logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Молнии » Равнины
Кук off 6 Апр 2010 в 11:11
Много разных мест очень страшных и опасных

Прочность - ∞ хп
Владения Кумо
Под защитой райджин

0#11829 Raccoon ❀ off 10 Марта 2018 в 16:14
*..Индра собирался все хорошо обдумать, ведь теперь это не кучка слабы существ,которых можно было сразу же уничтожить. Однако твари видимо не собирались давать на это время. С боку мгновенно появился здоровяк, благодаря своим способностям,Оцуцуки сумел остановить удар здоровя словив его кулак в свою ладонь,которая была явно не меньше его кулака..*

Мысли:/Быстро в этот раз.. Еле успел.. Чертовы плоды.. Говорил же Обито что это зло../

*..Сжав сильно кулак,тварь попыталась нанести второй рукой удар,однако и второй кулак был блокирован, второй ладонью парня. Существо издало крик,Оцуцуки тем временем заметил как несколько здоровяков помчались к нему. Благодаря Ренингагу,здоровяк перед Оцуцуки резко отправился назад. Правовая рука резко изменила свою форму на цепь и схватила здоровяка которого Индра откинул от себя благодаря Шинре. Притянув к себе здоровяка благодаря цепи, Оцуцуки в последний момент выставил его перед собой,от чего те твоё проткнули этого здоровяка своими клинками. Оцуцуки сделав рывок назад,снова использовал чёрное пламя на здоровяка которого проткнули свои же..*
0#11830 Raccoon ❀ off 10 Марта 2018 в 16:36
*..Расстояние снова увеличилось,идти сразу против всех, было б глупо. Индра достал две д.ш.и метнул себе под ноги. В радиусе 10м образовался густой туман,из-за которого твари не могли видеть,хотя,они и так не могли видеть,однако как-то же они могли сражаться,не думаю,что это все происходило с помощью желания убить.. В общем,дым охватил парня,с дыма резко вылетело несколько снарядом огня,в виде годов дракона..*

Мысли:/Это их отвличет,я должен забрать как можно больше на тот свет..

*..Оцуцуки резко исчез с дыма и уже появился сзади двух тварей,которые пытались найти Индру после атаки огня. Не успев среагировать, как были уже пробиты двумя клинками созданными с материи Джуин. Следом два здоровяка покрылись пламенем Аматэрасу,как с глаза Оцуцуки потекла кровь,от напряжения глаз. Вытянув клинки, Оцуцуки снова сделал рывок назад,и струсил слизь с клинков своих..*

Мысли:/Их осталось всего пятеро.. Надо бы одним махом их, или же хотя бы двумя../

*..Все твари которые были покрыты пламенем аматэрасу либо уже сгорели, либо догорали..*
0#11832 Raccoon ❀ off 10 Марта 2018 в 17:16
*..Оцуцуки осматривал каждого из пятерых существо,которые сразу в пятером помчались на Оцуцуки с криками и воплями. Оцуцуки резко достал пару кунаев с взрывными печатями,и метнул их им под ноги,от чего сразу произошёл взрыв,и твари на момент остановились,однако такой взрыв им не навредил. Оцуцуки тем временем вышел с режима берсерка и уже находился на расстояние 100м от тварей. Парень сложил две ладони вместе,и через пару секунд начал их раскрывать,тем большее Индра создавал между ладонями расстояние,тем больше становился черный шарик внутри ладоней..*


- Путь Тендо: Чибаку Тенсей!

*Шарик сорвался с ладоней и полетел вверх закрыв собой солнце..В определённом радиусе земля начала вырваться кусками и тянуться к этому маленькому шару. Тварей так же начала притягивать и забивать камнями тем самым они не смогли выбраться из этой кучи камней. Камни без остановки забивали существ тем самым замуровывая их под собой. Боруто и клонов с Индрой не притягивало по следующим причинам. Индра сам изменил вокруг себя полярность,тем самым оставался на месте. Клоны сделали тоже самое, и благодаря тому что Боруто стоял рядом,он так же не притягивался к плоду. Спустя нескольких десятков минут, действия техники Чибаку было завершено и больше сфера оно не притягивала к себе не чего. Твари были успешно запечатаны под грудой камней,клоны исчезли, Индра пал на землю,все техники мгновенно диактивировались..*

- Черт.. Это было сложно,давно я так не получал уже..

*..Индра немного засмеялся за все долгое время и разлегвшись на земле в форме звезды, Оцуцуки перевёл взгляд на луну, которую укутали частично тучи,а за землю страны молнии пошёл дождь.
*


КОНЕЦ!
0#11833 Гринч on 10 Марта 2018 в 20:40
* Боруто не успел понять что происхтдило как Кирилл утих...*

- кака это то ....что это было....
0#11834 Raccoon ❀ off 10 Марта 2018 в 21:40
*..Оцуцуки лёжа на спине,повернул голову в сторону Боруто,и посмотрел на него..

- Я и сам толком не понял. Но, я спас вашу страну. Но как бы там не было, думаю это их того плода.. И так как их было много,думаю тут это не единственный случай..

Сказав это, парень вспомнил о том как появилась вторая куча существ.

"Думаю,плод сделал это в попытках защитить себя, ведь, существа появились после того,как волна взрыва их задела.."
0#11835 Raccoon ❀ off 12 Марта 2018 в 17:25
*..Парень медленно принял сидячие положение,
а после чего встал полностью упираясь руками в землю. Когда парень встал на ноги, взгляд парня пал на плод который он и создал благодаря Чибаку Тенсей.*


- Теперь его надо перенести..

0#11836 Гринч on 13 Марта 2018 в 14:46
* молча и с удивлением наблюдаю..*
0#11837 Raccoon ❀ off 13 Марта 2018 в 14:49
- Так что ты тут делаешь?

*Индра снова перевел взгляд на Боруто.
0#11838 Гринч on 13 Марта 2018 в 15:05
-Да тут мой клон был вот он чёт исчез и я воть пришел узнать а тут такое ..
0#11839 Raccoon ❀ off 13 Марта 2018 в 18:14
- А..Это..

*Парень глупо улыбнулся почесав затылок.*

- Уже все хорошо.
0#11840 Гринч on 13 Марта 2018 в 18:17
- кстати а как ваши дела???
1...761762763
[Online: 1 / 143]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024