logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Арена Суны
0Raccoon ❀ off 28 Июля 2018 в 23:42
Место: Арена Кири. Площадка 500х500,верх открытый.
Причина: Турнир.
Расстояние: Все стоят в трех угольнике посередине арены. Между каждым участником ровно 20м.

Ходы:
Джирая
Удоку
Шинки
Экзаменатор

Каждый сам за себя. Кто вылетит первый - третье место, кто вылетит вторым - второе место. Кто останется самый последний у того первое место.

Всем удачи и пусть победит кто-то из вас.
И да, Бой начнется только тогда, когда Джирая явиться на арену Суны.(Но перед этим ему следует зайти в здание Администрации,иначе появление здесь будет пустым и он просто будет исключен.) На все про все 24 часа. Если за 24 часа не начнется бой, я его закрываю и не кто не займет не какой место. Думаю ясно все.

Удачи!
#2 Dark Angel off 29 Июля 2018 в 21:38
1. Мокутон: Хоби
2. Мокутон: Хотей
3. Древестный дракон
4. Режим демона шиноби
5. Мгновенное перемещение
6. Пришествие мира цветущих деревьев
7. Мокутон: Восходящие лозы
8. Древесные похороны
9. Полуденный тигр
10. Хачимон тонко 1-6
11. Хачимон тонко 7-8
12. Сокрушаюший кулак
13. Утренний павлин
14. Зверь молнии
15. Громовой удар
16. Древесные клоны
17. Райтон: Райункуха
18. Земляной взрыв
19. Водная тюрьма
20. Сердце водяного дракона

Кабура:

30 сю.
15 кунаев.
2 с.ш.
2 д.ш.
20 сенбонов
30м лески
1 фумма сурекен.

Таблетки скорости:
Скорость х6 на 3х.
После статы /2 на 3х.
Один раз в бой.

Таблетки силы:
Сила х4 на 3х.
После слабость на 2 хода.
Один раз за бой.

Таблетки жизни:
+1000ж.
Один раз за бой.

Таблетки чакры:
+1000ч
Один раз за бой.

Снаряжение:
Катана
#3 Dark Angel off 30 Июля 2018 в 10:45
Активировал 7 врата (0ч, 5х, статы х7) и в ту же секунду атаковал Шинки полуденным тигром (400ч), следом повторил (400ч). Все произошло мгновенно, сила больше 4000, поэтому урон будет х3.
Перемещаюсь по поле боя, не давая себя схватить (с такой скоростью хрен догонишь) . Держу среднюю дистанцию.
Готов к контратаке.

Характеристика:
Жизни: 3500
Чакра: 4200
Скорость: 21000
Ловкость: 21000
Сила: 21000

Врата 1/5х

Полуденный тигр
Чакра: 400
Описание: Предварительно необходимо открыть Седьмые Врата. Пользователь создаёт зону сильного атмосферного давления, а затем направляет дикий поток энергии в форме гигантского тигра на противника.
Допол. инфо.: Перезарядка 3 хода. Технику не возможно поглотить так как она состоит из жизненной енергии
0#6 Marimo off 30 Июля 2018 в 22:29
Активировал врата одновременно с активацией режима Шинки и атаковал двойной порцией полуденного тигра часть урона принял на себя песок (-1500ж Шинки вместо 2400 возможных) после чего Удоку стал перемещаться по полю боя на высокой скорости, а песок гнался за ним и вот вот догонит, защита песка восстановилась и была укреплена.
#10 Dark Angel off 1 Авг 2018 в 14:18
(Исходя из описания плаща, он держит атаку в 300ч, а если атака больше 300ч, то принимает урон и рассыпается на 1 ход, следовательно в этом ходу Шинки без плаща и без какой либо защиты, призванный песок не дает защиту. Ты не можешь управлять песком что рассыпался и собирается.
Технику магнетизма нельзя усилять.
Ко всему этому судье нужно напомнить, что если затрачивается 100ч или больше, чтобы это не было, оно будет считаться как техника в ход. В первом ходу у Шинки было 5 техник в ход. Режим, призыв песка, усиление песка, магнетизм и типа усиление магнетизма.
Если так считать, то не было усиление песка в прошлом ходу и в принципе нету усиления магнетизма. Судья, будь вниметельней)




На сколько мы помним из аниме, Шинки не управлял обычным песком, следовательно никаких песчаных бурь.
На поле боя мало песка, так как он не был усилен.

