logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Молнии » Леса
Rin off 9 Марта 2017 в 16:48
Старый дом, который должен был быть маленьким, но это не так. Когда-то здесь жил лесник, но после долгих трудов он покинул Страну Воды, оставив большой дом из дерева с множеством комнат. Около дома протекает прозрачная речка, которая наполнена прохладой местных почв. Около дома находится лес и немного дальше поляна, где радуют глаз полевые цветы.


После чего дом был перенесен Тонери в страну молнии
#1 Rin off 9 Марта 2017 в 16:53
|После долгого путешествия оказались в нужном месте. Аккуратно опустила парня на песчаном диске на землю и также аккуратно спустилась сама|
#2 Angelus off 9 Марта 2017 в 16:57
А мне понравилось, как то прокатишь еще раз?
0#3 ichimoku off 9 Марта 2017 в 16:59
Оказалась несколькими секундами позже ребят образовавшись из возникшей воронки. Уложила спящего Хамуру на диван.
-Говорила же что найду
#4 Rin off 9 Марта 2017 в 17:00
-Если будешь себя хорошо вести..
|Посмотрела на свое любимое место и улыбнулась|
-Кто-то хочет чай?
0#5 ichimoku off 9 Марта 2017 в 17:08
-Не откажусь,раз предлагаешь,хотя в пищу особо и нет нужды.
Улыбнулась
#6 Angelus off 9 Марта 2017 в 17:12
- Буду благодарен если угостишь Чаем.
- А Лимоны есть?
#7 Rin off 9 Марта 2017 в 17:13
-Это просто маленькая приятность..
|С хорошим расположением духа зашла в дом. В гостиной стоял большой камин из грубого камня, а на полу лежал пушистые бежевый ковер. На просторном диване лежал спящий Хамура, которого любезно положила Кагуя. Прошла на кухню, где когда-то было много праздников. Дотянулась до верхнего шкафчика на носочках, после чего достала коробочку с чаем из разных трав. Зажгла плиту и поставила на нее старый железный чайник с холодной водой|
#8 Rin off 9 Марта 2017 в 17:16
-Я поищу
|В этом месте я остановилась до того, как вернуться в Кири, поэтому в холодильнике оставались какие-то прошлые запасы еды. Нашла в одном из контейнеров холодильника лимон. Неспеша помыла его, после чего положила на разделочную доску и начала его нарезать|
0#9 ichimoku off 9 Марта 2017 в 17:18
Присела на диван около сына наблюдая как внук который не знает что внук и о котором и сама не знаю,старается быть милым, при этом ухмылка от наблюдений за происходящим не спадает с уст.
/Это будет веселое путешествие ;)/
#10 Rin off 9 Марта 2017 в 17:24
|Нарезала лимончик и выложила его на маленькое блюдце. К этому времени закипел чайник. В заварник насыпала чайные травы, залила его кипятком. Взяла несколько кружечек и поставила все, что приготовила на поднос. Вышла в гостиную с этим подносом, поставила его на столик около дивана|
0#11 ichimoku off 9 Марта 2017 в 17:37
-Мммм,как пахнет приятно.
Прикрыв глаза наслаждаюсь ароматом трав
12...110
[Online: 0 / 110]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024