logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#14956 thewifeofweaknes off 10 Окт 2021 в 08:09
Пока своей рукой Сая выводила на бумаге свитка имя и ранг, светловолосая не без интереса наблюдала за ней. Отметившись в переписи, куноичи отложила ручку и отошла от стола, а задумчивый взгляд Миюки прошелся по написанному в поисках ее имени.

-Добро пожаловать в деревню, Сая, - кратко молвила Оцуцуки и подняла свои бесцветные глаза на темноволосую куноичи, встречая ее решительный взгляд своим, - отныне Кири - твой дом. Я постараюсь обеспечить надежный протекторат для жителей деревни, но и каждый из вас должен будет в силах постоять за себя. Поднятие ранга - необходимое условие выживания в этом мире, поэтому я позабочусь о скорейшем начале тренировок. Хотя...

Оцуцуки присела на край стола и задумчиво потерла кончиками пальцев висок с правой стороны. Она по-прежнему не сводила пронзительного взгляда с юной куноичи, раздумывая, как лучше поступить в сложившихся обстоятельствах. Пока в рядах Кири из шиноби ранга санин были только Харуно и ваша покорная слуга. Но для первой уже была уготована должность главного ирьенина деревни Скрытого Тумана - переселение из Конохи в Кири не должно было мешать ее пути ниндзя-медика. Выход из ситуации был очевидным, и после короткой паузы Миюки решилась его озвучить:

- ...быть может, я лично займусь твоим обучением. Но сперва хотелось бы поесть и отдохнуть.

Светловолосая склонилась к ящику стола и, не без труда выдвинув его, достала со дна новую бандану с протектором Кири. Насиженное место осталось пустовать, а юная Оцуцуки приблизилась к Сае, сократив расстояние в пару шагов.

-Что скажешь, Сая? Составишь мне компанию? - спросила Миюки, не поднимая взгляда на свою собеседницу. Девушка была увлечена повязыванием банданы на тонкой руке куноичи.
Изменено: thewifeofweaknes
(10 Окт 2021 в 08:11)
0#14957 СюрпрайЗ off 10 Окт 2021 в 09:49
Выпрямившись, Сая молча и внимательно наблюдала за Мизукаге. Хоть немного знаний о той, которой отныне нужно подчиняться, совсем не повредят, верно? Упоминание о ранге было не очень приятным, но тут можно было винить лишь себя. Да, увы, сейчас Сая не представляла собой хорошей боевой единицей деревни. Впрочем, это было вполне решаемо, о чем и говорила сейчас Мизукаге. На слова о возможности тренировки у самой Каге заставили слегка треснуть маску спокойствия на лице. В чёрных глазах промелькнуло удивление, но всё же темноволосая предпочла не задавать лишних вопросов. Тем временем Мизукаге достала бандану с символом деревни Скрытого Тумана и.. приблизилась. При этом юная Каге не отдала протектор, как действуют обычно Каге, а продолжая держать его в руках приблизилась максимально близко. Сая довольно быстро сообразила что именно задумала девушка и подала свою левую руку.

- Не смею отказать госпоже Мизукаге.
0#14958 Гринч off 10 Окт 2021 в 10:28
*Пришёл в резиденцию и прошёл в кабинет.. *

-здраствуйте Мизукаге-сама, я хотел бы отметился*школоло*
0#14959 thewifeofweaknes off 10 Окт 2021 в 10:42
Миюки аккуратно повязала бандану на протянутой руке Саи, достаточно крепко, но не пережимая, закрепив узлом выше сгиба локтя. Она молча кивнула на слова о невозможности отказа и обратила свой взор на вошедшего шиноби, внешне напомнившего ей небезизвестного героя Конохи.

-Добрый день.

Рядом с Оцуцуки появился двойник. Клон Мизукаге занял рабочее место за столом и указал пришедшему на развернутый свиток с нумерованным списком жителей селения.

-Впиши свое имя и ранг, можешь указать пониже желаемую должность. Как только закончится прием заявок на проживание, я рассмотрю все выдвигаемые кандидатуры. До тех пор свободен, нам всем нужно время, чтобы освоиться.

Клон улыбнулся и протянул Узумаки ручку, Достав из ящика бандану с символикой деревни для очередного переселенца, положил ее рядом со свитком на стол.
В то время сама Миюки вместе с Саей вышла за пределы кабинета, а после - и самого здания резиденции.
0#14960 Гринч off 10 Окт 2021 в 11:05
* посмотрел на девушку и в её глаза, после перевел взгляд на ручку, взял ее и отметившись вернул обратно.

- у вас глаза красивые*школоло*. Спасибо за радужный прием.

Взял банда ну и ушел быстренько, покинул кабинет и резиденцию. *
0#14961 Power off 10 Окт 2021 в 12:12
Долгое время Харуно лишь наблюдала за происходящим вокруг, а после, когда данное дело ей поднадоело, она решила чуть развеяться, но перед этим не забыв отметиться в переписи.

-Я отойду, Миюки. - обратилась розоволосая к девушке.

Слабо кивнув, та покинула здание, которое, видимо, служило резеденцией.
Изменено: Power
(10 Окт 2021 в 12:15)
0#14962 thewifeofweaknes off 10 Окт 2021 в 12:25
Двойник Миюки кивнул вслед ушедшего Боруто и молча пронаблюдал за действиями Сакуры. Клон только было открыл рот, чтобы начать разговор о дальнейших возможностях Харуно в Кири и продолжении дела главного ирьенина уже в этой деревне, но даже и слова не вымолвил, как розоволосая куноичи удалилась за дверь.
Клон Оцуцуки раскрыл ящики в столе и вытащил из них все архивные бумаги, что за долгие годы успели покрыться толстым слоем пыли. Изучая документы архива на предмет полезности, двойник осортировывал их в две разные стопки, одна из которых, очевидно, позже будет уничтожена за ненадобностью.
#14963 Levi off 10 Окт 2021 в 15:03
'Постучался и зашёл в кабинет'
- здравствуйте.
0#14964 thewifeofweaknes off 10 Окт 2021 в 15:07
Клон отвлекся от изучения бумаг и поднял сосредоточенный взгляд на появившегося незнакомца.

-Добрый вечер. С кем имею честь разговаривать? Вы заселяться или..?

Двойник Миюки потянулся к переписи, что была завалена отсортированными бумагами, не сводя взгляда с Учихи в ожидании ответа на поставленный вопрос.
#14965 Levi off 10 Окт 2021 в 15:53
- да нет, мне просто интересно что здесь происходит.. ещё вчера тут не было и живой души.
0#14966 thewifeofweaknes off 10 Окт 2021 в 16:04
-Все верно, Киригакуре но Сато долгое время была заброшена. Но теперь деревня вновь открыта для проживания. Негоже такому великому селению стоять в разрухе.

Клон задумчиво потер висок с правой стороны и улыбнулся, поняв, что шиноби не был из числа переселенцев. Убрав руку с свитка с переписью, двойник светловолосой вернулся к сортировке бумаг, продолжая вести диалог со своим собеседником:

-И все же я попрошу вас представиться. Мизукаге же следует обращаться по имени к гостям своего селения? Но для начала представлюсь сама - Оцуцуки Миюки.
1...101610171018...1204
[Online: 0 / 163]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024