С еще большей скоростью ушел в сторону от песка (мгновенное перемещение 15ч) и активировал технику Мокутон: Хоби (500ч).

Будучи в куполе применил технику Пришествие мира цветущих деревьев (300ч).

Дождавшись пока весь песок что гнался за мной и стрелы от крыльев врежутся в мою защиту и застрянут там, открыл защиту, и выйдя оттуда закидал противника всем холодным оружием что у меня был, постепенно сокращая дистанцию. К тому времени он должен был вдохнуть пыльцу и вырубиться.
Добил противника ударом мечем в сердце.

Характеристика:
Жизни: 3500
Чакра: 3385
Скорость: 21000
Ловкость: 21000
Сила: 21000

Врата 2/5х
#11 Dark Angel off 1 Авг 2018 в 14:19
Мокутон: Хоби
Чакра: 500
Описание: Создаётся куполообразное сооружение, принимающее форму лица.
Это лицо разделено посередине и может быть открыто по желанию пользователя.
Структура достаточно сильна, чтобы выдержать Бомбу Хвостатого и остальные мощные техники.
______________________________
Пришествие мира цветущих деревьев
Чакра: 300
Описание: Из-под земли вырываются огромные деревья которые расцветая выбрасывают ядовитую пальцу в воздух,один вздох и противник просто вырубается
0#12 Marimo off 2 Авг 2018 в 18:19
Итак. Бури нет, это раз, магнетизм не усиливается, это тоже самое что усилить к примеру Хьётон, как и чем ты собрался усилить геном. Всё обговорено с Г.А.

Песок гнался за Удоку, но тот переместился(на сколько и куда указывай точнее.) Полагаю будет 70м, и сразу создал очень прочную древесную защиту куда врезался песок, а следом и стрелы. Из земли стали произрастать огромные деревья расцветая и выбрасывая ядовитую пыльцу в большом радиусе, но Шинки не попадает под воздействие пыльцы находясь на 70м высоте, но это не надолго, так как пыльца распространяется в разные стороны по ветру. Удоку же не стал выбрасывать весь свой арсенал в Шинки, ибо он слишком высоко находится и при этом ещ не поражён пыльцой.
#13 Dark Angel off 3 Авг 2018 в 19:38
Начнем с того что твой песок имеет автоматическую защиту, но не автоатаку, то есть ты лично управляешь этим песок при атаке, у него нету своих мозгов для атаки.
Следовательно, если ты меня не видишь, ты в принципе не поймаешь меня своим песком.
Я настолько быстр, что ты видишь меня только тогда, когда я стою.
Не стоит забывать, что чем больше он увеличивает расстояние, тем хуже он меня видит, и тем хуже будет работать его песок на мне. (Доудзюцу у него нет)

Купол из мокутона ушел под землю вместе со всем железным песком, что застрял в деревянных досках.

Перемещаясь на бешенной скорости активировал Мокутон: Хотей (500ч). Появились огромные древесные руки, которые начали пытаться словить противника или прервать применение какой-либо техники. (В воздухе скорость будет намного меньше)

Попутно активировал Мокутон: Восходящие лозы (300ч). Они в свою очередь начали меня защищать от железного песка и расстилаться по всему поле боя.
После активации техник все так же будучи в движении с большой скоростью и силой, кинул в противника фумма сюрикен и пару штук кунаев. (Сила огромная, с такой силой я могу кинуть хоть на 500м)

Оставил мгновенное перемещения (15ч) для ухода от масштабной техники (типа императорские похороны)
Готов уйти от любой атаки. Все время в движении.
(Раз уж мы на арене, то ты не можешь вылететь за ее пределы, будет типа техническое поражение)

Характеристика:
Жизни: 3500
Чакра: 2570
Скорость: 21000
Ловкость: 21000
Сила: 21000

