logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara on 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

#14967 Levi off 10 Окт 2021 в 16:29
- прекрасная новость, желаю вам всего хорошего, процветания и развития.
'Поправил маску
- прошу извинить меня, но, пожалуй останусь инкогнито.
- и.., да.. советую не держать в деревне джинчурики, биджу, ибо эта сила всегда требовательна.
0#14968 thewifeofweaknes off 10 Окт 2021 в 16:45
Миюки пожала плечами, услышав предостережение юноши, что пожелал остаться инкогнито и не выдал своего имени. Что ж, это было его право, и куноичи в ответ на извинения кивнула своей светлой головой. Единственное, что она решила прокомментировать - пожелания благополучия деревне, что достаточно искренне прозвучали из его уст. Клон Мизукаге поднял голову в сторону собеседника и обратил на него свой пристальный взгляд.

-Спасибо за доброе слово. Надеюсь, что в лице врага я никогда не признаю неизвестного шиноби, что в день моего вступления на пост пожелал процветания Киригакуре но Сато, - голос Оцуцуки прозвучал весьма доброжелательно, несмотря на всю серьезность сказанных слов.

" Интересно, какая у него настоящая цель визита? И кто он? Явно не житель Конохи, мб отшельник? Или нукенин? Во всяком случае, сейчас его мотивы не несут в себе угрозы. "

Погрузившись в свои мысли, двойник наблюдал за последующими действиями Мисури. Скажет ли он что-то еще или покинет кабинет, дав возможность полноценно вернуться к бумажной работе?
Изменено: thewifeofweaknes
(10 Окт 2021 в 16:51)
#14969 Levi off 10 Окт 2021 в 17:01
- тоже на это надеюсь.. всего вам доброго
'Исчез в воронке'
0#14970 Code off 11 Окт 2021 в 07:05
*Зайдя в резиденцию подошел к двери с табличкой главы деревни*
-ура! хотя бы тут они есть!
*радостно улыбаясь постучал в дверь и аккуратно прошел во внутрь кабинете крутя голову в поисках каге*
-Здравствуйте!
0#14971 thewifeofweaknes off 11 Окт 2021 в 09:42
Двойник Миюки тяжело вздохнул, проводив взглядом очередного шиноби, способного на пространственно-временные перемещения. Оцуцуки погрузилась в свои мысли, как тут в двери кабинета раздался стук, что заставил куноичи отвлечься от своих раздумий и обратить внимание в сторону вошедшего шиноби.

-Добрый день. Я полагаю, на заселение?

Клон достал из ящика бандану с протектором деревни и положил на стол рядом с развернутым списком переписи. Рядом для удобства лежала ручка.

-Отметься здесь, - девушка кинула взгляд на перепись, - впиши свое имя и ранг, а затем можешь идти осваиваться в деревне.
0#14972 Code off 11 Окт 2021 в 09:49
*Широко улыбнулся девушке заведя руки за голову и заходя дальше в кабинет и подходя к столу*
-а вы каге да? Вы милая...
*взяв ручку написал в переписи отметив и заполнив свои данные:
1.Кодо
2.Джоунин
Положив ручку обратно также улыбнулся девушке и взял бандану завязав ее на правой руке*
-я могу идти? да и где тут заселяться, снова в общежитие?
0#14973 thewifeofweaknes off 11 Окт 2021 в 10:29
Клон Мизукаге улыбнулся от надежды в голосе Кодо на то, что, может, хоть на этот раз не в общежитие? Но девушка была вынуждена его расстроить.

-Все верно, пока не будет накоплено достаточной суммы на собственную квартиру или дом, жить придется в общежитии. Но, признаюсь, его еще не успели подготовить к заселению новых шиноби... - двойник задумчиво посмотрел со своего места на улицу через окно, затем перевел взгляд на рыжеволосого парня и улыбнулся, - ... управляющие местной гостиницы разрешили пожить там нашим жителям до тех пор, пока не будет решен вопрос с размещением в общежитии. Поэтому пока можешь разместиться там.

Бледнолицая, взяв ручку, написала на квадратном стикере координаты местной гостиницы и протянула листочек Кодо.

-Теперь можешь идти.
Изменено: thewifeofweaknes
(11 Окт 2021 в 10:30)
0#14974 Code off 11 Окт 2021 в 10:39
*взяв листочек посмотрел на него и почесал затылок и снова обратился к каге*
-Мизукаге, а может вы дадите мне миссию да и я как раз помогу со строительством этого общежития? Вам как раз нужна помощь, а мне как раз нужны деньги
*широко улыбнулся спрятав листочек в карман рюкзака за спиной*
0#14975 thewifeofweaknes off 11 Окт 2021 в 10:55
Миюки опустила взгляд на свиток, ища там взглядом последнюю запись, которую сделал Кодо.

-Джоунин Кодо, значит... Думаю, ты будешь полезнее на охране ворот. Пока что дежурство на 3 дня, оплата - 1000 рие. Если справишься, то продлим срок. Можешь приступать. Возможно, позже пришлю к тебе напарника...

Девушка задумчиво потерла пальцами висок и вернулась к своей бумажной работе.
0#14976 Code off 11 Окт 2021 в 11:05
- в случае вторжения что мне использовать для связи с вами?
*получив задание направился в сторону выхода из резиденции но слушая каге*
0#14977 thewifeofweaknes off 11 Окт 2021 в 11:21
-В случае, если вторжение будет сопровождаться нападением, то я смогу это почувствовать. Но я не думаю, что в ближайшее время деревне может что-то угрожать, врагу здесь искать нечего. Над возможностями связи со мной я подумаю на будущее. Удачи, Кодо!

Клон продолжал перебирать бумаги, внимательно изучая их содержимое, не поднимая взгляда на уходящего шиноби.
1...101710181019...1204
[Online: 2 / 104]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024