logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Молнии » Равнины
Itachi off 24 Апр 2011 в 11:11
Эта долина находится далеко от населенных пунктов. И это место замечательно подходит для проведение боев, при этом не боясь, что кто-то пострадает. Давным-давно здесь была страшная и долгая битва, в которой погибло много шиноби. Из-за чего эта битва была, так нигде и не упоминалось. Есть только легенды. На поле боя есть еще остатки статуй разных размеров. В некоторых местах есть большие кратеры от прошедших сражений



Так как долина огромная здесь может проходить несколько боев одновременно



Прочность - ∞ хп

Возможность проводить одновременно больше 100 масштабных боев

0#2683 Lust off 21 Дек 2018 в 21:59
-Только Тайджутсу?

*Направился на Гавру, пока просто проверяю реакцию песка. Пытаюсь различные манёвры: прыжки и атаки с верху, ложные замахи и тд. Жду ответа красноволосого*
#2684 Sinister off 21 Дек 2018 в 22:38
*Песок реагировал просто мгновенно и все атаки Хируко были успешно отбиты песчаной защитой. Гаара невозмутимо произнёс, наблюдая за попытками напарника*

- На абсолютной защите можешь применять даже Ниндзюцу. Мне нужно проверить крепость моей новой техники, Песчаных доспехов, а на что способен мой личный песок я знаю и так.
0#2685 Lust off 21 Дек 2018 в 22:46
-Хехе
*Нанося очередной удар, Хируко прикрепил взрывную печать к появившемуся для блока песка, и отскочив взорвал ее и сразу же кинул пару кунаев. Первая часть песка разлетелась и теперь на защищу от кунаев прилетел остальной песок*
-Стихия Молнии: Электрический дракон!
*Выпустив дракона, Хируко надеялся деактивировать песок Гаара и тут же полетел на напарника*
-Начнём с физических атак
*Пока песок Гаары собирался от взрыва и электричества, у Хируко появилось окно
Накинулся на Гаару и врезал ему в лицо*
-Как давно я хотел это сделать хаха
#2686 Sinister off 21 Дек 2018 в 22:58
*Как ни странно, но тактика Хируко сработала и в абсолютной защите Гаары образовалась брешь... В настоящей схватке, Гаара попытался бы что-то быстро предпринять, но в условиях тренировки красноволосый шиноби до последнего момента даже не шелохнулся.
Удар в лицо получился достаточно сильным, но обладая приличной выносливостью плюс песчаной оболочкой по всему телу, даже лицу, Гаара по инерции от удара повернул голову и попятился на пару шагов назад. Песчаная оболочка полностью треснула и слетела с правой щеки Гаары, а на самой щеке едва заметно образовалось покраснение.
Пустынный шиноби повернул голову в нормальное положение и невозмутимо посмотрел на Хируко*

- Защита недостаточно крепка, ты смог пробить её с одного удара. Попробуем ещё раз.

*Песок Гаары вновь воспарил вокруг пустынного шиноби и красноволосый парень ещё более плотным слоем песка укрепил своё тело. Сбитая со щеки защита так же быстро затянулась*
0#2687 Lust off 21 Дек 2018 в 23:18
*Создал 4 теневых клона и все оббежали Гаару, окружив его*
-Ну поехали
*Изначально вск атаковали со своих сторон и, скорее всего, Гаара понимал где оригинал
Но по ходу дела, клоны и оригинал менялись местами, кидали холодное оружие и всячески путали песчаного мальчика*
-Стихия Молнии: Электромагнитное убийство
*Когда Хируко убедился что Гаара не смотрит на него, он пробил «автоматическую» защиту красноволосого гота и*
-А теперь в левуюююю
*Хируко подпрыгнул супермен-ударом заехал дяде по левой щеке, далее клоны воспользовались моментом и продолжели комбинацию. Одноко клоны слабоваты и особо урона нанеси не должны. Сам Хируко сражу же отпрыгнул назад, зная что песок будет защищать Гаару и скорее всего даже уничтожит клонов*
-Мне нравится такая тренировка! Я бью - ты терпишь хаха
#2688 Sinister off 21 Дек 2018 в 23:33
*Клоны атаковали со всех сторон, но для абсолютной защиты Гаары столь слабые Буншины не были серьезной проблемой, поэтому песок уничтожил их почти в мгновение ока...
Ниндзюцу Райтона вновь пробило песчаную защиту и дало Хируко пару секунд для проведения второго удара. В этот раз, левая песчаная щека Гаары, подобно яичной скорлупе, кусками слетела с лица парня, но саму щеку противник повредить не смог. Сам же Гаара на момент удара лишь снова повернул голову вправо, следуя инерции удара*

Мысли: "Хм... Уже лучше. Нужно вкладывать побольше чакры в слои песка, дабы их плотность держалась как можно сильнее."

