logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Пустыня
Черный off 20 Ноября 2015 в 20:02
Пустыня , через которую постоянно проходят песчаные бури
#233 Twink off 2 Фев 2020 в 03:33
- Я встану позади, как вожак волков.
Активировал бьякуган и встал позади каравана.
Изменено: Twink
(2 Фев 2020 в 03:33)
0#234 Raccoon ❀ off 2 Фев 2020 в 15:36
- Я пойду с право от него. Получается что Мицуки с другого боку. - посмотрев на всех, после оставил взгляд на караване. - Идёмте. Времени мало осталось. - после того как караван двинулся, вместе с ними двинулись и шиноби. Песок вокруг Шинки был постоянно активен и имел образ плаща.
#235 Twink off 6 Фев 2020 в 16:34
Осматриваю местность своим бьякуганом, и иду за караваном.
- Далеко идти?
#236 Twink off 12 Фев 2020 в 10:33
Короче, группа подошла к границе страны огня, покинув пустыню.
0#237 Dalian off 24 Мая 2023 в 13:54
После того, как Мей покинула территорию Суны и ушла в пустыню, на поиски места указанного в карте, девушка сбилась со счета времени. Она не хотела двигаться слишком быстро ибо в противном случае израсходовала бы свои силы и выдохлась на пол пути.
Решением было выбрать более размеренный темп. Держа в руках карту и компас, Теруми каждый раз сверялась в нужном ли направлении она идет.

Мысли: Ну вот и пригодились мне лекции которые проводили нам в академии касательно ориентира в незнакомой местности.

Пейзаж мало чем отличался друг от друга, сколько бы девушка не шла, вокруг был один песок. Обувь Мей явно не подходила для таких прогулок и песок засыпался в открытые сандалии, что доставляло дискомфорт.

- Нужно было учесть это пока я не покинула Суну, но нет же, всегда в последний момент думаю...

Выругалась куноичи на себя, бурча под нос возмущения и продолжая свой путь иногда доставая из рюкзака бутылку с водой, дабы утолить жажду.

- Интересно будет ли здесь что-то кроме песка? Иначе как я пойму что я на месте...

Монолог который рыжеволосая вела сама с собой немного смягчал обстановку.
#238 Судья off 24 Мая 2023 в 14:27
Вихрь из песка закружился вокруг рижеволосой и вмиг перенес в самую середину скал
#239 Судья off 24 Мая 2023 в 16:53
Невидимая тень опустила девушку там откуда и унес.

-тебя ожидают в роуране. Отдохни перед финальеой битвой
0#240 Dalian off 24 Мая 2023 в 17:05
И снова этот вихрь окруживший девушку переместил ее в то место, откуда забирал в лабиринт. Отряхнувшись от песка, Теруми выслушала тень и ее указания.

- Благодарю. Это было увлекательное испытание.

Рыжеволосая улыбнулась и снова ощутила на себе лучи палящего солнца. Благо температура воздуха уже немного понижалась и скоро воздух станет не таким раскаленным. Сняв рюкзак, девушка достала оттуда еду которую купила перед выходом из Суны, после чего надела рюкзак на спину и отправилась по пустыне далее.

Мысли: Я мало использовала чакру, может мне хватит сил дабы найти дорогу с помощь силы глаз? Попробуем...

Закинув в рот сушеные фрукты, которые оказались очень даже вкусными, Мей активировала свое доджутсу. Осознавая, что путь ей лежит не близкий, девушка отправилась дальше.
Песчаные бури иногда проходя рядом окутывали куноичи потоками песка, но она продолжала шагать стараясь не сбиться с пути. Вскоре отыскав ориентир, Мей более уверенно отправилась на встречу следующему этапу испытания.
Силуэт девушки вскоре исчез из виду, как и сама рыжеволосая покинула пустыню.
1...16 17
[Online: 0 / 163]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024