мною утреннего "ритуала" Убрал за собой, помыл, протереть на сухая и поставил обратно где взял, подошел к двери и обувшись ушёл, выйдя из дома.
0#7 No Name off 26 Июня 2022 в 07:56
*закрыл дом на ключ.
Изменено: No Name
(26 Июня 2022 в 07:57)
0#8 No Name off 30 Июня 2022 в 20:59
*отркыв дверь своего дома ключем и войдя в него закрылся на замок, прошел в комнату к кровати и спокойно разлевшись лёг в кровать под одеяло и усну. Сплю. *
0#9 No Name off 1 Июля 2022 в 10:13
* лежа на спине в кровати под одеялом открыл глаза, при встал и уселся на кровати, обеими руками протер глаза..

/который час? /

Встал с кровати полностью, заправил ее за собой а после прошел в ванну, принял душ, переоделся одежду и одетым пошел на кухню, посмотрел на часы которые стояли на столе..

/ ух тыж уже обед, ну и люблю же я поспать... /

Подойдя к двери осмотрелся и ушел из дома закрыв дверь на ключ. *
[Online: 0 / 97]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024