*Как и предполагал Хируко, сразу после удара, песок автоматически атаковал оппонента, но тот успел уйти в последний момент.
Когда абсолютная защита вновь воспарила между Гаарой и Хируко, красноволосый парень ещё сильнее уплотнил свои Песчаные доспехи, после чего вновь невозмутимо обратился к Хируко*

- Смотрю, тебе это даже нравится. Тем лучше для меня. Продолжим же.
0#2689 Lust off 21 Дек 2018 в 23:56
-Я смотрю твоя защита все лучше.. ну чтож, пора бы и мне усилить атаку
*Как только Хируко закончил предложение, в его руке оказалась электрическая плеть*
-Помню раньше думал что у этого песка нет слабостей, отсюда и «абсолютная» защита. К счастью это не совсем так ...
*Кинул в Гаару 2 куная, к которым были прикреплены водные бомбочки, которые при импакте превратились в лёд (арт), заморозив песок Гаары.
Таким образом, когда Хируко нанёс удар плетью, та легко разбила застывший песок на 1000 частей. Схватив Гаару своей техникой, потянул его на себя, попутно иметируя Скорпиона из Мортал Комбат*
-Get over here!!
*Потянув на себя 12 летнего парня, который не только не вырос с песочницы, но и постоянно тоскает ее с собой, Хируко сделал пару шагов вперёд и выпрыгнув на встречу Гааре, выставил колено перед собой, пытаясь нанести существенный урон*

М: Надеюсь твоя броня справится
Изменено: Lust
(21 Дек 2018 в 23:59)
#2691 Sinister off 22 Дек 2018 в 14:30
*Ледяные бомбы заморозили лишь передовую песчаную защиту, ибо весь песок Гаары никогда не собирался в одной точке. Тем не менее, Хируко своей плетью молнии удалось пробить дыру в замёрзшей части песчаной защиты и схватить, слегка попятившегося назад от неожиданности, Гаару за руку*

Мысли: "Впечатляющий манёвр..."

*В последующий миг, Хируко, буквально, вытащил Гаару из под его абсолютной защиты и, с прыжка, нанес удар коленом в корпус красноволосого парня. Но, в этот раз, колено Хируко встретило достаточно крепкое сопротивление твердых, как камень, песчаных доспехов на теле Гаары, что нанесло самому противнику серьезный ушиб коленного сустава, из-за чего некоторое время сам Хируко точно не сможет нормально ступить на поврежденную ногу...
Гаара выпрямился в полный рост и, с лёгким сочувствием в глазах, посмотрел на соученика*

- Пожалуй, я уже знаю, как завершить мою технику до конца. Спасибо за помощь, Хируко. Как твоё колено?

.......


Изменено: Sinister
(22 Дек 2018 в 14:36)
0#2692 Lust off 22 Дек 2018 в 14:41
*Из-за неожиданной боли, Хируко на момент потерял дар речи, а позже, выдохнул*
-Да все Оки доки
*Отшел в сторону разминать ногу*

М: что за пздц


-Что дальше?
Изменено: Lust
(22 Дек 2018 в 14:42)
#2694 Sinister off 22 Дек 2018 в 14:48
*Гаара задумался и после некоторой паузы произнёс*

- У меня появилось ещё несколько идей по поводу новых техник за время наших тренировок, но, боюсь, они будут смертельными для тебя. Названия у них так же символичные: Пустынный гроб и Песчаные похороны. Благодаря твоей помощи с моими Песчаными Доспехами, думаю, с другими техниками проблем возникнуть не должно.

*Гаара закончил говорить и перевёл взгляд на стоящего вдали сенсея*

Мысли: "Интересно, что он имеет в виду?"

....
Изменено: Sinister
(22 Дек 2018 в 14:49)
0#2696 Lust off 22 Дек 2018 в 15:07
-Я не против боя. И мне тоже нужны смертельные техники :(
1...192193194
[Online: 0 / 111]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024