logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Учиха Фугаку1 off 13 Июня 2011 в 19:09


Главная улица туманной деревни. Улица тянется через всю деревню, а от нее расходятся остальные "ветки" улиц по остальным уголкам селения, благодаря чему Вы всегда можете посетить такие места как кафе, вкусно покушав, или же отравиться в отель и отдохнуть. Так же главная улица может Вас привести в такие места как: Резиденция или же главные ворота селения. Улицы вечно затянуты туманом, а так же вечно полно людей, правда в ночное время их куда меньше чем днем.

Прочность -5000хп
0#5488 ichimoku off 3 Сент 2023 в 14:12
Следуя неспешно за Мей, Кагуя пребывала явно в веселом расположении духа, поскольку Мей все таки тоже проделала те манипуляции, что и рогатая. Еще и кимано ей понравилось новое, которое было на данный момент на Кагуе.

-Хорошо. Тогда надо будет купить фруктов, разного вида мясо, овощи для салатов, и так, по мелочи еще. Есть мысли что еще можно было бы докупить или достаточно? В плане еды, конечно же. Я кстати не уверена что Кушина придет. Но оставим чуть что и ей тоже. Ведь хотели женские посиделки устроить и втроем отпраздновать. Однако всякое в жизни случается.

Девушки продолжили неспешно шагать по улице, наслаждаясь хорошей погодой.
0#5489 ichimoku off 5 Сент 2023 в 22:47
Резко остановившись, девушка посмотрела на спутницу, призадумавшись и слегка даже взгрустнув.

-Знаешь, может да его, праздновать мое день рождения. Уже месяц почти отпраздновать толком не можем никак. Уже и всякое желание пропало. День как день, ничего необычного.

/Кроме сплошных огорчений и разочарования в этой ерунде. Не стоит оно того. Теперь таки я это наконец поняла и осознала. Зачем люди празднуют столь бесполезную вещь не пойму никогда. День рождения празднуют, радуются, а в день смерти наоборот. Но ведь это тоже знаменательное событие получается? Такое раз в жизни происходит. Слишком запутанные понятия./

Размышляя Оцуцуки села на лавочку что находилась рядом.
0#5490 ichimoku off 9 Сент 2023 в 00:15
Сонно потянувшись Кагуя глянула на красивое ночное небо. Луна ярко освещала дорогу, поскольку никакие деревья и тучи не служили ей помехой.

-Похоже надо возвращаться в храм. Зу, ты согласен?

Куро:
-Да, мама. Зато это нам урок на будущее, не поддаваться людским обычаям и глупостям. Мы попробовали, не получилось. Этого достаточно, да и ты расстроилась. Не люблю видеть тебя, мама, такой. Предлагаю ее отнести в отель, а мы сами отправимся в резиденцию. Даже мне самому скучно все время бездельничать, должен признаться.

Девушка слушая свое прекрасное создание, одобрительно кивнула. Ещё некоторое время просидев на лавочке, Оцуцуки поднялась с нее и взяв подругу на руки полетела в сторону общежития, дабы уложить ее там отдыхать, а самой пойти заняться своими прямыми обязанностями, в конце концов. С этими мыслями Кагуя покинула улицы деревни.
0#5491 ichimoku off 9 Сент 2023 в 22:56
Идя уже со стороны общежития, только совершенно одна, поскольку она хотела дать своей подруге отдохнуть и набраться сил, да и самой не мешало бы побыть в коем-то веке на своем рабочем месте, чтобы проверить как обстоят дела, Кагуя остановилась посреди улицы и закрыв глаза вдохнула свежего прохладного осеннего воздуха. Помимо всего этого она наслаждалась пейзажем и полной темнотой и тишиной. Открыв глаза и осмотрев тропы ведущие к магазинам, больнице, резиденции и жилым кварталам, девушка улыбнулась.

-Деревня прекрасна, особенно ночью. Ладно, надо дальше идти, работа не ждёт.

После этих слов она неспеша направилась дальше к резиденции.
#5492 Panda ♡ off 10 Сент 2023 в 18:23
10.

Пройдя главные ворота на которых не кто и не как не отреагировал Хатаке вышел на главную улицу деревни тумана. Осматриваясь по сторонам Какаши свернул на другую улицу и направился дальше к резиденции.

М:/Собственно моя задача лишь оставить эту бумажку данную Дэймоном и я могу валить от сюда. Это радует./

Проскользнув про себя пару мыслей вскоре скрылся за порогом Резиденции.
#5493 Panda ♡ off 10 Сент 2023 в 18:31
12.

Появившись следом на улицах после того как покинул Резиденцию, Какаши по старой памяти пошел коротким путем в сторону врат Кири.

М:/Деревня порядком сильно пошатнулась. Кажется ее правитель не принимает участия в управлении.. Досадно. Надеюсь Дэймон не задумал после этого идти с войной. Хотя кто его знает, он ведь похож на ребенка, но кто знает что за той детской улыбкой../

Свернув еще раз, вышел с переулка почти перед воротами и отправился туда.
0#5494 Γάτα off 1 Окт 2023 в 12:49
Бродя по улице парень осматривала я по сторонам рассматривая разные рестораны, бары и магазины после 5 минут он направил свой взгляд на резеденцию после чего уже находясь рядом он остановился
0#5495 Γάτα off 5 Окт 2023 в 09:25
Выйдя из резеденции парень решил дойти до ворот
0#5496 Акацка off 7 Окт 2023 в 21:15
Прошол
0#5497 Newgate off 5 Ноября 2023 в 22:56
Перейдя на центральную аллею, Учиха не спеша продвигался по затуманенной улице. Благодаря сияющим светом фонарям, улица достаточно хорошо просматривалась, и была возможность даже оглядеть ближайшие окрестности. По пути, Учиха подвернулась лавка, в которую он вошёл за водой, пополнив запасы воды, он так же взял немного вкусностей для вышестоящего руководства деревни. Покинув магазин, Саске направился вверх по улице в сторону резиденции Мизукаге.
0#5498 Newgate off 6 Ноября 2023 в 13:31
Вновь оказавшись на центральной улице, Саске шёл в сторону горячих источников, секретарь Мизукаге очень рекомендовала ему это местом для отдыха. Во всяком случае, она просила начать именно оттуда. А до тех пор пока юноше не выделят комнату, он может пожить с отеле.
/М: Думаю, источников мне и не хватало, самое время немного расслабиться. А после уже пойду заселюсь в отель, хотя возможно для начала пообжожу окрестности. /
Погрузившись во внутренние споры, силует Саске пропал в тумане.
1...441442443...444
[Online: 3 / 113]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024