logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Молнии » Леса
Бывший Хидан off 29 Авг 2010 в 18:43
Лес,над которым беспрерывно сверкают молнии. Большинство населения Кумо боятся этого места. Поговаривают, тут живёт дракон молнии...
#611 Itachi off 5 Дек 2018 в 07:27
Появилась очередная сфера. Все так же происходило только к этой сфере в момент появления присоеденился гром. Молнии которые сверкали над лесом начали бить в сферу
#612 Itachi off 5 Дек 2018 в 21:34
Сфера поглощала всю чакру стихии молнии после чего из сферы последовали как будто корни в землю. Цвет сферы изменился и стал бесцветным
#613 Itachi off 8 Дек 2018 в 10:35
Сфера исчезла
#615 Panda ♡ off 24 Июля 2021 в 13:31
В серединке леса, между деревьев, нежданно негаданно в определенной точке, буквально в метре от поверхности земли леса пространство начало разрываться будто ткань. Спустя несколько секунд, маленькая чёрная точка образовалась в портал человечьих размеров, как раз под рост Учихи. С начало с портала выбралась правая нога, после чего левая. Выйдя с портала, Учиха поправил маску, а портал сзади закрылся, будто его и не было. Осмотревшись по сторонам, Ичиро присел на корточки приложил руку к земле, при этом смотря в перед перед собой.

- Я давно тут не был, однако если мне не изменяет память, мне следует идти в этом направлении. Я бы и дальше перемешался порталами, однако моя прошлая миссия слишком меня вымотала. Пока стоит отдохнуть и походить пешком.

Размышляя сам себе, Учиха поднялся на ноги, в полный рост и направился обычным шагом в сторону деревни скрытой в облаках. Сейчас она была мёртва как не когда, собственно как и лес вокруг. Но Учиху интересовала больше информацию которую тут можно было бы найти. Осматриваясь иногда по сторонам, Учиха продолжал следовать по дороге которую смутно помнил, однако чем дальше шёл, тем больше вспоминал.

М:/Надеюсь там осталось что-нибудь, иначе смысла туда идти не было изначально. Судя по развал вокруге, тут было что-то грандиозное. Посмотрим что там дальше..

Закинув руки в карманы, не чем не подавая особо виду, парень как парень, направился дальше.
1...48 49
[Online: 0 / 93]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024