logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня горячих источников
Tzeentch off 16 Фев 2017 в 17:30

Тренировочная площадка с множеством манекенов на лесной поляне
0#168 Suzu off 21 Дек 2018 в 06:12
*стоя в дыму,Сузу тяжело вздохнула и начала трансформировать руки*



*Амаро все еще слышала биение сердца Тонери и дыхание,глубокое и,на удивление,спокойное. Расправив руки в стороны,девушка побежала вперед,сквозь дым,прямо на Оцу. Еще до того,как Су выбежала из "облака",парень мог бы заметить легкое красное свечение. Это панда подожгла свои когти и теперь,выпрыгнув из облака,сделала большой толчок этими же лапами и теперь с огромной скоростью летела в Тонери*
#169 Angelus off 21 Дек 2018 в 07:20
( Тонери видел что делала Сузу но ее скорость была на его удивление высокое . Он только что и успел защититься от атаки сконцентрировав чакру Тенсейгана в руке )
- Ты удивляешь , это было довольно неожиданно и опасно

( в момент как когти девушки ударились об защищённую чакрой руку Тонери попытался схватить за трансформированные руки)
0#170 Suzu off 21 Дек 2018 в 07:30
*руки Сузу вновь,в мгновение,трансформировались в обычные,и девушка,положив одну ладонь на другую,ткнула Тонери в грудь. Удар ладоней приходился на солнечное сплетение*

М: ох...я даже протрезвела...

*после толчка вновь трансформировала одну руку и подожженными когтями махнула по ногам,в попытке уронить*

Хм!
#171 Angelus off 21 Дек 2018 в 08:10
( Когда произошёл толчек Тонери уже падал , но сделав прогиб назад упарься на руку после чего следовал кувырок тем самым уклонился от атаки по ногам , став на ноги сделал рывок вперёд и повалил Сузу на землю . Девушка лежала на земле а парень лежал над нет немного спершись руками что б не придавить своим телом)
- знаешь так мне больше нравиться ( улыбнулся и смотрел в глаза девушки )
0#172 Suzu off 21 Дек 2018 в 08:21
*Сузу улыбнулась и положила руки на плечи Тонери*

Я сдаюсь~

*коротко посмеявшись,Амаро притянула парня к себе и поцеловала,чуть прикусив его губу*

Ты со всеми своими противниками так делаешь?

*в глазах девушки мелькали ехидные огоньки*
#173 Angelus off 21 Дек 2018 в 14:27
- только с особыми, теми кто мне нравиться . А нравишься только ты .
- Тебе как больше нравиться с верху или с низу?
- И вообще Ты по осторожней с укусами , а то я тоже могу кусаться ( улыбнулся и укусил Сузу за мочку уха)
Изменено: Angelus
(21 Дек 2018 в 14:49)
0#174 Suzu off 21 Дек 2018 в 17:10
*Амаро покраснела,ибо вопрос про ее положение,все же,был неловким,хоть она и понимала,что тот спрашивал о чем-то другом,нежели о сексе*

Ээээ...ну...я даже не знаю~
Сверху лучше видно...

*Когда Тонери прикусил ее ухо,из груди девушки невольно вырвался стон,а внизу живота появилось какое-то странное,раньше не проявляющее себя,ощущение. Оттолкнув с силой от себя Оцу,Сузу повалила его на землю и села сверху,победно глядя на парня*
#175 Angelus off 21 Дек 2018 в 18:42
- Значит сверху (Улыбнулся )
( посмотрел на Сузу )
- Хотя так тоже ничего ( обнял девушку за талию и повернулся на бок , в итоге уже двое лежали на тренировочной площадке на боку )

( Тонери смотрел девушке в глаза, после чего обнял ее и прижал к себе)
- Сейчас я просто хочу побыть рядом , держать тебя крепко и не отпускать ( тихо проговорил Сузу на ухо)
0#176 Suzu off 21 Дек 2018 в 18:50
*девушка уткнулась в грудь Тонери и просто слушала,что он говорит. Сузу самой разговаривать совсем не хотелось,хотелось просто лежать и слушать стук сердца Тонери. Положив ладонь на спину Оцу стала выводить различные узоры на ней,пытаясь найти "слабое место". А странное ощущение в животе становилось все сильнее,отчего Амаро даже начала нервничать*

Тонери...в животе как будто...щекочет кто-то~
И хочется сделать вот так...

*прижавшись к парню настолько сильно,что можно было прочувствовать каждый изгиб тела друг друга,Сузу осторожно поцеловала Тонери в шею. А потом еще и еще*
#177 Angelus off 21 Дек 2018 в 19:15
(От поцелуев у Тонери пошли мурашки по телу, осторожно взял девушку за голову и поцеловал Сузу в губы , одна рука легонько спустилась вниз по телу девушки , обводя контур ее тела, после переместилась на спину девушки и поднялась вверх по позвоночнику а после в низ . В это время поцелуй не прекращался . Тонери вновь и вновь наслаждался так ему полюбившемся вкусом губ Сузу . Иногда покусывал ее губу , после укуса вновь начинал целовать , на секундочку отстранившись Тонери лизнул Губы девушки и вновь впился в них страстным поцелуем )
0#178 Suzu off 21 Дек 2018 в 19:41
*в голове у Амаро мелькали тысячи мыслей,но ни за одну не удавалось ухватиться-поцелуи Тонери приковывали к себе все внимание,а под руками,легко поглаживающими тело,пробегали крупные мурашки. Она еще никогда не была близка с кем-то настолько,поэтому сейчас была готова сделать все,что угодно ради этого человека рядом. Отвечая на такие сладкие поцелуи Оцу,Сузу скользнула под его футболку и теперь водила ледяными пальцами по его коже,изредка впиваясь в нее ногтями. В голове снова шумело,но теперь не от алкоголя,а от опьяняющего чувства близости с парнем. Ей,определенно,хотелось большего,но чего-она и понятия не имела,ведь дальше поцелуев у нее никогда не заходило. Да и она совсем не интересовалась тем,что двое людей могут делать друг с другом. Голова кружилась,и Сузу казалось,что еще секунда,и она упадет в обморок*

М: Божечки...Да что со мной такое~
1...131415
[Online: 0 / 92]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024