logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Пустыня
0Konan off 24 Мая 2023 в 13:02
Долина заполненая песком
0#14 ry2hovden off 13 Авг 2023 в 14:51
12.-Ближе к деревне? Он же знал то что мы далеко, очень далеко от деревни, не ну тут мы можем только догадываться что произошло.
*Сказал Саске с энтузиазмом Шикамару. Продолжая идти по пустыне, Саске уже это немного поднадоело, он уже думал про себя, когда же там будет этот город*
-Шикамару,когда пойдём обратно, пойдём другой дорогой, у меня все ноги в песке.
0#15 BaronDered off 13 Авг 2023 в 15:23
Спор о том, что Минато телепортировался к ним сошёл на нет, от чего Шикамару облегчённо вздохнул, "Всё равно, мы всё узнаем когда прибудем в деревню, возможно всё же стоило сделать попытку, что бы удержать Минато...". Тряхнув головой, в попытке избавиться от неудачной мысли, Нара краем уха услышал вопрос, который был больше риторическим, из-за чего неопределённо пожал плечами

- Я бы тоже не против был бы не таким образом путешествовать, например в паланкине было бы замечательно

В это же время, Шикамару вдалеке уже заметил густую растительность, что больше была похоже на мираж.

- Хорошо справляемся, как ты и хотел, скоро уже увидим город - от этих слов, у него невольно появилась улыбка на лице.

(12)
0#16 ry2hovden off 13 Авг 2023 в 19:38
13.-Охх, ну наконец-то больше не будет этого песка в ногах.
*Радостно Саске сказал Шикамару*
-Так что Шикамару, мы в итоге после миссии прогуляемся по городку? Может найдём что-нибудь или кого-нибудь.
*После этих слов, Саске смотрел вперёд и слушая что будет говорить Шикамару, он будет пристально смотреть вперёд на ту прекрасную растительность неподалёку*
0#17 BaronDered off 14 Авг 2023 в 02:03
- Мы заскочим только, что бы поесть и сразу направимся обратно, меня всё ещё беспокоит ситуация с секретарём. Надеюсь, хокаге решит нам всё объяснить - а параллельно со словами, в голове у Шикамару всплыла мысль, "Что-то я подозреваю, что наш хокаге сам... Да не, зря я пытаюсь принизить его из-за впечатления при первой встрече, надо бы избавляться от этой привычке, а то выйдет потом боком"

Вскоре, группа, которую можно было спутать с обычными путешественниками, добралась до долгожданного леса.

(13)
1 2
[Online: 0 / 111]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024