logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

#14877 An♡Al off 23 Июля 2019 в 15:35
Войдя в кабинет,учтительно поприветствовал Каге не большим поклоном
-Здравствуйте,Мизукаге.Я Нагато Узумаки и меня интересуют слухи об одной организации и по стечению обстоятельств,лишь вы можете прояснить все эти слухи.Точнее...

Парень неуверенно закончил предложение,после короткой паузы
-...возможно проясните
#14878 Augustus off 24 Июля 2019 в 03:42
-Привет,Нагато Узумаки.
*Смотрит на шиноби*
-Что за организация?
0#14879 Suzu off 25 Июля 2019 в 06:48
*вошла без стука в кабинет и уселась в уголке на кресло, подобрав к себе ноги. Мик смерила безэмоциональным взглядом посетителя Обито и пожала плечами*

Я посижу у тебя тут, Обито, ладно? Можешь считать, что меня здесь нет. Я ничего не слышу, ничего не вижу~
#14880 Augustus off 26 Июля 2019 в 02:19
-Конечно)
*Ответил Мик и ждёт Нагато*
#14881 An♡Al off 26 Июля 2019 в 19:57
Хоть глаза парня и были сокрыты под красноволосой эмочёлкой,он сумел оценить и сформировать первое впечатление беззаботности о вошедшей куноичи.После чего продолжил диалог
-Они называют себя Тенгу.Говорят что в былые времена,в их состав входили исключительно Учиха и лишь Учиха могли самостоятельно их отыскать
#14882 Augustus off 27 Июля 2019 в 16:46
-Зачем тебе Тенгу? Сейчас они уже остались в прошлом..История,ничего больше...
*Пожал плечами*
-Впрочем,как и вся остальная часть нашего мира...Ну да лан,не важно..
*Пробубнил себе под нос Учиха поглядывая на стол за которым он сидел.*
-Тебе нужно в Страну Огня,но вряд ли без Шарингана и пространственно-временных техник тебе удастся добраться до земель Тенгу
*Посмотрел на Нагато*
#14883 An♡Al off 28 Июля 2019 в 09:37
-История и ничего больше,да вы всё верно сказали.Но история зачастую повторяется.

Красноволосый парень,немного покопашившись в своем рюкзаке,что был перекинут через правое плечё,достав свиток с иерогливом "Хи" развернул его на столе Каге,как оказаллсь это была карта страны огня

-Думаю вы не просто так упомянули про джикукан ниндзюцу...но,даже так,должна быть грань где земли тенгу пересекаются с страной огня.В каком направлении мне двигаться ?
#14884 Augustus off 28 Июля 2019 в 14:16
-Дааа,в этом вся прелесть истории. Давай без "вы".
*Пожал плечами поглядывая на карту и взяв карандаш оставил метку в горном регионе Страны Огня*
-Направляйся сюда,дальше пройти ловушки и попасть на земли Тенгу Учихам обычно помогал их Шаринган,а кто владел и Шаринганом и Джикукан Ниндзюцу вообще может пройти это все без особых усилий.
#14885 An♡Al off 28 Июля 2019 в 20:07
-Хорошо,без "вы"

После полученного ответа,парень недолго постоял над картой,молча смотря на показанную местность и поразмышлял над словами Учиха.
Чуть погодя свернул карту в свиток и убрал обратно в рюкзак

-Спасибо.Есть ли что-то,что я могу сделать для тебя или селения в качестве благодарности за помощь?
#14886 Augustus off 29 Июля 2019 в 12:02
-Да не,я ничего впринципе не сделал. Просто указал место на карте
0#14887 Suzu off 29 Июля 2019 в 14:43
*Мик встала и включила чайник, чтобы тот вскипятил воду, а она потом заварил чай. Казалось, что ей вообще на все плевать, но это лишь казалось. Потому что ей, действительно, было плевать на все. Она кинула в пустую керамическую чашку пакетик с заваркой и уселась обратно в кресло*
1...100910101011...1204
[Online: 0 / 80]
[Зарегистр: 9436]

Создатель Madara 2009-2024