logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Территория организации Кара
Uchiha Madara off 13 Авг 2021 в 12:32
Данный зал выделен под специальные тренировки участников организации Кара.

Данная тренировочная площадка хорошо изолирована, укреплена и оборудована.


Здесь есть выход на улицу, которая также выделена для тренировок под открытым небом


#12 Deserter off 18 Авг 2021 в 12:43
После того как сконцентрировал достаточно чакры вложил её в сюрикен, и сразу запустил сюрикен в мишень. Сюрикен разрубил мишень пополам.
м: уже лучше...
#13 Deserter off 18 Авг 2021 в 12:49
Прекратил тренироваться, Каваки подошел к проекции.
- Момошики-сан, сможешь переместить меня в какой-то лес или куда-то еще: я хочу прогуляться и глянуть что происходит в мире.
#14 Deserter off 18 Авг 2021 в 12:57
- ах да, и вот еще что. Я хочу отправиться на миссию. Все ровно пока прогуливаться буду, смогу какую-то информацию собрать, к примеру.
#15 Deserter off 19 Авг 2021 в 18:04
Тем временем, ожидая ответа от Момошики, Каваки сконцентрировал чакру и выпустил её в виде сюрикена.
- ух ты. Интересно...
#16 Uchiha Madara off 19 Авг 2021 в 21:34
-тебе помочь отсюда выбрать что ли? Это будет сложновато, но в принципе есть один вариант
*проекция слегка задумалась, думаю над вариантам как это лучше сделать в принципе
#17 Deserter off 19 Авг 2021 в 21:38
- да, хочу пройтись по стране Огня. Может что интересное там узнаю. Да и к тому же давно не выходил в люди.
#18 Uchiha Madara off 19 Авг 2021 в 22:00
-хорошо, только тебе придется создать пространственную ворокну самому, при помощи камы
*проекция кивнул в сторону стола, на котором красовалась одна из пилюл чакры
-съешь ее, она поможет тебе
#19 Deserter off 20 Авг 2021 в 11:48
- и это она может? Хорошо, попробую.

После чего глянул в сторону стола куда указала проекция и увидел та пилюлю чакры. Подошел поближе и взял пилюлю, после проглотил пилюлю чакры. Тело Каваки преобразовалось покрылось татуировками. Вытянув руку впереди себя и открыл портал. Зашел в воронку, тем самым исчез с территории Кары.
1 2
[Online: 0 / 109]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024