Врата 3/5х
Лозы 1/5х


Мокутон: Хотей
Чакра: 500
Описание: Пользователь создаёт несколько огромных древесных рук, вылезающих из-под земли и атакующих противника. Длина одной руки составляет размер Биджу.
___________________________
Мокутон: Восходящие лозы
Чакра: 300
Описание: При этой технике пользователь складывает печати, после чего из земли в большом радиусе беспрерывно, с высокой скоростью начинают расти очень прочные лозы древесины, гигантских размеров, которыми пользователь способен манипулировать. Этими лозами можно сковать и обездвижить множество врагов, будь то человек или Биджу. Возможно выращивать лозы любого размера и длины в любом месте на поле боя. Так как лозы растут с высокой скоростью и всячески пытаются сковать и обездвижить врагов, то от этой техники становится очень трудно увернуться.
Допол. инфо.: 5 ходов (перезаряд 5 ходов)
0#15 Marimo off 4 Авг 2018 в 03:52
Удоку бегает на огромной скорости, что глазом не уследить попутно активировал свои техники (ловкость так же огромна поэтому сложить печати успевает запросто.) Из под земли вырываются гигантские древесные руки и лозы пытающиеся споймать Шинки, который накрыл песком часть арены. Лозы пробиться не могут, а вот руки из дерева величиной с биджу если не больше справляются с этой задачей, Удоку находился в 140 метрах от Шинки при этом постоянно двигаясь на скорости невоспринимаемой обычным глазом, плюс ко всему вокруг лес созданный предыдущей техникой Удоку, что ещё больше мешает заметить Удоку, Шинки стал обстреливать примерное местонахождение противника стрелами, от которых Удоку запросто уходит тем более куда и как уклоняется противник Шинки не может предугадать без доджутсу и при плохой видимости, а вот Шинки в воздухе очень даже заметная цель. Кунаи Удоку просто сталкивались с защитой Шинки и не наносили вреда, а вот руки исполинской величины если и не споймали, то близки к этому. Кунаи намагниченные Шинки просто пытаются догнать Удоку, но им не совладать с такой скоростью в радиусе 50 метров под Шинки лозы произрастать не могут из-за призванного песка но Хотей пробиваются.

Ситуация:
Удоку бегает от кунаев в 150 метрах от Шинки. А тот в свою очередь управляя кунаями и песком, едва уходит от древесных рук, но в воздухе это проблематично и руки вот вот споймают его, что значительно отвлекает Шинки от атак.
#17 Dark Angel off 6 Авг 2018 в 20:34
Древесные руки уже должны были схватить противника + там пыльца, которую без крыльев он не сможет отгонять.

Переместившись на большой скорости в бок на 50м от противника, атаковал его полуденным тигром (400ч).
После этой техники он должен упасть на землю, но если этого не случилось, подпрыгнуть с такой силой на 70м не составит никакого труда.

Сконцентрировал чакру в ногах (10ч) (на случай если судья решит что он все еще воздухе то прыгаю) и применил на противника технику утреннего павлина (500ч). Для дальнейшей атаки буду прыгать вверх от древесных рук.

После всех действий его сразу схватят лозы и я добью его мечем.

Характеристика:
Жизни: 3500
Чакра: 1660
Скорость: 21000
Ловкость: 21000
Сила: 21000

Врата 4/5х
Лозы 2/5х



Утренний павлин
Чакра: 0
Описание: Пользователь открывает Шестые небесные Врата чакры и ударяет противника ногой так, чтобы тот подлетел, а затем отправляет его вниз бесчисленными ударами, от силы и скорости которых порывы воздуха преобразуются в огонь.
Допол. инфо.: Оставляет на теле сильные ожоги.
От 300-500 чакры (учитывать лимит затрат на ранге).
0#18 Marimo off 8 Авг 2018 в 04:58
Древесные руки нападающие с разных фронтов не дали Шинки полностью сосредоточиться на атаке, что дало время и возможность Удоку с его огромной скоростью атаковать из слабых мест, техника полуденного тигра была сблокирована песком, но Удоку уже отпрыгнув от очередной древесной руки оказался с другой стороны и атаковал утренним павлином в тот момент когда Шинки отбивался от атак. И не смотря на то что песок успел ухватить Удоку за ногу атака была проведена и (-2500ж (-1000х3 из-за силы Удоку - 500 от защиты Шинки)) Шинки офф.

Победа Удоку.
#19 Dark Angel off 8 Авг 2018 в 09:36
Направился в сторону Роурана.
[Online: 0 / 136]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024