logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Город Роуран
Rin off 14 Июня 2018 в 10:41
Лаборатория для исследовательских работ, о которой знают лидеры деревень и их заместители.
0#34 Raccoon ❀ off 14 Июня 2018 в 15:10
- Мы поговорим об этом позже,извини,мне надо идти.

*Диактивировал техники,гоудамы исчезли. Исчез*
Изменено: Raccoon ❀
(14 Июня 2018 в 15:14)
0#35 علي off 14 Июня 2018 в 15:13
Исчез
#36 Rin off 26 Июня 2018 в 11:31
Появилась в знакомом здании. Активировала пару печатей, чтобы освободить для себя вход. Взяла нужный мне прибор, запечатала исследовательский центр и ушла|
#37 Lu off 6 Авг 2018 в 18:35
[Малышка появилась со своими учителем, стоит и смотрит на него]
-Нашла, Момо-сенсей
0#39 Suzu off 21 Окт 2018 в 12:21
*Куджо спустил девушку с себя и ушел*
О,пошел силушку восстанавливать~
*Амаро,похожая сейчас на зомби,медленно вошла в зданте лаборатории*
[М: Так пусто…Хотя,это даже хорошо. Никто не станет мешать.]
*девушка прошла мимо всех кабинетов,через дверные проемы разглядывая аппаратуру,и выбрав подходящий,уселась за небольшой пошарпанный стол*
Спасибо,Урашики~
*Сузу,не теряя времени,принялась разрезать сердце демона,извлекая из желудочков какие-то голубовато-черные пузырьки жидкости. Прокалывая каждый такой пузырек,Амаро сливала жидкость,похожую на лимфу в одну пробирку. Все это время девушка озвучивала свои действия,чтобы не слышать это противное урчание голодного желудка*
Надеюсь,Куджо пошел за едой...Быстро я вряд ли управлюсь~
0#41 Suzu off 21 Окт 2018 в 12:29
Да тут везде,кроме Конохи и Кири давненько никого не было. Насмотрелась,пока ходила с Йошидо.
*Амаро начала перегонять жидкость,добытую из сердца,чтобы выделить нужный компонент*

Везде разруха,запустение...И моя родная деревня тоже~
*девушка вздохнула и принялась добывать яд пауков*
0#43 Suzu off 21 Окт 2018 в 12:51
Все мои запасы были уничтожены. А в связи с волнениями вокруг,я спешу их пополнить.

*Амаро закончила с черной вдовой в количестве пяти штук и приступила к скрипнику*

Яды-полезная вещь. Некоторые из них даже могут вылечить.

*девушка оторвалась от работы,вспомнив про яблоко в рюкзаке. Достав немного побитый фрукт,Сузу принялась есть,откусывая большие куски*

Я знаю,что ты не ешь и все такое,но там есть еще одно~

*не отрываясь от выдавливания яда из паука,указала на рюкзак*
0#45 Suzu off 21 Окт 2018 в 12:58
Мне плевать на шиноби. И плевать на то,что я бесполезна на данный момент.

*в голосе Сузу скрывалась некая обида,но ее внешний вид этого не выдавал. Амаро была все так же сосредоточена на добыче нужных ей веществ*

В этом мире не все,что делается-для убийства. Мне вообще(!) не нравится убивать. Одного раза было достаточно.

*девушка схватилась одной рукой за другую,по которой пробежала мелкая дрожь*
0#47 Suzu off 21 Окт 2018 в 13:22
Я заметила...там...

*Амаро кивнула в сторону пустыни,разминая в пакете добытые кактусы,а затем выливая их в пробирки,чтобы перегнать так же,как и жидкость из сердца. Последнее,кстати,уже было готово и Амаро собрала все в небольшой пузырек*

Остальное быстрее...
0#48 Suzu off 21 Окт 2018 в 13:38
*прошло около часа с того момента,как Сузу начала добывать сок растений. Когда все ингредиенты были,наконец,собраны в пузырьки и уложены,девушка тяжело вздохнула и, совсем без сил,села прямо на пол. Амаро смертельно устала,но спать ей совсем не хотелось,что было довольно странно. Она все думала о том,что Урашики тоже отметил ее бесполезность*

[М: Ты не лучше других...У тебя было почти все,что есть сейчас. Мы с тобой не похожи.]

*Сузу закурила и облокотилась на каменную стену*

Я закончила и теперь абсолютно свободна.
0#50 Suzu off 21 Окт 2018 в 15:02
Мне и не нужны друзья. Однажды либо ты мной воспользуешься,либо я тобой. Но ты сделаешь это скорее...

*Амаро замолчала и с неким разочарованием взглянула на парня*

Возможно,даже сейчас.

*Сузу опустила глаза и,держа меж пальцев медленно тлеющую сигарету,продолжила*

Знаешь,когда ты всю жизнь никому не нужен,то уже и не стараешься. Что ты и кому пытаешься доказать всем этим? Что ты будешь делать,когда в тебе будут все или почти все способности?

*девушка легким движением пальца скинула пепел и снова затянулась*
1...345
[Online: 0 / 93]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024