logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Молнии » Объявления
Майк off 22 Июня 2014 в 20:33

Здесь будут вывешены все объявления и правила деревни.


Писать в данной теме может только Райкаге .
#68 Bjorn off 27 Дек 2017 в 21:09
И так, я, Джуго, новый Райкаге Кумогакуре но Сато.

Первым своим указом я отменяю введённые недавно правила по поводу пересечения границ страны молнии, отныне, всё как и раньше написали один-два поста на границе и вы уже в стране.

Далее, страна на период зимних праздников приглашает всех на зимний фестиваль посвящённый НГ, более подробно написано в Быстрых Объявлениях.

Деревня открыта для заселения и для туризма, только большая просьба адекватно вести себя в деревне, иначе будем принимать меры к людям которые этого не понимают.

Всем хороших праздников, и удачно бухнуть на НГ!
С уважением, Джуго.
#69 Bjorn off 6 Янв 2018 в 12:38
Всем жителям отметиться в перепеси населения!
#71 Bjorn off 20 Янв 2018 в 08:34
Внешняя политика Кумогакуре на данный момент:
- С Конохагакуре но Сато у нас не заключено никаких пактов/договоров о мире или взаимодействиях. Но отношения между Кумо и Конохой нейтральные, разногласий никаких нету.
- С Киригакуре но Сато у нас так же не подписан никакой документ и учитывая то что наша деревня не столь давно была разрушена жителями Кири, то отношения между Кумо и Кири мягко сказать "натянуты".
В итоге что мы имеем:
1) Жители Конохи на территории Кумо - гости.
2) Жители Кири на территории Кумо - враги, если таковы будут замечены возле или внутри деревни, любой житель обязан сообщить об этом Райкаге и задержать жителя Кири и сопроводить в тюрьму до выяснения обстоятельств, если окажет сопротивление - убить!
3) Жители Кумо могут ходить в Коноху в качестве гостей, со своей стороны я это одобряю. Но если житель Кумо нарушит дисциплину в Конохе и Райкаге об этом узнает, данный житель будет наказан.
4) Жителям Кумо запрещено ходить в Кири под любым поводом, исключение - личный приказ Райкаге.
Такая ситуация с Кири будет продолжаться пока Райкаге и Мизукаге не решат этот вопрос.
P.S. Всем кто ещё не отметился в переписи - исправить это!
#72 Itachi off 4 Июня 2018 в 17:20
Здравствуйте Кумовцы
Теперь мне пришлось занять пост Каге. Ичи и Тонери назначены охранной каге. Ханзо назначается Помощником каге и будет представлять интересы Кумо от имени Райкаге. Так же мы придерживаемся союза с Конохой. Я добьюсь чтоб в дальнейшем был сделан альянс между Кумо и Конохой для укрепления границ и поднятия военной мощи.

©®Сан
[Online: 2 / 152]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024