logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Пустыня
0Konan off 24 Мая 2023 в 13:02
Долина заполненая песком
0#1 Армандо off 24 Мая 2023 в 20:34

*Пришлось изрядно поплутать этими дикими землями,пока Нагато нашол нужное ему место.*
-Хммм так здесь же пусто.И что мне делать теперь?
#4 Судья off 24 Мая 2023 в 20:38
Песчаные стены вдруг воздвиглись вокруг, перенеся парня в лабиринт.
#5 Судья off 24 Мая 2023 в 22:12
Песок осыпался, вернув Пейна назад.
Раздался голос: Ты справился, а теперь направляйся в город Роуран и подготовся к следующему испытанию.
0#6 Армандо off 24 Мая 2023 в 22:14
*Кивнув каким-то своим мыслям парнишка неторопливо ушол в указанном ему направление.*
0#7 ry2hovden off 13 Авг 2023 в 12:16
9.*Наконец с границы ветра ,Саске, Шикамару и странник перешли на долину песка, с долины песка они дойдут до города*
-Надеюсь мы не затеряемся в этих песках Шикамару, ты же знаешь куда мы идём, верно?
*Спросил Саске у Шикамару, Саске в Шикамару верил и знал то что он ведёт нас туда куда надо, не зря же его сделали главным, подумал про себя Саске*
0#8 BaronDered off 13 Авг 2023 в 12:39
Пока группа двигалась к намеченной цели, окружающие равнины сменились пустынней, чей песок на ветру начинал забиваться туда, куда его совсем не просили. И вскоре, его спутник задал ему вопрос, который был понятен Шикамару,"Хорошо, что он хотя бы не сильно беспокоиться по этому поводу"

- А как же ? Вон, смотри, - протягивая руку в сторону солнца, Шикамару продолжил - Нам всего лишь требуется двигаться в сторону солнца, а вскоре, когда оно зайдёт, уже покажется лес, в котором и скрывается город.

- В моих интересах, что бы мы добрались до города, я уже узнаю эту местность и в крайнем случае смогу направить в верную сторону,но пока мы и так идём в верную сторону - кряхтя, произнёс путешественник.

(9)
0#9 Чернее черного off 13 Авг 2023 в 12:50
Минато переместился к своему кунаю, который находится у Шикамару. Разглядев местность, Намикадзе быстро побежал в протиположную сторону от генинов, ничего не говоря им.

"Простите, парни." мыслил Намикадзе передвигаясь в неизвестном для него направлении.
0#10 ry2hovden off 13 Авг 2023 в 13:11
10.-Это что, был секретарь хокаге? Зачем он переместился к нам?
*Саске,не понимая того,почему секретарь хокаге переместился к ним с Шикамару, был немного озадачен и обеспокоен*
-Может что то случилось? Если он даже ничего не сказал нам, а просто убежал?
*Ничего не понимая спросил Саске у Шикамару, после Саске посмотрел на странника и он как будто испугался, у него было такое лицо, что Саске еле сдерживал смех*
0#11 BaronDered off 13 Авг 2023 в 13:35
Идя по палящему солнцу, для Шикамару стало полной неожиданностью появление человека в воздухе, "Враг ? Как он переместился к нам ?". Пока Шикамару размышлял, он уже сложил печать и направил свою тень к неизвестному, но тут он обращает внимание на светлые волосы, точно которые могли быть только у одного человека, из-за чего Шикамару прервал технику "Секретарь... Но зачем ?". После небольшой заминки, Минато устремился прочь, от чего Шикамару с трудом понимал, что нужно делать.

- Намикадзе, стойте ! - не придумав ничего лучше, Шикамару пытается докричаться до Минато, так как было понятно, что попытка догнать обречена на провал.

Услышав вопрос же от товарища, Шикамару ,проведя рукой по затылку, попытался ответить:

- Возможно на деревню напали, но почему он нас тогда не предупредил...

- Я плохо знаком с секретарём и у меня есть определённые подозрения, но мы всё равно ничего не сделаем, нам следует продолжать путь.

"Он решил сбежать из деревни, другой причины я не вижу, если бы это было нападение на деревню, он бы как то обмолвился с нами словечком. Мы всё равно ничего не сможем сделать, а если бы мы попытались бы атаковать, то вряд ли бы что то вышло из этого, по этому нужно продолжать действовать на благо деревни."

(10)
Изменено: BaronDered
(13 Авг 2023 в 13:36)
0#12 ry2hovden off 13 Авг 2023 в 13:43
11.-На деревню напали? Не,не, такого не может быть, секретарь бы не сбежал, может у него какое то срочное дело, или что то типо такого?
*Сказал Саске, до сих пор не отойдя от небольшого шокового состояние, когда секретарь хокаге так неожиданно появился около шиноби и странника*
-Ладно Шикамару, пошлите, быстрее выполним миссию, быстрее узнаем что произошло.
0#13 BaronDered off 13 Авг 2023 в 13:53
Двигаясь по пустыне, Шикамару продолжал раздумывать над произошедшим и из-за того, что делать было практически нечего, он решил вступить в полемику, даже осознавая факт того, что выдвигаемая версия имеет минимальные шансы на правдивость.

- А ты вот не скажи, это мог быть манёвр такой, да даже до смешного можно дойти и сказать, что он что-то с техникой намудрил и собирался ближе к деревне появиться - Шикамару такой болтовней старался разбавить напряжение, которое засело в сердце после неожиданного появление Минато, слишком оно выглядело сумбурным и абсурдным одновременно.

(11)
12
[Online: 1 / 105]
[Зарегистр: 9433]

Создатель Madara 2009-2024