logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#15100 Raccoon ❀ off 13 Ноября 2021 в 12:09
После того как Минато вышел, Урашики поправил кимано глядя на Миюки, скажем так, снова лидерство за собой не несло нечего хорошего. Однако, что уж сделаешь, выбор хоть и был, но если решение Каге сходятся, то будет так.

- Честно сказать, я не думал об этом. Но если Вы считаете это правильным решением, то я тоже соглашусь. И если уж пошёл такой разговор: мне туда нужно два шиноби..

Урашики загнул с начало первый палец, после второй, держа руку перед собой, попутно смотря то на Миюки то на Саске.

- ..первый с хорошим сенсором, второй с хорошей головой. И думаю, что три человека вполне хватит. Мы установим по определённым локациям вокруг деревни маяки, которые будут дополнительной слежкой за местностью.

Урашики сложил руки на груди, иногда меняя взгляд с Миюки на Саске и на оборот.
0#15101 Marimo off 13 Ноября 2021 в 12:51
Сдегка недовольно хмыкнул, но не стал ничего отвечать на весьма неуважительное обращение Урашики к своему каге, но подумал, что не стоит подрывать авторитет отца перед дочерью поэтому сложил руки на груди и выслушал дальнейшие его слова.

-Будут тебе требуемые люди, но после экзамена.
0#15102 Raccoon ❀ off 13 Ноября 2021 в 12:56
Не заметить недовольную реакцию Саске было бы тяжело, поэтому, Урашики ее заметил.

- Не надо так реагировать, я сказал лишь то, что думаю, или тебе нужно в глаза улыбаться, а думать иначе?

Вопросительно глянул на Саске.
0#15103 Marimo off 13 Ноября 2021 в 13:07
-Как минимум мог промолчать, всё-таки хоть какое-то уважение должно быть, а если недоволен моими действиями я не запрещаю ничего, плати в казну и уходи. Или оставайся и не ставь мне в укор всё что я делаю, ибо я тоже человек. Не робот и не киборг.

Развернулся и направился к выходу.

-Мизукаге, я думаю мы более менее всё обсудили, спасибо за приятную беседу. Увидимся.

Посмотрел на Урашики.

-После экзамена дам тебе двоих человек в отряд. Бывайте.

Ушёл.
Изменено: Marimo
(13 Ноября 2021 в 13:08)
0#15104 Raccoon ❀ off 13 Ноября 2021 в 13:41
- Очень плохо что ты не дорожишь своими подчиненными.

Вздохнув глянув на Миюки.

- Ну, что дальше?
0#15105 Despair off 13 Ноября 2021 в 13:52
*К моменту разговоров Каге и Урашики, Минато уже не было в резиденции*
0#15106 thewifeofweaknes off 14 Ноября 2021 в 15:40
Клон светловолосой попрощался с уходящим Саске и перевел взгляд на Урашики. Диалог этих двух, невольным свидетелем которого оказалась Миюки, не пришелся ей по нраву.

- Это совсем не мое дело, отец, и я не буду вдаваться в причины твоего поведения, но хочу отметить, что зря ты с ним так разговариваешь, .

Куноичи обреченно вздознула и покачала головой. Она знала, что Урашики навряд ли будет к ней прислушиваться, да и читать нотации отцу вовсе не хотелось, поэтому Оцуцуки тут же поспешила сменить тему разговора:

- Вернемся к делам. Я тоже могу предоставить в твой отряд двух шиноби: один из них сейчас на экзамене, а второй еще джоунин, но очень толковый. Если готов будешь взять двоих, то я займусь вопросом повышения его ранга до элитного джоунина. А что касается барьера... Оригинал сейчас на территории арены за пределами Кири и не покинет ее до окончания экзамена. Как только будут объявлены результаты второго этапа, она будет свободна и готова приступить.
0#15107 Raccoon ❀ off 14 Ноября 2021 в 19:03
Урашики распустил руки что были ранее сложены на груди и засунул их в карманы штанов, при этом развернувшись о окну лицом, глядя на деревню через плотным туман, что оседал на деревню Киригакуре.

- Титул Каге нечего не даёт. Каге ты или нет, ты от этого не меняешься. Что бы с тобой считались и уважали - это надо заслужить, одним титулом Каге этого не добиться. Я не имею ввиду что я не уважаю Саске, или кто-то с деревни его не уважает, но если Каге деревни, Лорд страны впадает в такое поведение и состояние как впал Саске ранее - деревню начинает рушится и ловит застой дел, что очень критично может сказаться на ее жителях и деревни в целом. Поэтому я сказал лишь то, что действительно считаю. Я могу улыбаться в глаза и говорить то, что положено, но увы я не так устроен. И тебе советую жить так же, говорить что думаешь и делать что хочешь - тогда ты сможешь не разочаровывать людей и их ожидание о тебе.

Вздохнув и дослушав Миюки, лишь развернулся назад и посмотрев на дочь продолжил говорить.

- Есть дело на них? Хочу ознакомиться за ранее. Что за шиноби? Я готов взять двоих, если и Хокаге хочет что бы я взял и с Конохи двоих то так тому и быть. Четыре человека будет более чем достаточно, хотя, даже б два сошло. Но если их будет четыре они будут меньше уставать, что является хорошо для них же.
0#15108 Raccoon ❀ off 19 Ноября 2021 в 15:51
В ожидание ожиданий.
#15109 Nik off 19 Ноября 2021 в 19:50
"Добравшись до резиденции дошёл до кабинета Каге и постучавшись вошёл"
-Добрый вечер, я не помешал?
#15110 Nik off 19 Ноября 2021 в 19:54
"Осматрев всех присутствующих своим взглядом Мангецу сказал"
-Меня зовут Мангецу я из Клана Хозуки, в данный момент хотел заселиться в этой деревни если это возможно, и в будущем буду полезен для деревни..
"После сказанных слов Мангецу улыбнулся"
Изменено: Nik
(19 Ноября 2021 в 19:57)
1...102910301031...1204
[Online: 1 / 125]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024