logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Город Роуран
Tzeentch off 30 Дек 2014 в 17:26
Комнаты в которых временно проживают
0#2169 Снеговичок off 25 Мая 2023 в 04:19
*Проснувшись, Шикамару открыл глаза. Он потянулся и, зевая, лениво встал. Переодевшись, он пошёл в ванную комнату, умыться и почистить зубы. Спустя десять минут он оттуда вышел и присел на кровать. *

Мысли: /Тааак, и что мне сейчас делать? Еды нет, указаний тоже.... Наверное, пойду найду кафе и перекушу там... /

*Нара встал, кинул проверочный взгляд на номер, ничего ли он не забыл, надел рюкзак и вышел за дверь. Пройдя по коридору, он оказался в прихожей, где он сдал ключ и вышел на улицу. *
0#2170 Бубилда off 25 Мая 2023 в 05:40
*Зашёл в здание. Взял ключи и зашёл в свою комнату. Зделав все процедуры я скорее лег спать.*
0#2171 ichimoku off 25 Мая 2023 в 06:27
Следуя указателям Кагуя наконец дошла до общежития неся все так же Миюки на руках. Войдя внутрь здания, девушка миновала главные двери и вот спустя пару секунд стояла на ресепшене и ждала ключ от номера люкс для младшей Оцуцуки.

-Вот оплата.

Оплатив супер номер и взяв ключи, девушки прошли к лифту и отправились на самый верхний этаж общежития. Самые лучшие номера у них находились там. Когда лифт остановился на нужном этаже и дверь отворилась, то даже сам коридор выглядел иначе.

-Сильное гораздо отличие. Ловушка может какая...

Однако рогатая все равно прошла дальше. Нужная комната была совсем рядом. Открыв дверь ключом, войдя внутрь и закрыв дверь изнутри, бледнолицая аккуратно усадила Миюки на мягкое кресло, а сама начала осматривать помещение и проверять на безопасность.

-Вроде обычный номер, ничего такого.
0#2172 thewifeofweaknes off 25 Мая 2023 в 08:53
Усталость сказалась на юной Оцуцуки, что она даже и не заметила, как уснула у оазиса. Но наша героиня - самая настоящая счастливица, ведь у нее были люди, на которых всегда можно было смело положиться.
Так случилось и в этот раз. Сама того не ведая, Миюки проснулась уже в Роуране. Открыв глаза, девушка дернулась с места, но успокоилась, когда увидела в комнате знакомое лицо.

- И все же ты действительно знала, где находится этот город, - вспомнив свои последние слова при встрече с Оцуцуки, Миюки улыбнулась и благодарно кивнула той за доставку своего бренного тела.

Куноичи перевела взгляд с лица Кагуи на окно. Уже наступил новый день, а вместе с ним и новые испытания.
В комнате раздался стук. Переглянувшись с Кагуей, Миюки молча подошла к двери и отворила ее. На пороге ее встретил работник общежития, что разносил остановившимся на ночь участникам испытаний свитки с указанием нового места встречи. Поблагодарив его, бледнолицая вернулась в комнату и сосредоточилась на содержимом свитка.

- Нам пора выдвигаться, - коротко бросила Миюки, не поднимая глаз от пергамента, - раз свиток один - следующая точка маршрута у нас общая. И наше счастье, что на этот раз это не пустыня, а лес на окраине Роурана.

Миюки подняла взгляд на старшую Оцуцуки и тихо выдохнула. Выдержав безмолвную паузу, куноичи заговорила вновь, но на этот раз тон ее голоса был более серьезен:

- Помимо места здесь указаны наши имена и... имена наших противников. Мне предстоит сражение с Учихой Обито, а тебе - с, кхм, Оцуцуки Хагоромо. Проверь свою кобуру, Кагуя - я буду ждать тебя за дверью.

Миюки свернула свиток и убрала его в кобуру, а после, как и сказала, вышла из комнаты. В коридоре Оцуцуки осмотрела свое холодное оружие. Оно было в удовлетворительном состоянии, поэтому Миюки закрыла кобуру и, дождавшись свою спутницу, покинула вместе с ней здание общежития.
0#2173 No Name off 25 Мая 2023 в 09:54
*Парень проснулся и пройдя в ванную разделся, принял душ, поле вытерся, одел чистую одежду и отправился в путь покинув данное место, ушёл. *
0#2174 Dalian off 25 Мая 2023 в 11:04
Теруми не заметила как уснула и спустя время открыв глаза девушка поняла что уже наступил новый день.
Проверив свое снаряжение девушка надела рюкзак на плечи и вскоре получила инструкции к дальнейшим действиям.

Мысли: Ну, поехали. Посмотрим как у меня получится пройти дальше

Собравшись, девушка вышла из своей комнаты а вскоре и вовсе покинула общежитие.
0#2175 Армандо off 28 Мая 2023 в 19:51
*Хорошо выспавшись Нагато неторопливо встал с кровати и потянувшись он сказал.*
-Дааа.....немного я не ращитал свои силы .Проще говоря я просто выдохся ещё до начала основных испытаний.Ну да ладно тогда пора возвращаться домой.
*После этих слов Узумаки вышел из своей комнаты и направился к выходу из данного общежития.Вскоре он его покинул.*
0#2176 Бубилда off 29 Мая 2023 в 10:33
*Проснувшись*
-Ого я всё проспал. Нада же. Чтож пойду я в Кири.
*Пошёл в ванную комнату сделал процедуры. Потом пошел на кухню и поел гречку с молоком. После всего я вишёл ис комнаты закрил дверь и слал ключ от комнаты. И вишёл на улицы*
1...182 183
[Online: 0 / 116]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024